Размышления!

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.

Сообщение
Автор
24 фев 2009, 21:02
Мак
dogger
Впечатление одно - подогреть тему, спровоцировать Марину на резкие высказывания, ну а дальше дело техники. Козыри им нужны, козыри... :crazy: Скучно на форумах стало...
Последние зарегистрированные участники, обратите внимание, писали ТОЛЬКО в этой теме. Совпадение? Оченно сумневаюсь...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 фев 2009, 21:38
tasia
А в чем "такие" козыри могут помочь выиграть? В словестной перепалке? Так словестные излияния - это же не вагон разгрузить...
Размять пальцы на клаве-ничего не стоит. А вот мозги размять-этому учиться надо. Причем не только в школах, институтах и т.п...
А уж людьми оставаться, тут вообще наверное талант особый необходим.

А то мне форумы уже начинают напоминать что-то из разряда "кто сегодня водит"? В смысле сегодня одного облили, завтра другого... Похлопали дверьми перед носом друг друга, накатали кучу гадостей, а завтра будем думать, что это же интернетная норма..и ничего не случилось. Какой-то юношеский максимальзм. Из разряда "иногда с возрастом приходит и мудрость...но в данном случае возраст пришел один".

Я всегда считала, что если человек живет в дерьме, значит ему так нравится. Кроме случаев, когда есть обстоятельства смерти близких и прочего горя.
А когда человек сам создает это самое дерьмо вокруг себя - то это уже не знаю как называется. Так и чему удивляться и заводиться?

Марина (МАК), будте терпимее. :)
24 фев 2009, 22:24
Лика писал(а):
отвечать Петровичу

Вообще-то, если это фамилия, то не склоняется! :lol: Но иногда хочестя написать Ирин Петрович :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 фев 2009, 22:28
tasia
Ира, я и сама имею глаза, дабы видеть о чем тамошняя элита общается, кто круче в мастерстве лизоблюдства, и кстати, кто во что одет... хе.
Но собственно, тут да и где-то еще этого себе никто не дозволил,-обсуждать даже в корректной форме... Вы верно заметили.

Ну и даже, если там общаются по принципу "сам дурак", это их дело. Но это еще раз подтверждает уровень профессионализма в породе некоторых из тех ораторов.

Есть там интересные люди. Но они как-то в стороне от грязи. Радует.

По поводу "удушить"... а зачем? ПосОдют))) :D

Нужно уметь побеждать достойно, ровно как и проигрывать красиво.
А перейти к базару и уж тем более удушью....-это беее... :D

***
зы: Вас там еще не забанили? а то там не любят плывущих против течения, инакомыслящих и называющих вещи своими именами...)) как и на мой чау))) :lol:
Религия им наверное не позволяет)) :lol: :lol:

Последний раз редактировалось Лика 24 фев 2009, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2009, 22:28
tasia писал(а):
Не провоцируйте, да не получите в ответ.


Тася, не так страшен никчемный ответ, как ситуация в их кругах, в целом.
Одно дело - говорить по существу. Совершенно другое - давить человека, унижая его морально, сидя на расстоянии за компом, не от своего лица :o

Счастья Вам!
24 фев 2009, 22:31
tasia писал(а):
:lol: Но иногда хочестя написать Ирин Петрович :ROFL:


Как в КВНе - Гадя Петрович Хренова )))) Одна из лидирующих сценок с участием М.Галустяна
Патирялася Петрович, сильно прыгала..... )))))))))))))

Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=tN4FPQlIoGc
МегазачОт ))))

Последний раз редактировалось dogger 24 фев 2009, 22:41, всего редактировалось 1 раз.


Счастья Вам!
24 фев 2009, 22:31
tasia
Вообще-то, если это фамилия, то не склоняется! Но иногда хочестя написать Ирин Петрович

Пока Вам хотелось, я написала)))) :lol: :lol: :crazy:

Как в КВНе - Гадя Петрович Хренова )))) Одна из лидирующих сценок с участием М.Галустяна
Есссс!!! +1
24 фев 2009, 22:36
Лика
Человек прекрасно всё понимает, но преследует свою "высокую" цель и упрямо к ней идёт, не считаясь ни с чем. Даже себя не жалеет, излагая заведомые глупости, касаемые, например, меня и моего кобеля.

Всем остальным "защитникам" могу сказать, что те, кто занимается профессиональным разведением, должны отвечать за свою профессиональную деятельность так же, как мы, не занимающиеся разведением, отвечаем за свою, никого не обманывая, ничего не подтасовывая и не мухлюя с документами. Правда, чтобы себе позволить такую роскошь, как чистая совесть, надо быть действительно профессионалом в своём деле, и одних только амбициозности, наглости и нахрапистости крайне мало.
24 фев 2009, 22:44
Лика
Нет, не забанили! Да и за что?! Я никогда никого не оскорбила! Но не очень любят, вполне возможно. :)
dogger
Как говорит Лика: УЛЫБНУЛИ!!! :lol: :lol: :lol:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 фев 2009, 22:51
tasia
за что банят на этих форумах - эт не у меня спрашивайте. Но я счастливый обладатель этих двух желтых карточек... :Yahoo!:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 фев 2009, 23:22
Лика
Я всегда высказываю свое мнение, но никогда не стараюсь провоцировать скандал!
А вообще, мне абсолютно не интересны темы "про прялку", или "давайте улыбнемся", в которой целый форум рыскает по нету в поисках "забавных", с их точки зрения картинок, а потом расписывают посты, состоящие из смайликов или одиноких слов. (Заметте, на форуме НКП). Сплошные поздравлялки, уси-пуси, истекание слюной и подобная дребедень. Вероятно, больше НИКАКИХ задач, вопросов или проблем у НКП НЕТ! (Вот сейчас, возможно, забанят!) :o
Ну а у Гены не сошлись характерами с админом. Вот
24 фев 2009, 23:38
tasia
Про не сошлись характерами - даже и не знала.
Да и повод был пустяковый, как мне казалось) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 фев 2009, 23:53
tasia
Ну а у Гены не сошлись характерами с админом. Вот

Это Вам только показалось)).
Не выслушав аргументы, Вы поторопились)))
На то мы и люди, что бы находить решения, если нет принципиальных разногласий)
А всё остальное , то эмоции)
25 фев 2009, 00:39
Лика
barema
Да ладно, ребята. Чего-то не в ту степь нас занесло. Сайчас админ нам предупреждение влепит! :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 фев 2009, 01:11
tasia Дык, раздел для любящих пофлудить))) Не безгрешны, что таить) :D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
25 фев 2009, 01:45
патриотка писал(а):
Злобной эту тему делаете вы с Ашкувед и Ирина Петрович!

Ну, конечно, просто я имею своё мнение, которое и высказала!

tasia писал(а):
Право слово, в детском саду, когда малышам объясняют по нескольку раз, до них и то быстрее доходит

Смотря что и смотря как объяснять! 8)

tasia писал(а):
Вопрос к Вам: почему же Вы молчали, когда дамы с ЧАУ+ совершенно по-хамски, забыв о том, что они тоже женщины, обсуждали внешний вид одной из форумчанок?

К сожалению не сразу обратила внимание на тему (дома были свои проблемы), а после драки кулаками не машут. Иначе однозначно бы возмутилась. :x

tasia писал(а):
Вам нравятся "жареные" темы.

Не задумывалась над этим, не знаю. Но в любом случае несправедливость меня возмущает, и не всегда хватает выдержки не ввязываться в чужой скандал. :o

tasia писал(а):
Асю пытались втаптать в грязь., кстати вместе с владельцами. Неужели Вам это не понятно.

Да понятно, даже более чем!
Только вот на чау+ это не дали сделать, а вот здесь всегда пожалуйста! :twisted:

dogger писал(а):
Вы знаете, "обсуждение" Аси прошло на током "профессиональном" уровне,

Обсуждение собаки по фотографии ВСЕГДА происходит на "таком профессиональном уровне"! Тут я с Вами более, чем согласна! :Rose:
25 фев 2009, 01:58
Lora писал(а):
Вы знаете, "обсуждение" Аси прошло на током "профессиональном" уровне,
Обсуждение собаки по фотографии ВСЕГДА происходит на "таком профессиональном уровне"! Тут я с Вами более, чем согласна! :Rose:


Рекомендую не слушать, а смотреть )) Есть ведь ОЧЕНЬ красивые собаки в природе.
Мне Ася Очень нравится - замечательная девочка, красивая очень. И Киссис - вообще ураган.
Замечательные смуфы.
Вы посмотрите на них, а потом делайте выводы.

Счастья Вам!
25 фев 2009, 02:00
Lora
Лора, я не хотела бы спорить тут конкретно с Вами. И знаю, что темы в таких ключах читать не всем и приятно.
Но вы-то не новичек, не просто проходящая мимо и заметившая какой-то скандальчик на базаре. Вы же понимаете о чем идет речь. И понимаете, что смысловой акцент ставится здесь не на безнравственности отдельных людей с того форума, не на образ их жизни и мышления, не на обсуждение конкретной собаки по фото... А на то, как фальсифицируются документы и оформляются пометы.
Нравственности тут как раз касается вопрос о том, что заведомо зная все недостатки матери щенков, заводчик таки продал щенков, как щенков шоу-класса. Вот это нравственность. И описанная к ней мотивация.
Здесь нет прямых оскорблений или насмехательства.

Чему тут тогда возмутиться? Тому, что не молчат люди на этом форуме?
Ну, пока что я больше склонна считать, что не молчат не от праздного интереса или во имя поболтать о чем-нибудь.

И на последок. По фото судить-субъективно. Факт. Об этом и писалось не раз.. что по фото впечатления такие-то. В движении собаку (щенка) не смотрели. Что касается матери помета-выложено видео.
Да и что я повторяюсь... Вы все и без того видите и понимаете.
Надеюсь.....

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
25 фев 2009, 02:11
Ирина Петрович писал(а):
А вот тому доказательства.
на фото пять месяцев
Изображение



Вы извините, у меня нет слов, это идеал породы ЧАУ, Таким он должен быть.

Еще раз извините, но мой мозг на сегоднящний день забит Вашим мнением по-полной.....
Классная собака.... Ужоснах. ПсевдоЧАУ

Счастья Вам!
25 фев 2009, 02:52
dogger писал(а):
Есть ведь ОЧЕНЬ красивые собаки в природе.

Согласна! Конечно есть! И этих красивых собак не мало! И это радует!
Просто нужно уметь их видеть! :wink:
Лика писал(а):
Что касается матери помета-выложено видео.

Лика Мне интересно, а Вы часто видели, как двигаются в рингах собаки? А как на счёт того, что у собаки нет настроения вообще двигаться? Некоторые весь ринг "козлят, некоторые откровенно ползут, а некоторых и бульдозером не сдвинешь с места! Бывает собака перед рингом может и оступиться и прихрамывать, да всё, что угодно может быть! На одном и том же покрытии разные собаки будут вести себя по разному, кто то сковано, а кто то просто чудесно! И что такое 8, или 20 сек. съёмки!? Лика Да Вы к своей собаке присмотритесь, всегда ли она движется идеально, или всё таки есть моменты когда Ваша собака движется не идеально! :wink:

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--