Природа Дальнего Востока. Отдельные "выдержки".

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.

Сообщение
Автор
30 апр 2009, 20:13
Лика
Будем ждать с нетерпением :)
01 май 2009, 18:51
Лика
Лика. спасибо за фото. Мне очень понравились снимки, на которых океан, который никого не может оставить равнодушным. И еще тигры. они также впечатляют.
Буду с нетерпением ждать фото Хабаровска. у меня родственники жили в этом городе 8 лет и много рассказывали про него и про то какой красивый и широкий Амур. А еще они говорили, что Дальний Восток - это здорово! Хотелось бы посмотреть на все это своими глазами, хотя бы на снимках.
03 май 2009, 19:05
Красотища!
Но возник вопрос: зимой ходить в тайгу небезопасно, а летом, получается, можно? Что ж такого там зимой страшного?
04 май 2009, 16:32
тучка~
Катюш, там всегда опасно, даже для очень подготовленных людей.
Лика
Анжелика, я действительно наблюдала такое явление, как цветущие сопки - везде были пионы. Это было на тогда советский день молодежи, примерно конец июня. Так что у тебя еще будет возможность это снять и показать нам. Спасибо тебе за фотографии.И еще это был на сам Владивосток - а станция Угольная, не знаю, что это тебе говорит. Посмотрела на океан, это потрясающее зрелище. Так что показывай все - это отличные воспоминания. А природа именно Дальнего Востока произвела на меня неигладимое впечатление. Еще раз спасибо.
04 май 2009, 18:54
Мак
Да я вообще ни разу не "лесолюб" и с ориентацией у меня плохо, способна заблудиться буквально в трёх соснах.

А пионовые поля ещё бывают в Волгоградской области, подруга фото привозила. Красота неописуемая!
04 май 2009, 19:21
тучка~ писал(а):
А пионовые поля ещё бывают в Волгоградской области, подруга фото привозила. Красота неописуемая!

Надо дать задание Петровой, правда я не знаю, где же искать степь с пионами. Сколько была ни разу не видела.
05 май 2009, 15:10
Вот и не зря же говорят, не говори Гоп пока не перепрыгнешь)
Наше турне в Хабаровск и его пригород было довольно загруженным, и вся красоты, которую мне показали буквально в черте города осталась лишь у меня в памяти.
Город совсем другой и отличный от Владивостока. Удивительно рельефно ровный (удивительно, потому что Владик это сопки и хаос).
Очень понравился. Он как бы разделен на три части. В народе говорят три горки. Одна из этих частей сохранена буквально от начала построек Хабаровска. Старинные здания.. правда не стоят пустыми, теперь это банки и японские рестораны, но важно, что фасады зданий никто не тронул.. Огромный Амур завораживает взгляд. Природа только просыпается от зимы,....
Приношу все свои возможные пардоны за отсуствие фото.
Зато пока была в Хабаровске, наше Приморье буквально оделось в зелень лета за 4 дня.

тучка~ Да, тайга опасна всегда. Но зимой есть все шансы не только заблудить, но еще и замерзнуть посреди незнамо чего...
Я всегда слушая рассказы лесников или таежников удивляюсь и восхищаюсь тем, как много они знают о природе, лесах, животных, тайге и их приметах.

Ребята, фоток природы нетю! не ругайтесь..
Пионы ежели зацветут - и хто-то из знакомых снимет таку красоту, торжественно клянусь показать.

Мак: Угольная - это пригород Владивостока.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
05 май 2009, 19:51
Лика
Мне очень жаль, что нет фото Хабаровска, так хотелось посмотреть этот город. За те годы, что родственники жили там, все, что было связано с ним, стало нам как родное. Моя бабушка каждый день даже слушала прогноз погоды в Хабаровске, не считая всего остального.
Анжелика, может, кто-то из друзей, живущих там, сделает снимки, а ты их потом разместишь на форуме.
05 май 2009, 22:21
Михайлова Нина
Нина, я только что об этом подумала.
Завтра напишу знакомым) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--