Автомобиль мечты!

Обсуждаем: автомобили, перевозку животных в авто, изобретения для удобного содержания собак, бытовую технику, электронику, интернет и прочее.

Сообщение
Автор
22 апр 2009, 11:07
Какой автомобиль Вы хотите приобрести?
О каком автомобиле мечтаете, может быть, он уже у Вас в собственности? :roll:

Марка, модель, год и фотография :)

Чау-Чау Россия
22 апр 2009, 12:35
Мечта идиотки - Mitsubishi Pajero III поколения
Такая вот штука:

Изображение
22 апр 2009, 19:34
хочу такой! с черным кожанным салоном и коробкой автомат!
Изображение

китайские медвежата лучшие в мире!
22 апр 2009, 19:40
klepa

Почему именно Land Rover Defender? )))

Чау-Чау Россия
18 май 2009, 21:40
большой,вместительный,моей стае будет комфортно!у мужа такой,только с механикой и черный.....

китайские медвежата лучшие в мире!
20 май 2009, 01:03
А мне хоцца нечто среднее между джипом и минивэном...
Может быть Toyota Harrier (Тойота Харриер), а может и нет.. :D Ну и есессно, год посвежее) Не страше 2001-го... (я скромненько так мечтаю... :crazy: )
Изображение

Одно время нравились Ипсумы (T/Ipsum)...
Да и много чего есть у японцев симпатишного и практишного))

Еще весьма симпатишны Инфинити) Правда о технических характеристиках и поведении ее зимой не интересовалась...
Изображение
http://jeepov.net/page110.html

Вобщем, важна высокая посадка машины, а не чтоб цепляла пузом каждую кочку, вместительность, привод передний или полный (ну, это шоб на горки зимой безпроблемно было карабкаться)....ну, и соответственно, комфорт, который отечественный автопром нам дать по-прежнему не могЁт. :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 май 2009, 09:01
Лика,ЭТА ИНФИНЯ КУШИВАЕТ МНОГО! :ROFL:

китайские медвежата лучшие в мире!
20 май 2009, 09:31
Лика
Мечты имеют свойство исполняться! Надо только очень сильно мечтать! :)
12 лет назад мы с мужем мечтали о новой "Волге-10" почему-то зелёного цвета. Хотя прав не имели и водили только я в детстве велосипед, муж 20 лет назад трактор (когда организовал, ещё живя в Беларуссии, хозяйство по выращиванию бычков). Через два года мечтаний мы купили эту новую головную боль, правда белого цвета.
Затем стали мечтать о "Ниссан-Максиме", но купили "Ниссан-Цефиру". Эти машины в принципе очень трудно различить по внешнему виду. Наверно недостаточно сильно мечтали...
Сейчас сын мечтает, чтобы мы ему её отдали и купили себе новую мечту. Но в связи с кризисом мечтать не хочется. :cry:
Да и машиной я довольна. Она очень легка в управлении. Я одна до Москвы (1500 км) ездила неоднократно за 17-22 часа в зависимости от настроения.
20 май 2009, 11:26
Лика
Мое уважение Вашему вкусу! )))
Во Владике большой выбор Японских авто за вменяемые деньги и есть на что посмотреть. Toyota Ipsum красивые (~2004 г.в.) :) но мне больше нравится минивэн Toyota Sienna - полный привод, полный фарш :)


klepa
FX35 при достаточно бодрой езде 15л. на сотку кушает, что вполне адекватно. Если топить адски, то к 20л.
Про FX45 и новый FX50 ничего не скажу :) не знаю.
Сейчас у современных авто при большом объеме двигателя расход топлива не такой уж и большой :) не то что раньше...

Чау-Чау Россия
20 май 2009, 12:26
а налоги?я за деф плачу 4600 и 6300 пишло за гранд,при этом деф жрет 13 солярки,а американец 16л. 98-го.

китайские медвежата лучшие в мире!
20 май 2009, 16:08
Налоги - другая тема, сейчас каждый автолюбитель знает это слово и его значение.

Гранд (Крайслер Гранд Вояджер) так?
98-й бензин и 16 литров, что же это за движок? 3,3 или 3,8л., какой год машины? Американки на 92-м живут хорошо, от 95-го только свечи чаще менять приходится, а 98-й бессмысленно лить в подобные моторы - нет такой потребности.

Чау-Чау Россия
20 май 2009, 16:24
3,3л. 93 год,но он с...а на 95 не хочет ехать!тем более на 92!

китайские медвежата лучшие в мире!
20 май 2009, 16:34
klepa
Мне кажется, проще машинку починить или продать и купить посвежее, чем лить в нее 98-й :) Проблема не в бензине вовсе.

Топливный насос, свечи, высоковольтные провода - многое может сказываться на том, что машина хуже начинает ехать.
Может он и масло у Вас жрет от замены до замены литра по 2-3?

Чау-Чау Россия
20 май 2009, 16:39
неа,масло не кушает СОВСЕМ!свечи,провода,вобщем ТО делаем регулярно,насос вроде ошибок не выдаёт.....
я тоже так думаю,продать,пока еще он дышит.

китайские медвежата лучшие в мире!
20 май 2009, 19:11
nkpchow
Ооо, дык к вам и за консалтингом можно обращаться...виртуальным... :crazy:
Приятно видеть продвинутую молодежь... :D

Во Владике большой выбор Японских авто за вменяемые деньги и есть на что посмотреть

Особенно сейчас, рынок переполнен. Машины стоят, продавцы этих самых новехоньких машинок готовы делать реальные скидки, лишь бы налик на руки сразу отдали...
Потому закралась у меня мысля бытренька продать Камрю, и подумать над чем-то другим. Но вопрос может встать мне тем же ребром. Но дабы не рассуждать просто так, посмотрим как сложатся звезды по факту этого вопроса.
Но до мечты нам пока еще поработать надобно...
А вот шо купим - об том рассказю потом.

Кста, если помните, была у нас на ДВ такая тема с конструкторами японческими. Ну под имеющиеся докУменты, покупалась новая машина, и оформлялась как замена кузова, двигателя и тп.. Вобщем г-н премьер нам эту лавочку прикрыл. Теперь русские дельцы придумали новый выход из положения. Они РЕАЛЬНО пилят кузов машины пополам. Провозят за приемлимые деньги в Россию, уже здесь ее ""склеивают"", заметают следы и продают как новьё.
Вот так.

Не хотят в вашей Москве понимать, что чем русским что-то запрещать, лучше узаконить, иначе придумают что-то и вовсе невообразимое.
Вот примерно так и выходит пока.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 май 2009, 19:18
Лика,ЭТА ИНФИНЯ КУШИВАЕТ МНОГО!

Оно и стоит дорого)))
Как и хорек... ) Но этот комфорт того стоит.

Но как-то я больше не хочу полуторолитровку... пока. Видно оченно мне пондравилось, когда под капотом более внушительные объемы.. но на Марка (Mark II или Mark Х) я точно не решусь... Задний привод - это минус... да и огромный он, зачем нужен огромный седан?
Бестолково..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 май 2009, 22:06
Лика
На счет пилений - знаю. Сам видел как это делается, как Прадики в 90-м кузове в Москву приходят )) А что, недорого получается, машина более-менее хорошая для внедорожья, комплектующие расходятся на ура)) Но есть авто, которые нужны именно цельные - ЛендКрузеры 70-80 модельного ряда.
И на счет заднеприводных седанов... Заметьте, любой нормальный седан именно с задним приводом! Либо полноприводные - фирматик, фомоушен или просто 4wd/awd, по шильдикам ;)

p.s. mark - это Машина!

Чау-Чау Россия
20 май 2009, 23:58
nkpchow писал(а):
Какой автомобиль Вы хотите приобрести?
О каком автомобиле мечтаете, может быть, он уже у Вас в собственности? :roll:

Марка, модель, год и фотография :)

1.Изображение
2.А пока...минивэн Хонда Одиссей.
Изображение

Моя приятельница купила интересную машинку Тойота Приус Гибрид
Изображение
Расход 3 литра.

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
21 май 2009, 00:14
На фото PRIUS - прототип.
В реале он выглядит вот так (простыми словами - уродец):

Изображение

Изображение

Гибридные машины, в целом, хороши... Но, в Японии, Mazda делают водородные двигатели - жаль, их в массы не пускают....


Для справки: на счет прицепов в целом.... Он не должен привышать массу 750 кг! ЛИБО общий автопоезд (авто+прицеп) не должен привышать массу в 3500 кг! Это для прав, категории B

Чау-Чау Россия
21 май 2009, 00:26
По теме....
У меня уже есть мечта )))

Но когда-нибудь приобрел бы вот этот автомобиль
Изображение

Чау-Чау Россия

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--