Сейчас прошла тест и оказалось...

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.

Сообщение
Автор
15 апр 2009, 14:15
что я собака породы ЧАУ-ЧАУ, вот ссылка попробуйте, очень интересно: и напишите какая же вы собака
http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm
15 апр 2009, 17:21
Вот уж новость для меня: я - ЛАБРАДОР. Терпеть не могу эту породу, считаю, что у нее нет своего лица (без обид:это мое ЛИЧНОЕ мнение)... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
15 апр 2009, 17:26
А я ПУДЕЛЬ! :cry:
До моих мальчишек у нас жила девочка серебристый пудель 13 лет, но я от этой породы не в восторге!
Я люблю чау-чау!!! :oops:
15 апр 2009, 18:22
tasia
патриотка
А я прямо в точку, сама не ожидала, интересно, было, вот и ответила на вопросы теста.
15 апр 2009, 18:38
Мак
Значит, Марина, ты настоящий чаушист-профессионал! :Rose:
А я просто любитель! :cry: И у меня всё впереди! :Yahoo!:
Очень интересно было бы узнать, какие люди-собаки по тесту посещают наш форум! :Rose:
15 апр 2009, 19:49
Мак
Везет же некоторым... :oops:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
15 апр 2009, 20:25
О, ужас!!!!! Я - восточно-европейская овчарка :shock:
Что-то в этом тесте явно не так..ну или я где-то сбрехнула, отвечаючи :crazy:
16 апр 2009, 09:37
тучка~
Чего признайся хотела компьютор обмануть???патриотка
Нет по всей видимости, черты чау-чау просто есть в характере
16 апр 2009, 17:31
Ой ,а я черный терьер !!!

патриотка
И я начинала с серебристой пуделишки , но тоже не мое ,очень благодарна владельцу питомника СИН СИВАН Колесник Надежде ,за то что просто уговорила приобрести щенка чау-чау , и с 92 года у нас дома только чау , пуделишка успешно перекочевала к маме и благополучно дожила до 14 лет .
16 апр 2009, 18:14
свет.е.
А тест то не прошла, увиливаешь? Или не написала его результаты!
16 апр 2009, 19:28
мак

Мариш ,почему увиливаю ,я - несчастный черный терьер
Педставляешь ,идет по дороге седой терьерище /если я терьер ,то и Миша наверное тоже / везущий телегу с детьми и внуком ,а вокруг бегает старая , замотанная черная терьерица и пытается этот воз подталкнуть .
17 апр 2009, 00:38
свет.е.
Светик! Я представила... :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
17 апр 2009, 08:14
Мак
Не, это уже безобразие - второй раз пыталась честно-пречестно ответить, но снова вышла ВЕО!!! :P
17 апр 2009, 10:12
свет.е.
Ну, вот теперь и про тебя все ясно - ты рабочий черный терьер. Я тоже ответила второй раз и опять чау-чау. Вот так. Вы мне завидуете?
17 апр 2009, 10:13
тучка~
Катюш, а вообще увлекает!
17 апр 2009, 11:19
Мак
Марин. это так увлекательно. а мне не открывается ссялка. я тоже хочу знать кто я. Буду пробовать открыть. потом обязательно расскажу. :ROFL:
17 апр 2009, 11:25
Свет_VV
У меня тоже сначала не открывалась эта ссылка. Думаю, что это связано с работой инета, но у меня всё равно каждая страница грузится очень долго и иногда я её даже обновляю. :(
17 апр 2009, 11:28
http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm

Еще раз даю, попробуйте
17 апр 2009, 11:44
Мак
Я попробовала пройти тест по этой ссылке. Это заняло у меня 12 минут, т.к. тормозит инет. Но это ни самое ужасное... Ужасно то, что я теперь МОПС :cry: %)
17 апр 2009, 12:09
патриотка

Не плачь , хорошая подвижная собачка :wink:

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--