Аллё,веретенар?

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.

Сообщение
Автор
14 апр 2009, 02:27
Непутёвые звонки от владельцев животных в ветеринарную клинику

- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"

Женщина просила приехать и усыпить кошек своей дочери, пока та находится в роддоме. Эдакий сюрприз дочке хотела приготовить...

- Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

- Скажите, а бывает ли у собак "твердая лапа"? А то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавляется.
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.

- У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

- Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?
- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?
- Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

- Где можно купить дезодорант с запахом кошки?

- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.

- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

Docmins
14 апр 2009, 02:36
DOCMINS
Над некоторыми высказываниями посмеялась до слёз! :lol: Больше всего понравилось про ментов.
14 апр 2009, 11:00
Я, конечно, не ветеринар, но и мне иногда задают вопросы, от которых хоть смейся, хоть плачь.
-Мы нашему кобелю давали КОНТРАСЕКС. Правда собачьего не было, давали кошачий...Так он теперь к жене пристает...Что делать?

-У моего йорка выпала прямая кишка!!!
-Как это "выпала"?
-Так вон на кухне валяется...
(речь шла о траве, которой йорк наелся на улице)

Состоятельные владельцы 4-месячного щенка:
-Мы уж так кормим малыша, так кормим:и вырезка с рынка, и креветки, ананасы даем, а вот кенгурятину не ест...
- Черную икру не пробовали?
-А сколько баночек на кормление?

-У нашего кобеля появились на животе прыщики! Мы их пытались выдавить, и зеленкой прижигали, и даже ляписом! Ничего не помогает!!!
-А прыщики в два ряда идут?
-Откуда Вы знаете?

-Мы купили привозного из Америки кобеля. Ему 6 месяцев, а лапу не задирает, и яичек нет.
-Вам надо написать заводчику, что у Вас плем.брак. Прочитайте мне родословную полностью...
Читают:
-Кличка..., дата рождения...пол female...

Продолжение следует...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 апр 2009, 11:29
Тема: ПРИРОДА

-Нам сказал ветеринар, что у щенка плохое переваривание желудка. Можно ли дать ему мелкий гравий?
-Зачем???
-Так курицы же клюют камешки...

-Наш щенок отравился:понос и рвота...
-Дайте активированный уголь и к ветеринару.
-Уголь из мангала можно?...

-Скажите, являются ли головастики паразитами? А то наша девочка напилась воды из пруда...

-Наша собака очень активно ковыряется в коровьем навозе! Скажите, что она там ищет?...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 апр 2009, 16:34
Ребята, ну смеялась., да... но а вообще-то КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!
млин ну нельзя ж быть такими.........эээ.... ай.. %) :cry:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
14 апр 2009, 17:18
Лика
Вот почему я пишу "продолжение следует"...КАЖДЫЙ день такие примочки, вроде бы взрослые, образованные люди... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 апр 2009, 17:36
tasia пишет:
Лика
Вот почему я пишу "продолжение следует"...КАЖДЫЙ день такие примочки, вроде бы взрослые, образованные люди...

Люди мы, конечно, взрослые все и... вроде бы образованные :) , но сначала говорим..., а потом смеёмся от души... :D
14 апр 2009, 17:48
патриотка
Лара! Вот Вам сегодняшний, свеженький прикол:
-У нашего мальчика серьезная проблема (щенку чау 4 месяца): у него воспаление ну...этого самого...
-Какое воспаление?
-Это ужас: из кожи ВСЕ вывалилось,темно красного цвета, а внизу большие плотные опухоли...
(Дама имеет внуков)!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 апр 2009, 18:08
tasia
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ну, ффсёё... ппц!

(Дама имеет внуков)!
Ну и что? В Советствое время не было секса! :crazy:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
14 апр 2009, 18:09
Советствое
Советское

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
14 апр 2009, 18:30
Лика пишет:
В Советствое время не было секса!

Секса не было, а любви было полно...! :D
14 апр 2009, 18:52
патриотка
Да, ты права...) И то, что там увидели у 4х месячного щенка, как раз и есть любофф) а как жеж) :lol:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
14 апр 2009, 19:22
tasia
Лика
Все мы люди и нам свойственно ошибаться и паниковать... Хочу рассказать свою ситуацию, которая произошла у нас с Бомкой почти год назад!
Бома поел мяса и ... мы упустили то, что он делал после этого. Но результат тот, что муж заходит в зал и видит такую картину: стоит Бомка, прислонившись к стенке, а между лап висит (как мне тогда показалось) что-то большое и ужасное... Я стала звонить нашему ветврачу взахлёб объясняя, что у нас там висит, а врач, неправильно видимо меня поняв, стал говорить, что Бому срочно надо везти на операцию, т.к. у него (Бомки) что-то там защимило и т.д. И так как мы уже поставили машину, то были вынуждены вызывать такси. Но ни все такси у нас возят собак и поэтому я вынуждена была объяснить ситуацию и что мне от них надо:
- Девушка! Мне срочно надо такси завезти собаку в лечебницу!
Девушка спрашивает: а что с собакой? она не бешеная?
Я отвечаю: нет! но у неё что-то вылезло между лап и нам надо везти её на операцию!...
Девушка посмеялась, но вызов приняла...
Короче, пока я ей объясняла, что у нас произошло у Бомы всё нормализовалось. Потом мне пришлось отменять вызов и от волнения, когда у меня спросили: уже машина не нужна?
Я ответила: нет, так как у нас уже всё спряталось...
Потом, когда мы поняли что же произошло - мы смеялись над своей неосведомлённостью в физиологии кобелей...
14 апр 2009, 20:33
патриотка
:lol: :lol: :lol:

свойственно ошибаться и паниковать
Ну ладно ты паникер, а муж врач что посмотреть спокойно не мог?
Ну вы блин даете)))) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
14 апр 2009, 20:38
Лика пишет:

Ну ладно ты паникер, а муж врач что посмотреть спокойно не мог?


Так он и поднял панику!!! В его врачебной практике такое не встречалось :oops:. Мало ли, что с ребёнком случилось...
Просто мы очень сильно испугались за мальчишку и поэтому эмоции взяли верх над разумом! :(
14 апр 2009, 20:54
Где-то уже описывала такой случай: на первой вязке я развязывала кобеля-москвича на рожавшей девочке. На контроль приехать не могла по какой-то серьезной причине. Позвонила хозяйка кобеля: как вязать? Все подробно рассказываю: поставьте суку...и т.д.,а левую руку подведите через пах к петле. Когда кобель делает садку, помогите ему, манипулируя петлей. Несколько раз повторила. Спрашиваю:
-Все понятно?
-Да, только не понятно: из чего петлю делать?

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 апр 2009, 21:08
tasia
:D :lol: :ROFL:
Да!!! Какие же мы новички смешные и ... неумные! :twisted:
14 апр 2009, 22:11
tasia
Ира, спасибо, позабавили, класс!! :ROFL: :ROFL: ржунимагу))))

патриотка Да, Ларис, я все понимаю, мужики крови боятся и прочая ерунда... но епрст... поближе подойти посмотреть наверное побоялись или постеснялись.... :D :wink:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
15 апр 2009, 03:37
Еще немного смеха не помешает.

Звонок ветеринару:
- Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - что б не мучилась и сразу померла...
Ветеринар:
- А собачка одна найдет дорогу домой?

Приходит мужик с овчаркой к ветеринару: - Отрубите ей хвост. -Но этой породе не отрубают хвосты... - Отрубите!!! -Но... – Рубите!! А зачем? Завтра теща приезжает, так ЧТОБ HИКАКИХ ПРОЯВЛЕHИЙ РАДОСТИ!! !!!
Изображение

В поезде. Мужчина возмущенно:
- Женщина, уберите от меня свою собаку, а то по мне уже блохи прыгают.
Хозяйка собаки:
- Джек, отойди от этого мужчины, у него блохи!

Молодой ветеринар приехал устраиваться на работу в совхоз.
Председатель решает подколоть его:
- Это вы - доктор для скотины?
- Да, я, а что у вас болит?

- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?
15 апр 2009, 22:32
Непутёвые звонки ветеринару (продолжение)
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

- Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?

- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно! И сделайте ей укол адреналина в сердце!
- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?

- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?

- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?

- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?

- Тут гусь в пруду! Спасите!!!

- У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.

Docmins

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--