Флуд из темы "Щенки в питомнике "от Русского Кутюрье"

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.

Сообщение
Автор
20 апр 2009, 13:25
SOFULIK писал(а):
Уважаемая Мак, естественно, это только мое мнение, т. е. мне лучше иметь мальчика. Я не сужу, а рассуждаю для себя!

Вы, по моему советы раздавать хотите, и как я уже написала ранее Чего хотите спросить и узнать? Растолкуйте?
20 апр 2009, 13:31
Мак
Да ясно уже, что она хочет: щенка для забавы. Она, значитца, будет забавляться, а ухаживать за щенулькой будут чужие руки. А если вдруг придётся самой, то исключительно в перчатках.
Надо быть вообще без головы, чтобы продать такому человеку щенка. Или ненавидеть собак, ибо такой вот владелец - месть всему собачьему племени.
20 апр 2009, 13:31
Мак- я экономист, и разведением собак точно не собираюсь заниматься, мне бы просто хотелось на время иметь сразу несколько маленких чаушек, для забавы, но ввиду что они быстро подрастут, конечно же не собираюсь!
Я тоже экономист, причем не самый плохой В Москве, и что это меняет? Вы же деньги собирались делать на собаках, о чем поведали в своих опусах. А вот чау для забавы – это очень плохо, Вам, думаю, не следует этого делать. Счастья Вам это не принесет. Тем более, что чау-чау это не Халиф на час.
20 апр 2009, 13:35
SOFULIK писал(а):
Я спросила толькоодно- у кого есть белая девочка!, а вы напали на меня, ответивь что белого цвета нет.... крем....извиняюсь, обе мои собаки были цимтовые, но я про существование такого тона на днях узнала, это не грех!!! Сказала хочу белую, т.к. они смотрятся белыми, а професионально цжета я не знаю!!! Вот и в голубом чау я не вижу небесных цветов!

Так, вы вообще что нибудь понимаете? Я ни на кого не напала, я все лишь навсего объяснила, что белого окраса у чау-чау нет, есть окрас крем. И не собак окраса "цимтовые", есть цимт. И как я напала, сказав что черное - это черное, и что не белого цвета, а есть крем? И то, что вы не видете голубой, это тоже ваше право, Я Вам свои глаза даже одолжить не смогу.
20 апр 2009, 13:41
SOFULIK писал(а):
Да на самом деле, просто маленькие они жили не в квартире, а в доме где дверь всегда была открыта! Просто на этом форуме все ищут в людях вранье и стараютсья поймать на этом! Просто я не помнила как этот период прошел у меня, знаю, что больще месяца я за ней не чистила, т.к после прививок, она свободно выходила во двор!! А когда приехали обратно жить в квартире, она уже чуточку подросла!

Так и говорите, не вводите людей в заблуждение. И потом зачем же чего искать, когда вы все время сами нарываетесь. Я вот три дня читаю, и не пойму, чего же вы хотите? Вы, подумайте, кому же это нужно? Вас ловить? У Вас мания величия, преследования или еще что? И тогда не будет дурацких ответов и вопросов. Другие, новенькие спрашивают, пытаются понять, изучить, а Вы что?
20 апр 2009, 13:58
Мак писал(а):
Вы же конечно понимаете, что Вы нас всех удивили не только знаниями, но и вещизмом

Вещизмом точно не страдаю!!! Просто на сарказм неких отвечаю таким тоном!!! Чтоб понимали, что мою Чаушку , я хочу только , от любви, а не для того чтоб разводить и зарабатывать на жизнь!! И у моей точно не будет "собачьей жизни" как у ваших питомцев!!

До свидание, брррррррррррр!

Изображение
20 апр 2009, 14:16
SOFULIK писал(а):
Вещизмом точно не страдаю!!! Просто на сарказм неких отвечаю таким тоном!!! Чтоб понимали, что мою Чаушку , я хочу только , от любви, а не для того чтоб разводить и зарабатывать на жизнь!! И у моей точно не будет "собачьей жизни" как у ваших питомцев!!

Так, дорогая, я-то уж точно поняла, что Вы из себя представляете, мои чау-чау точно не хотели бы такого владельца, как Вы. Тем более с такой большой "любовью", что не дожить до преклонного возраста. Так вот, я думаю, что такой владелец, как Вы, точно не подходит моим щенкам. Боже сохрани. А жизнь, я вижу, у Вас точно собачья, раз вы так на людей кидаетесь. И потом, надо совершенствоваться. Да, забыла про грамотного ветеринарного врача - который и чтец, и жнец и на дуде игрец! А в целом - полный пипец! Любви, дорогая, надо хотеть от мужчин, и еще лучше бы вы завели себе ребенка, а наших чаушиных детей мы уж как-нибудь сами пристроили бы, без проблем и мерсов. Да, по поводу тона: за что боролись, на то и напоролись. Я ведь внимательно прочитала все те ополуменные опусы в адрес наших девочек. И долго, замететьте, не отвечала, а все думала - и чего же она хочет, эта Софилик? Да, ничего, так покрасоваться и сказать нам, как же плоха жизнь наших животных, за которыми ухаживает не раз в неделю пришлый "жнец", а сам хозяин собаки, и вообще плохо им у нас на диванах.
20 апр 2009, 15:50
SOFULIK
А какого тона вы ожидали, когда выясняется, что за собаками своими вы не смотрели совершенно, и они у вас мотались, как бесхозные дворняжки, где и как хотели. Животные - это ответственность и постоянная забота, внимание. Нет времени, или сил, или желания всем этим заниматься - не берите в дом животное. Играйте неодушевлёнными предметами, им, по крайней мере, не больно и не страшно.
20 апр 2009, 20:08
Вот и напоролись на то, за что боролись...
А ведь если кто-то пришел на этот форум за информацией, еще не означало, что кто-то из форумчан обязательно должен или не должен продать щенка пришедшему.
Эхх, че-то стыдно мне за разведенный бред на 4х страницах...
Ужас!

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 апр 2009, 20:12
тучка~
тучка~ писал(а):
А какого тона вы ожидали, когда выясняется, что за собаками своими вы не смотрели совершенно, и они у вас мотались, как бесхозные дворняжки, где и как хотели. Животные - это ответственность и постоянная забота, внимание. Нет времени, или сил, или желания всем этим заниматься - не берите в дом животное. Играйте неодушевлёнными предметами, им, по крайней мере, не больно и не страшно.

Если даже это ми так, Вам никто не позволил обчаться с людьми в таком тоне!! И мне очень интересно, как бы терпите ваших питомцев, если даже с людьми в нормальном тоне не можете!!!
Или этот тон почвился у вас после долгого общения с собаками??? Ну правильно же говорят: С кем поведешся, таким и станешь!!! Надеюсь у вас хоть немножко осталось от человека....

Изображение
20 апр 2009, 20:18
Лика
Да Лика, естественно, просто некоторым из этого форума, не понятно, для чего он создан форумы существуют,,, по моему, не для критики!
Вот и с вами в первый день мы пообщались, и я Вам опять таки благодарна, за спокойное обсуждение, и за то, что спокойно помогли мне в выборе пола моего будущего питомца!

Изображение
20 апр 2009, 20:19
Лика
Лика, мне тоже стыдно и неприятно читать все эти глупости. к тому же они еще каким-то образом оказались в теме нашего питомника. Я думаю, что надо всем успокоиться. поскольку этот бесполезный спор не приведет ни к чему. во всяком случае ни к чему хорошему.
20 апр 2009, 20:24
Михайлова Нина
Нина, лицо питомника это никоим образом не осрамило.

SOFULIK Захотите научиться - научитесь. Удачи вам.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 апр 2009, 20:48
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Перестаньте ругаться!


Мак
Ведите себя более лояльно к участникам форума.
Повториться нечто подобное - будет предупреждение немного в иной форме. За вторым предупреждением последует БАН!

SOFULIK
Держите себя в руках.
Рекомендую почитать многие разделы нашего форума, здесь много полезной информации, из которой Вы почерпнете много нового, минуя ругань и споры.

Чау-Чау Россия

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--