Сейчас прошла тест и оказалось...

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.

Сообщение
Автор
17 апр 2009, 13:15
И мне тоже очень хочется, но уже второй день безрезультатно, виснет после 3-5 вопроса... тоже буду пытаться
17 апр 2009, 13:23
Пока не прошла. Нашла другой http://aeterna.ru/testjs.php Я доберман! Ужас :shock:
17 апр 2009, 13:31
ksenai
Я зашла, и не смогла зарегистрироваться, а очень хотелось пройти снова тест.
17 апр 2009, 13:39
Ну вот, получилось я лабрадор... Честно говоря ну и пусть... Не могу вспомнить породу которая меня как то оттолкнула... Они же все собаки, не бывает плохих собак... каждую породу кто то любит и говорит что они самые лучшие.. Я люблю чау, и она любит меня.. а вот моя мама жить не может без своего истеричного пинчера.. Но тест конечно очень прикольный... Интересно как бы так ответить что бы получилась чау? :)
17 апр 2009, 13:40
ksenai
Я отвечала честно два раза, и получилась чау-чау.
17 апр 2009, 14:00
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16339 а если вот так?
17 апр 2009, 14:24
Какой ужас теперь я шпиц
17 апр 2009, 14:48
свет.е.

Шпицы - это тоже чау, только маленькие!

:D
17 апр 2009, 14:52
ksenai
свет.е.
Поздравляем!!! Вы - Бульдог. А вот я такой породы и там написано вот что:
Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.
17 апр 2009, 15:00
Мак

Ну... бульдоги это совсем не чау!!! Не правильный тест :D
17 апр 2009, 15:13
ksenai
Но по типу характера похожи, такие же тормозные
17 апр 2009, 15:24
Я протестировался три раза меняя лишь в ответах длинну волос и получилось, что я спаниель, немецкая овчарка и пудель. Вот такой разброс....

Docmins
17 апр 2009, 15:36
DOCMINS
Миша, а вот как честно вы отвечали? Почему же такие разные породы?
А я вот два раза чау, и один раз бульдог.
17 апр 2009, 15:57
МАК
Да, но во всех ответах менял длину волос короткие ,средней длинны и очень длинные. У меня волосы средней длинны, но исходя из того , что я мужчина , а они обычно коротковолосые , то получается, что у меня они длинные.

Docmins
17 апр 2009, 16:15
мак
Да ,Марин ,бульдог -это круто .

ksenai
Да , шпиц ,может и маленький чау ,но совсем с другим характером ,лучше я останусь черным терьером :shock:
17 апр 2009, 16:30
А я третий раз - восточно-европейская овчарка. :cry:
Радует только одно, что проходила этот тест на другом компе с другим инетом и вместо 12 минут у меня этот тест занял всего 2 минуты. :Yahoo!:
17 апр 2009, 18:58
патриотка
Не плачь, дорогуша! Зато мы с тобой теперь две овчарки! :crazy:
17 апр 2009, 19:47
а я немецкая овчарка
19 апр 2009, 13:32
Попробовали, данные разошлись:
Женя - ФОКСТЕРЬЕР;
Я - МОПС

До этого, в другом тесте я был ДОБЕРМАНОМ!? :P

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
19 апр 2009, 13:49
Во втором тесте:
Женя - ДОБЕРМАН;
Я - ЛАБРАДОР...

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--