Мультиварка Panasonic

Обсуждаем: автомобили, перевозку животных в авто, изобретения для удобного содержания собак, бытовую технику, электронику, интернет и прочее.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15 фев 2009, 11:06
На днях я стала счастливой обладательницей такого вот "волшебного горшка".
Изображение
Изображение
Изображение
И хочу сказать, что наконец-то поняла, что такое настоящая свобода! Оно варит, тушит, печет, жарит, варит на пару - в общем, способно почти на всё, что отнимает у нас на кухне массу сил и времени. Особенно это поможет тем, у кого дети или есть в семье любители молочных каш: с вечера все ингредиенты в кастрюлю засыпал-залил, выставил таймер, а утром будет горячая кашка к завтраку, и даже если опоздать с подъёмом, то не беда - после окончания программы варки, кастрюля переключается в режим подогрева. Нет проблем с прикипевшим молоком, с пригоревшей ко дну крупой, с потраченным на стояние над кашей временем, проблема только одна - как не обожраться на радостях, до того это вкусно! Как из русской печки. :) Со всем остальным чудо-кастрюлька тоже справляется на "отлично", только нужно чуть приноровиться, впрочем, как и к любой технике. Для тех, кто ведёт борьбу с холестерином, лишним весом, страдает заболеваниями ЖКТ и ССС - это тоже прекрасное решение: масла или иных жиров не требуется вовсе или очень мало, а о пользе блюд, приготовленных на пару уже и так все всё прекрасно знают.
15 фев 2009, 15:18
Катя, ну какая же ты бессовестная!!!! :crazy:
Дразнишься теперь и тууууут!!!!!!! :cry: :cry: :cry:

Ну, конечно, нельзя не признать, что ты не радуешься новому горшку в тихаря... а просвящаешь нас о последних штрихах в области "умных" технологий...

Мне эта твоя кашка-сама*сваренная уже снится вторую ночь...) :crazy:

**********
Внешне приятно радувает наличие всего 5 кнопок на ней... (что "панель управления" не похожа на диспетчерскую :D )
И тогда уж, давай адрес форума где написано мильЁн рецептов для волшебного горшка! 8)
15 фев 2009, 19:25
Лика
не радуешься новому горшку в тихаря... а просвящаешь нас о последних штрихах в области "умных" технологий

Да, мне для людей ничего не жалко, особенно для хороших!)) Управление "горшком" действительно очень простое, внутренняя чаша на 4, 5 литра (есть модель на 2, 5 литра).
А ссылку на форум с рецептами я если дам, то, боюсь, что твои сны превратятся в один сплошной кулинарный праздник, а явь без "горшка" - в такой же сплошной кошмар :crazy:
На самом деле мне, опять же, не жалко - вот здесь . Это первая часть, но в конце ссылка на продолжение. В общем, наслаждайся :Rose:
15 фев 2009, 19:31
А ссылку на форум с рецептами я если дам, то, боюсь, что твои сны превратятся в один сплошной кулинарный праздник, а явь без "горшка" - в такой же сплошной кошмар
Ну и пакостная же ты натура!!! :lol:
Меня ж сначала убедить надо, что это неприменно ГУТ! А иначе нафига ж я буду морочиться из-за горшка только для кашки и плова, и его доставкой за 9тыщ км... 8) :wink:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--