Помогите разобраться или я ни че не понимаю!!!!

Советы, обмен опытом среди участников форума
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 мар 2009, 16:36
Помогите разобраться, или у меня у меня крыша съехала от тревоги за своих щенков, или на форуме две НАФИСЫ
Вот моя переписка по электронке с женщиной по имени Нафиса. и ее ответы мне, а так же ее посты на форуме. Заранее прошу прощения если это действительно разные люди.!

Список форумов ВАШИ ВОПРОСЫ Тема: хочу купить щенка
ОЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ
Нафиса пишет - я вижу все вы люди сведущие
поэтому у меня вопрос: хотим в семью собаку для души как говорится,
хотим что то большое и красивое, поначалу заглядывались на ротвейлера, и как ни странно в день когда уже хотели принести щенка домой, по телевизору показали фильм "Ротвейлер" может видели, там собака живьём съедает людей, хотя я человек не зацикленный на всяких таких приметах мне это показалось очень странным и я раз и навсегда "невзлюбила" эту породу собак.
Надо отметить, что собаку я в основном хочу купить для сына, пусть вместе растут и радуются....
Сейчас подумываем купить Чау Чау, так как вы занимаетесь этой породой успокойте меня пожалуйста, можно ли ребёнка доверить чау чау, и чау чау ребёнку

Общение Нафисы со мной по емейл

Ирина здраствуйте, вы своих щенков уже продали?
если нет то я живу в Узбекистане, мы хотим чистокровного щенка чау чау
для участия на выставках, у нас в Узбекистане таковых нет, вот мы и хотим поднять уровень узбекских чау чау, у меня муж на следующей неделе будет в командировке в Москве, могли бы вы оформить все документы для вывоза щенка
на самолёте?

Нафиса пишет - Ирина здраствуйте и вам,
если договоримся касательно цены я обоих щенков куплю т.е. и кобеля и суку с уважением,
Нафиса Турсунова

Нафиса пишет - мой муж 5 марта выезжает обратно поэтому к этому времени должны быть щенки готовы
если мы не сможем сами забрать, есть ли у вас каналы довести щенков до Узбекистана, отправьте фото щенков самые последние, и лучше бы с видом на язык,
укажите точно сколько вам сейчас дней

Я отвечаю - Отправлять щенков очень опасно, щенков я отдам только из рук в
руки, они же мои дети, меня инфаркт
разобьет.
Фото отправляю
Насчет пигментации: у моих щенков
небо и язык уже в три недели полностью
окрашиваются, независимо от
кобеля, пигментация у матери на высочайшем
уровне! Даже судьи на выставках это
отмечали.

Нафиса пишет - и еще вопрос у вас смуфы есть?

Я отвечаю - А как же вы собирались брать щенков с одного помета?, зачем вам они?. вы сказали что для разведения и еще спросили про смуфов. Я так думаю вы перекупщик, а перекупщикам я щенков не продаю.

И после этого ответа в Заводлчиках появляется вопрос: Кто нибудь занимается отправкой щенков в Узбекистан??
02 мар 2009, 16:44
ирна
Конечно перекупщица!Даже и думать нечего!
02 мар 2009, 17:26
ирна
Вы знаете, я бы не стала, конечно, вешать ей ярлык перекупщицы. Просто этот человек, по всей видимости, хочет получить разом (из одного помете) поголовье одного города в Узбекистане. И потом, это же ваша личная переписка, просто вежливо откажите и все. И потом, ее интересует, как вы правильно, отметили, не совсем породные аспекты. И как с ней быть? Я даже не знаю. Время покажет. Может ей продать щенка одного, и только в руки? В очередь ведь никто не стоит. И посмотреть на этот вопрос с другой стороны.
02 мар 2009, 17:58
Да, только я думаю, что купить щенка ребенку или получить поголовье в Узбекистане,по моему не одно и то же. Щенки о которых велась переписка слава богу уже проданы, и поехали в свой новый дом. Просто на будущее.
02 мар 2009, 19:21
ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА СУЩЕСТВУЕТ ТАКЖЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ !

Выяснение отношений СТРОГО в личке!

Сообщения не по теме были удалены.

Чау-Чау Россия

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--