СВЕТОЧКУ ИЗ ВЫШНЕГО ВОЛОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Дни рождения, юбилеи, победы наших форумчан!
Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20 апр 2009, 10:57
Светлана - «Светлая»
Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру. В то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.

Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия. В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке. Не лишена трудолюбия.

Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способна быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой.


Светлана - милая душа,
Ты даже в имени светла!
В нем столько трепета, тепла,
Да и сама всем хороша!
Легка в общении, проста,
Но и с веселым озорством
Стремишься сделать все с умом
И потому средь нас - звезда!
В твой именинный, светлый день,
Когда к тебе благоволит
Твой Ангел, что тебя хранит,
Нам поздравлять тебя не лень.
И поздравляем! Будь всегда
Щедра на добрые дела.
Желаем нежного тепла,
Любви на долгие года!
20 апр 2009, 10:59
Изображение
С удовольствием поднимаю бокал шипучего напитка за твое здоровье
20 апр 2009, 11:00
Изображение
И поздравляю тебя с Днем рождения!
20 апр 2009, 11:01
Изображение
20 апр 2009, 11:03
И дарю тебе замечательный Овен - Светочка эти весенние цветы
Изображение
20 апр 2009, 11:39
Изображение


ПУСТЬ СЕГОДНЯ
ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ
ДАРИТ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ,
И БУКЕТ ЦВЕТОВ ПРЕЛЕСТНЫХ,
И ТЕПЛО ДУШЕВНЫХ СЛОВ !


СВЕТИК ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!
20 апр 2009, 12:07
Мак
свет.е.
Девочки спасибо большое. я Вас люблю!!!!!
20 апр 2009, 14:56
Свет_VV

СВЕТЛАНА!
От всей души поздравляю ВАС с Днём Рождения!
Хочу сегодня Вам я пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе!

Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис наших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.

Ещё хочу Вам пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.

Пускай бокалы полнятся вином,
Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.
Не думайте о грустном и больном
И просто этой жизнью наслаждайтесь.

Я Вам желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе.


Изображение
20 апр 2009, 14:58
Света,!!поздравлю тебя с Днем Рождения,!!!не смотря на пафосность твоих подружек. Мы живем в одном городе и никогда не ругались, поэтому Светочка!!!,все что я желала тебе по телефону сегодня утром,пусть сбудется!!! А вот таких фото Женьки у тебя точно нет! Поэтому удач!! Побед!!и всего чего хочется!!!!
Изображение
Изображение
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
20 апр 2009, 15:11
патриотка
спасибо. спасибо огромноеирна

Спасибо. Это же первая Женькина выставка. ему пол года. точно у меня таких фоток нет.
20 апр 2009, 15:17
Свет, я тебе на емейл скину эти фотки,у меня много их. Женька на них выглядит СУПЕР!!! Это как раз выставка где мы вместе были.
20 апр 2009, 15:41
ирна
Спасибо
20 апр 2009, 16:25
Светлана!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю крепкого здоровья,счастья,огромной любви и всего самого наилучшего тебе и твоим четвероногим питомцам.
Отдельный горячий привет Тере, моей любимице.

Docmins
20 апр 2009, 16:36
Света!!! От всей души поздравляем с Днем Варенья!! Здоровья, счастья, удачи, любви!!Обнимаем Андрей, Ирина, Френсис и Чингиз!! :Rose:
21 апр 2009, 11:47
Жорик
Спасибо. спасибо. до встречи!!!!
21 апр 2009, 13:10
ДОРОГАЯ СВЕТОЧКА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
В ЭТОТ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ МНОГО СОЛНЦА, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, И, КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
21 апр 2009, 14:06
tasia
Спасибо. спасибо!

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--