Катерину (тучка~) с Днем Рождения!

Дни рождения, юбилеи, победы наших форумчан!
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07 мар 2009, 20:06
Я как самый восточный товарищ, т.е. живем мы быстрее, чем запад...
Поздравляю Катерину с Днем Рождения!) :Rose: :Rose: :Rose: *смущаюся даже* :crazy:

Тучка, с твоего позволения я не буду расписывать для кого-то и кланяться в реверансах о том, какая ты есть не в темах чау-форумов... Да и думаю, люди этого форума знают это и без моих рассказов!))))) :)
Но ты самодостаточный состоявшийся человечек, с огромным сердцем, хоть и не демонстрируешь этого в сюсюкающей манере письма или общения)))
Желаю тебе богатырского здоровья!) Остальное у тебя уже есть...(сама сделала),...а то, что предстоит решить, ты обязательно справишься со всем!)

Лублу, целюлю, безвозмездно,- Я) :friends: O:-)

Изображение
Изображение

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
08 мар 2009, 00:08
Катюша! Поздравляю Вас с Днем рждения! Терпения, твердости, радости, любви, здоровья и много-много друзей!!!
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 мар 2009, 01:07
Катюня, с Днем Рождения!
И родилась ты в День Особенный- 8 Марта!
Дорогая, мы с Сашей искренне желаем тебе здоровья, благополучия и всего того, чего тебе самой хочется!

Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
08 мар 2009, 01:25
Катюшка, нашла время и возможность выйти на форум, что бы поздравить тебя с Днем Рождения!
Всех тебе благ земных, здоровья и счастья! Остальное купишь на свое усмотрение!

Изображение
08 мар 2009, 01:33
Катя!!!
С Днём Рождения!!!
От всей души желаю всяческих приятностей, вкусностей и радостей!!!

Изображение
08 мар 2009, 01:50
Лика
Alkmena
tasia
barema
Дорогие мои! Я не сентиментальна, но..СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Поверьте, для меня это очень важно. Многие из вас для меня не просто инет-знакомые, а друзья по жизни, благодаря которым я верю в людей, удачу и лучшее!
Мак
Марина, тебе благодарна отдельно, зная, что у тебя непросто с выходом в инет в выходные!
08 мар 2009, 01:58
тучка~
Мои поздравления :Rose: С днем Рождения! Желаю в этот день принять как можно больше приятных поздравлений и получить приятных подарков.

Счастья и удачи тебе и твоим родным.
УРА :)

Чау-Чау Россия
08 мар 2009, 02:21
nkpchow
Спасибо, дорогой! Лучшие подарки - это добрые пожелания друзей :)
08 мар 2009, 08:35
Катюша!
Я очень рада, что с тобой дружу... Я нашей дружбой очень дорожу! С Днем Рождения, дорогая!
Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пусть для тебя растут цветы, и будет праздник там, где ты! Здоровья, благополучия, взаимопонимания в семье и очень много преданных друзей тебе!

Изображение

Миллион алых роз в этот день, только для ТЕБЯ, дорогая!!!
10 мар 2009, 13:18
патриотка
Лорик, дорогая, спасибо за поздравление! :)
10 мар 2009, 14:43
Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

Есть люди, как хорошее вино,
Которое с годами лишь прекрасней.
Приобретает аромат оно
И крепость, не подвластную ненастьям.
Ведь как никак,
С годами только ценится Коньяк!


Что пожелать тебе????
Не знаю....
Красивой быть? Нет, не желаю!!!!!
Счастливой быть??? Наверно да!
Кто счастлив, тот красив всегда!

Все желают имениннику здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни. А я хочу пожелать ему горя, ровно столько, сколько капель останется в бокалах всех присутствующих гостей.

Что пожелать тебе?
Богатство? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было по немного
Но всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:Rose:

Изображение
10 мар 2009, 21:01
Элеонора
Спасибо! :)

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--