Вопрос новичка

Советы, обмен опытом среди участников форума

Сообщение
Автор
28 апр 2009, 23:32
Ой сколько всего я узнала из этого форума... Мои Чау тоскали меня по лестницам, я ели могла их удержать, и вверх и вниз. А маленких я радовалась, когда они поднималис по лестнице, думала что силнее будут :oops:

Изображение
28 апр 2009, 23:36
SOFULIK
Главное нАчать (с) - М.С. Горбачев. :D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 апр 2009, 00:01
SOFULIK

Процесс пошел - М.С.Горбачев :D
29 апр 2009, 00:14
Да уж, только у меня собачки то нету пока :cry: :unknown:

Изображение
29 апр 2009, 00:16
SOFULIK
Это оооочень нормально и полезно изучить необходимую информацию ДО приобретения щенка.
Да и все в ваших руках. Только на одном этом форуме есть уже масса информации о родившихся щенках от очень хороших собак.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 апр 2009, 00:32
Лика писал(а):
SOFULIK
Это оооочень нормально и полезно изучить необходимую информацию ДО приобретения щенка.


Полностью соглашусь.... конечно желательно знать инфу до приобретения медвежонка)))) У меня почему-то..получилось наоборот..хотя обычно я прорабатываю..вопрос.. Но все равно ..я уверен..что трудности с выращиванием щенка меня лично..не испугали бы.. А дело это..очень ответственное... просто надо вникнуть....А по другому никак..
29 апр 2009, 00:42
Вот и я тоже, думала, что выращивать щенка не требует особых трудностей и не требует особых усилий и ответственности, но теперь понимаю, что это не так. И понимаю почему все стали критиковать меня.

Изображение
29 апр 2009, 00:49
SOFULIK
Не занимайтесь самоедством. Вам теперь многое стало понятно. Есть с чем сравнивать., что анализировать, как "построить" свою предстоящую новую жизнь с чау))) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 апр 2009, 00:53
Да да да!!! И всем спасибо! :Rose:

Изображение
29 апр 2009, 00:54
SOFULIK

Ну почему же...критиковать..люди имеют опят..в этом нелегком деле..и охотно деляться..знаниями...Помоему не отказали в помощи..никому.. :Rose: за что им..поклон..
29 апр 2009, 00:56
Absent
А вот это я сейчас понимаю....

Изображение
29 апр 2009, 10:05
SOFULIK
Вот теперь вам можно продавать щенка, всё должно быть в порядке. И это здорово! :)
29 апр 2009, 11:04
тучка~
Спасибо :)

Изображение
29 апр 2009, 18:04
SOFULIK писал(а):
Вот и я тоже, думала, что выращивать щенка не требует особых трудностей и не требует особых усилий и ответственности, но теперь понимаю, что это не так. И понимаю почему все стали критиковать меня.

Вы продвинулись не только в своих знаниях по породе, но очень выросли в лично моих глазах. Теперь вы хотя бы знаете, как кормить, как воспитывать, и как можно приучать к прогулке и лестнице. И главное, что от породы не отступились. Удачи, теперь можно все это применять на практике, и как правильно сказала Катюша
тучка~ писал(а):
Вот теперь вам можно продавать щенка, всё должно быть в порядке. И это здорово!

Согласна, вы почти готовы, и главное у Вас появились отличные мысли, и разумные рассуждения. Главное, чтобы психика щенка была, как не в прошлый раз, и он не кусал бы Ваших близких.
29 апр 2009, 21:34
SOFULIK
Теперь-то Вы поверили, что никто не хотел Вас обидеть? А мы чем можем - поможем! :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 апр 2009, 21:48
Да, просто я не понимала за что, я же думала, что о моих чау я заботилась правильно! И баловала как то по своему, давала то что я люблю :lol: Даже мыла иногда моими лучшими шампунями....
:oops: :beer:

Изображение
30 апр 2009, 08:36
Мак
Главное, чтобы психика щенка была, как не в прошлый раз, и он не кусал бы Ваших близких.

Мариш, с психикой, да и остальным здоровьем, будет всё нормально, если брать щенка в хорошем питомнике. Надеюсь, что SOFULIK уже не схватит первое попавшееся, но настырно рекламируемое, и не будет забывать о том, что "известный" - не значит "достойный".
04 май 2009, 09:40
В четверг собрались идти вечером в магазин, купить сыра, чтобы учить собаку спускаться по лестнице. Я вышла на площадку, взяла ее на руки, спустилась с ней на две ступеньки, поняла, что как-то мне не удобно — поставила Бусю на ступеньки, чтоб взяться по-удобнее, а она так укоризненно на меня посмотрела, сказала "Уф!" и спустилась дальше сама. Теперь ходит и вверх и вниз, без нашей помощи :Yahoo!: , и , что очень радует, спускается осторожно, не торопясь :)
04 май 2009, 11:40
Ksenia
Главное, чтобы не бежала сломя голову! Внимательно следите! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--