Ранги форумчан, опрос

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
06 апр 2009, 03:05
Мак писал(а):
Мне, например совершенно претит - называться каким то "голиком" - даже если там есть приставка чау

Лика писал(а):
есть на бордавских форумах, только там -голики засллуженные

И корень слова легко поменять...

Мне нравятся старые ранги форумов. Удобные и без голиков.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
07 апр 2009, 17:06
Здравствуйте! Несомненно, чау для всех посетителей форума, это культ и как то "повеяло" тибетскими монастырями, и возник такой опус

от 0 до 20 - Прикоснувшийся
от 20 до 150 - Причастный
от 150 до 400 - ???????? (тут у меня ступор)
от 400 до 1000 - Посвященный
от 1000 и выше - Гуру

Ну как то так :oops:
07 апр 2009, 21:06
ksenai писал(а):
от 150 до 400 - ???????? (тут у меня ступор)

от 150 до 400 - Прозревший

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
09 апр 2009, 18:02
от 0 до 20 - Прикоснувшийся
от 20 до 150 - Причастный
от 150 до 400 - Прозревший
от 400 до 1000 - Просвещенный
от 1000 и выше - Гуру



Всех устраивает такой вариант?

Последний раз редактировалось nkpchow 09 апр 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.


Чау-Чау Россия
09 апр 2009, 18:13
Довольно симпатишно) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
09 апр 2009, 18:26
Ранги сделаны ))
Всё работает.

Чау-Чау Россия
09 апр 2009, 18:37
nkpchow
Получилось очень даже ничего! :Rose:
09 апр 2009, 20:59
nkpchow
Ой! Опоздала! Хотела не ПОСВЯЩЕННЫЙ, а ПРОСВЕЩЕННЫЙ! Очень серьезное отличие,т.к. корни слов РАЗНЫЕ. А в Тибете именно наполняли божественным СВЕТОМ! А слово "посвященный" относится так, как к кому-то.(стихи, посвященные ..., статья, посвященная...) Очень хочется, чтобы было грамотно! :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
09 апр 2009, 21:44
tasia
Исправлено!

Чау-Чау Россия
10 апр 2009, 00:10
nkpchow
Большое спасибо за внимание! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
10 апр 2009, 00:34
tasia
Одна голова - хорошо, а две - мутант ;) ... больше ;)

Чау-Чау Россия
10 апр 2009, 14:42
nkpchow
:ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 апр 2009, 22:10
Уважаемые форумчане, мне кажется, мы поторопились и немного некорректно назвали новые ранги участников.

Многие участники форума - владельцы питомников, люди с многолетним опытом, профессионалы, которые внесли огромный вклад в дело разведения, улучшения поголовья и популяризации собак породы чау- чау. Питомники и собаки, которых известны не только в России, но и далеко за её пределами. И вот эти люди попали в ранг «прозревший», а то и «причастный» и оказались на одной ступеньке с любителями и новичками не только форума, но и породы. Вот госпожа Мак - уже «Гуру», а Бурыкин А.А. только «причастный». Конечно, Марина Александровна пишет интересные статьи, даёт советы новичкам, публикует отчёты о выставках и конечно самая активно пишущая участница форума. За это ей огромное спасибо! И вклад её в копилку отечественного собаководства тоже достаточный, но всё- же есть люди и питомники, имена, которых золотыми буквами вписаны в историю породы. Сама идея о рангах очень интересна, но так как ранги участников зависит от количества написанных сообщений, то может быть имеет смысл изменить названия самих рангов. Взять какие либо определения связанные с литературой или журналистикой и никому не будет обидно. Я считаю, что по отношению ко всем участникам форума это будет честно и правильно. А статус самого активного участника назвать, ну, например « Акула Пера» или «Золотая Клава».

Docmins
16 апр 2009, 22:36
Без обид, но где ж вы были раньше...

А если по сути, форум - это средство онлайн общения, своего рода "виртуальной игры" (читать без вульгарного подтекста), поэтому лично мое мнение, если отталкиваться от ваших мотиваций, то ранги тогда должны быть индивидуальными для каждого пользователя... а это уже не ранги, а ярлыки.

Разве от того, что А.А. согласно ранга относится к "причастным" это умолит его опыт, знания и вклад в породу? Думаю, нет. И вы и я это прекрасно понимаем....

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
17 апр 2009, 00:09
Лика
Без обид, но где ж вы были раньше...

Я не предал этому значения и посчитал, что это просто шутка.
И конечно же без обид. :)
Каждый вправе высказать своё мнение

Docmins
17 апр 2009, 01:20
Это форум)
Место, где можно что-то донести всем и сразу.
Главное - услышать мнение...

Чау-Чау Россия
19 июн 2009, 18:36
Кстати, на старом форуме были такие ранги...

'новичок',
'уже был',
'был не раз',
'постоянный',
'бывалый',
'писатель',
'почетный писатель',
'заслуженный писатель',
'почти ветеран',
'ветеран форума

Чау-Чау Россия
19 июн 2009, 18:40
nkpchow
У Вас опять возникла мыТль сменить ранги? :D

Кстати, на старом форуме были такие ранги...
так это ж шаблон так называемый... :) станд.приложение, разве нет?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
19 июн 2009, 20:17
Лика, я просто случайно наткнулся на архив старого форума, посмотрел.
Может быть и стандартные звания, но всегда что-то надо менять, может когда-нибудь настанет тот день и будет немного полегче найти оптимальное решение с рангами.

Была также мысль каждому пользователю (владельцу питомника) сделать свой ранг в виде названия питомника, но, наверное, проще будет попросить указывать название питомника или полную кличку своего питомца в подписи.

так.. наброски, в общем :)

Чау-Чау Россия
03 авг 2009, 20:00
В этом что-то есть и идея отличная, поддерживаю.

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--