давайте решим проблему с перекупщиками на правильном уровне

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 мар 2009, 21:10
ТАК КАК Я ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ПРОРАБОТАЛА В ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПОМОГАЯ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ СООБЩЕСТВА У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ИДЕЯ МОЖЕТ НАМ ОБЪЕДИНИВШИСЬ НАДО ИЗУЧИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ВСЕЦЕЛО И РАЗРАБОТАТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ВЫВОЗА СОБАК/ЖИВОТНЫХ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, ПОТОМ ПРЕДОСТАВИТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ ЧЕРЕЗ КАКУЮ-ЛИБО ПАРТИЮ НА РАССМОТРЕНИЕ, ВЕДЬ ТАК И РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ, ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ЕЁ ВНЕДРЯЯ КАКОЙ ТО ПРАВОВОЙ ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ
1. РЕГУЛИРОВАТЬ ВЫВОЗ ЖИВОТНЫХ
2. НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО БУДУТ ВОЗБУЖДАТЬСЯ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА
ЗАКОН БУДЕТ ПРЕДОТВРАЩАТЬ НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНЫМ
ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЫВОЗЯЩИЙ ЖИВОТНЫХ ПРОВЕРЯЕТСЯ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ, ТАМОЖЕННЫЙ ДОСМОТР ПРОВОДИТСЯ С ГРУЗОМ И ЕСЛИ БУДЕТ УЧРЕЖДЕН ЗАКОН ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ И ВЫВОЗ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, ТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ЗАПРЕТЯТ ЭТО
ПОДУМАЙТЕ ВЕДЬ ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ МЫ СМОЖЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ
ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАК ГРИН ПИС, КОТОРЫЙ УБЕДИВ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ В МЕЖДУНАРОДНОМ ОДОБРЕНИИ ДАННОГО ЗАКОНОПРОЕКТА
САМО СООБЩЕСТВО, ПРИЧАСТНОЕ К ПРОБЛЕМЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗНАЕТ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, НАПРИМЕР У НАС В УЗБЕКИСТАНЕ ЕСТЬ МАХХАЛИ ИЛИ СХОДЫ ГРАЖДАН, И В ОДНОЙ ИЗ НИХ БЫЛИ ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ, МЫ ПРИЕХАЛИ И ПРОВЕЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ОСНОВНЫМ МЕТОДОМ БОРЬБЫ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ БУДЕТ НЕ РАЗДАЧА БЕСПЛАТНЫХ МЕДИКАМЕНТОВ ДЕТЯМ, А ПРОСТО ПРОВЕДЕНИЕ ТРУБОПРОВОДА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, И МЫ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ
И В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ КОГО В ТОМ, ЧТО ОН ПЕРЕКУПЩИК, НЕ НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ БОЙКОТ, ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ КОГО ДЕНЬГИ ИМЕЮТ БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ СУДЬБЫ ЖИВОТНЫХ, МНЕ КАЖЕТСЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАДО РАЗРАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ДОКУМЕНТ (ЗАКОН) ИЛИ ДОПОЛНИТЬ ИМЕЮЩИЙСЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАПРЕЩАТЬ НЕПОДОБАЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ
02 мар 2009, 21:57
Нафиса
Уважаемая Нафиса! Я охотно верю в то, что Вы много лет проработали в общественных организациях. Однако, это единственное, что я поняла из Вашего поста. И сейчас мне стало ясно, почему та самая общественность не хочет объединяться в те самые организации. Люди не могут создавать социум, если им не ведомы задачи и методы решения этих задач, позиционируемых данным социумом. Это я к тому, что отсутствие знаков препинания и нечеткость изложения мыслей не дает мне лично возможности хоть мало-мальски понять тему Вашего поста. О чем это Вы??? :shock: :shock: :shock:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 мар 2009, 07:57
tasia писал(а):
Нафиса
Уважаемая Нафиса! Я охотно верю в то, что Вы много лет проработали в общественных организациях. Однако, это единственное, что я поняла из Вашего поста. И сейчас мне стало ясно, почему та самая общественность не хочет объединяться в те самые организации. Люди не могут создавать социум, если им не ведомы задачи и методы решения этих задач, позиционируемых данным социумом. Это я к тому, что отсутствие знаков препинания и нечеткость изложения мыслей не дает мне лично возможности хоть мало-мальски понять тему Вашего поста. О чем это Вы??? :shock: :shock: :shock:


Всё дело в том, что я подсказываю вам один из путей решения проблемы, остальное в ваших руках,
главную мысль мне кажется вы уже поняли, что касается меня, я не очень хорошо знаю саму проблему, именно поэтому я написала, что надо провести исследование проблемы и возможные пути её решения, теперь по я надеюсь со знаками препинания всё в порядке?
P.S. Мне кажется в предыдущем посте я не диктант писала...
03 мар 2009, 07:59
:ROFL:
03 мар 2009, 08:00
:Rose:
03 мар 2009, 10:27
Нафиса
На этом форуме общаются ЧАУШИСТЫ, а не лидеры общественной оппозиции, может вам лучше внедрять свои идеи на политфорумах?
03 мар 2009, 11:51
Нафиса
Действительно, Вы не диктант писали... Однако, для чего же тогда Вы их писали в школе? Может быть это кому-нибудь пригодилось в жизни? Подумайте над этим... :(

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 мар 2009, 23:22
Нафиса пишет:
Всё дело в том, что я подсказываю вам один из путей решения проблемы, остальное в ваших руках,
главную мысль мне кажется вы уже поняли, что касается меня, я не очень хорошо знаю саму проблему, именно поэтому я написала, что надо провести исследование проблемы и возможные пути её решения


А Вы считаете, что Ваши подсказки как начинающего чаушиста кому-то нужны и принесут пользу? Мне кажется, что Вы самоуверенны!
А в остальном - ФЛАГ ВАМ В РУКИ!
04 мар 2009, 00:07
Товарищи, ну нельзя ж быть такими прямолинейными как............ эээ...
:D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
04 мар 2009, 00:16
Лика
Возможно, что Вы, как человек, четко излагающий свои мысли, объясните мне в чем смысл поста Нафиса? :oops:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 мар 2009, 00:36
tasia
Ирина, ну я не верю, что вы совсем ничего не поняли из поста Нафиса )
Человек писал о том, что некоторый приобретенный опыт работы (её) в общественных организациях, позволяет ей сейчас думать о том, что идея о создании мер по предотвращению вывоза и несанкционированной контрабанде животных за кардон, может быть воплощен в реалии.
Предлагая далее свои доводы и идеи.
И далее пример того, как решили проблему с повышенными показателями детской заболеваемости в их регионе, путем не раздачи бесплатных медикаментов, а путем проведения водопровода (что обусловило снижение численности заболеваний, т.е. причина видимо была в воде). Т.е. пример сюда не причастен как практическое пособие к предотвращению контрабанды животных, а это всего лишь пример того, что подход к проблеме может быть иным и более рациональным.
Где-то так, понятно? :oops:

Нафиса уважаемая, относительно диктанта) вы действительно написали все одним сплошным текстом, еще и заглавными буквами.
Если вы хотите найти понимание, относитесь уважительнее к читающим ваши посты.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
04 мар 2009, 00:49
Лика
Почти понятно. Спасибо! :Rose:
Однако, мне кажется, что такими проблемами должно заниматься Государство, не правда ли?

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 мар 2009, 00:58
tasia
Правда. Но Государство - эт такое абстрактное понятие, что жЮть)))
Вы же и сами знаете, что есть государство "Москва", есть куча других регионов, в которых есть свои районы. В которых есть свои "народные избранники", которые придумывают свои уставы и положения, вносят доработки и постановления.
Просто есть вопросы и законы федерального уровня, а есть региональные и местные. И очень часто, на основании ФЗ как раз и довносятся и утверждаются местные положения. Эт не по наслышке.
Опять же, не буду личные детали сюда))) :)
Соответственно, вывод. Было бы желание...
Потому как, если говорить об этом вопросе серьезно, то не все так может и страшно, как кажется покрыто одним жутким словом "государство".) :wink:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
04 мар 2009, 01:03
tasia только есть опять такой небольшой момЭнт))
относимый как-то больше к разделу "порядочности" чтоли...

Как вы думаете, на вскидку, много дураков найдется ходить прошибать лбом двери и кабинеты чиновничьего аппарата?
Потому как, это дело такое...много денег на нем (левых, пардон) не сделаешь, а за зар.плату никто утруждаться не станет..
Ну если не никто, то таких мало...и им по руками бьют, что есть мочи) :wink:
04 мар 2009, 01:31
Лика
Вот-вот!!! И момент, кажется, ооочень БОЛЬШОЙ! :o

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--