Интересный ответ модераторов fastbb

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru
Ответить
Сообщений: 19 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13 фев 2008, 01:59
На форуме технической поддержки позвучал интересный ответ

Опера пишет:
Заброшенные форумы удаляются вне зависимости от количества хранящейся на них информации.


Пробовал открыть архив nkpchow.fastbb.ru/?0-20 - безрезультатно.
Архивы форумов хранятся на отдельном ресурсе и обычно сбой в работе форума на него не влияет. Странно это!!!!!!

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
13 фев 2008, 02:32
Вадим
Это ни странно. Это хорошая работа тех, кто по непонятным причинам нас тихо ненавидит. А вообще-то, причина понятна. Прежний форум им сильно мешал. Все, что ни делается, делается к лучшему! :Rose:

Последний раз редактировалось патриотка 13 фев 2008, 04:32, всего редактировалось 2 раз(а).

13 фев 2008, 02:40
Статистика счетчика осталась!
Могу предоставить все данные...
Ежедневное посещение около 80 человек - СТАБИЛЬНО !!!

Чау-Чау Россия
13 фев 2008, 11:13
Все лихо.
13 фев 2008, 11:23
Как я и предполагала, вместо адекватных ответов мы получаем тупые отмазки. Впрочем, чего можно ожидать от людей, идущих на поводу у тех, кто занимается вещами, идущими в разрез как с моральными, так и с юридическими законами.
13 фев 2008, 11:29
Вадим писал(а):
На форуме технической поддержки позвучал интересный ответ

Опера пишет:
Заброшенные форумы удаляются вне зависимости от количества хранящейся на них информации.


А вот и доказательство!
Не менее 100 человек в день!

Изображение

.. уроды

p.s. а почему же тогда старый форум Чау-Чайников не удаляют?
13 фев 2008, 13:01
nkpchow

Может, потому что он заявлен как архив. А про посещаемость - эта модерша пишет, что они смотрят не на посещаемость, а на сообщения. Хотя, тут у неё тоже "не складается": мы там постили каждый день от души.
13 фев 2008, 16:14
тучка~
У нас тоже был заявленный архив, но он тоже не открывается.

За ночь и день послал 8 запросов на ФТП - ответа нет, посты не проходят, регистрация (был зарегистрирован как админ астраханского форума) анулирована.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
13 фев 2008, 17:02
Вадим
мой сегодняшний пост там тоже не прошёл. Либо они его ещё не видели, либо не любят господа, когда их тычут носом в очевидное.
13 фев 2008, 17:26
тучка~
Катя, наши посты просто не пропускают. Я сегодня писала дважды, причем когда модераторы были на форуме. Ни один пост не прошел. И админ сегодня уже заходил, но не посчитал нужным нам ответить.
13 фев 2008, 17:32
патриотка

А он и не знает, что нам отвечать! Потому что ответить правду, что его либо напугали, либо попросили "по дружбе" - это расписаться в собственной трусости и непорядочности. А если он реально не может справиться с возникшими проблемами - то, значит, он в своём деле некомпетентен и его громкие заявления об уникальности форумов Фастбб - полная брехня!
Так что попал парнишка, как х.. в рукомойник. (Простите, конечно, уважаемые форумчане, но я называю вещи своими именами)

Прочитала переписку с Фастбб. Ну что тут скажешь...Группке особей так здорово наскипидарили задницы, что они не побрезговали ничем, даже, похоже, деньжат не пожалели и скинулись на пакость. Только вот в приличном обществе подобным существам руки не подают. Хотя, откуда им знать, как ведут себя по-настоящему порядочные люди!
20 фев 2008, 08:30
Закономерное окончание истории!!!

Тему о нашем форуме [b]nkpchow.fastbb.ru - удалили с форума технической поддержки.[/b]

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
20 фев 2008, 09:45
Вадим
А какой смысл ей там висеть? Я писала 7 раз и ни один мой пост не пропустили! А тот каза (case) сел в большую кучу дерьма. Поэтому и не нашел ничего лучшего, как только удалить нас и с техподдержки.
20 фев 2008, 10:30
патриотка

Ну он не сам сел, его заботливо в неё усадили, всё чин-чинарём. Правда, ему там, похоже, очень уютно оказалось.
20 фев 2008, 12:01
До меня сейчас только дошло! А может никакой атаки и не было? Скорее всего это дело рук самого администратора factbb. А подвели это под якобы атаку. :crazy:
20 фев 2008, 12:09
патриотка

А какая разница по большому счёту, Ларис? Тому админу, самому по себе, наши форумы шли и ехали, и понятно, что его попросили специально, скажем. Ну и немного же они от всего этого поимели все дружно. А нам один плюс, который перевесит все минусы - вся грязь осталась за бортом. Вместе с теми, кто её натащил.
06 мар 2008, 23:52
Ну конечно проще поливать друг друга грязью чтоб выглядеть супер в собственных глазах!

когда попал сайт рыскала 2недели искала думла уже доболталась послали в сад . а оказалось все круче!
и чего неимется людям.
лучшеб хороших собак разводили а то гадят и любуются!

я хочу общаться и получать квалифицированные ответы (на порой туповатые вопросы). и не хочу дрязг. :-x
07 мар 2008, 01:30
Zaja

Кагда человек ищет знания, когда его волнует судьба породы, вопросы не могут быть туповатые (ведь ответы на них нужны Вам).
Задавайте любые вопросы, делитесь своими знаниями.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ.
ПУСТЬ ОН БУДЕТ ВАШИМ ДОМОМ.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
07 мар 2008, 07:04
Спосибочки Вадим!
Постараюсь не наводить смуты!

Сообщений: 19 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--