вопрос о щенке чау ровно 1 месяц

Советы, обмен опытом среди участников форума

Сообщение
Автор
24 янв 2009, 16:42
тучка~ патриотка нет
24 янв 2009, 16:47
drug
drug писал(а):
тучка~ патриотка нет

Очень странно,что нет.
24 янв 2009, 16:51
drug
А где Вы его купили? Случайно не на птичке?
Что-то же, кроме щенка, Вам должны были еще дать!? И за сколько Вы его купили, если ни секрет?
А может Вы так прикалываетесь над нами? Скорее всего последнее! Удачи!
24 янв 2009, 17:15
где купили уже писал. родословную позже зделаем. купили за 200$
24 янв 2009, 17:21
патриотка Смысл мне прикалываться сейчас вот хозяйке позвонили она сказала что отец у них такойже был. Через 3 месяца он поменяет окраску на рыжий.
24 янв 2009, 17:32
drug
Извините, если обидела Вас! Не хотела! Просто Вы отвечаете на вопросы не всегда, вот и подумала...!
Где купили, так и не нашла ответа, ну да ладно! Но мне кажется, что щенок не совсем чау! И если Вы имеете связь с хозяйкой (кобеля или суки), то это уже хорошо и значит Вы можете узнать его (щенка) происхождение. Спросите, пожалуйста, клички его родителей! Ну или хотя бы того родителя, к хозяйке которого Вы звоните!
24 янв 2009, 18:38
drug
Может эта ссылка Вам поможет разобраться с окрасом Вашего щена и вообще...
http://kinolog.nm.ru/tumen.htm
24 янв 2009, 18:54
Спасибо всем за помощь. хазяйка сказала покажет фотографию что отец был такой же цветом как она, а потом стал рыжим.
24 янв 2009, 19:00
drug
Раз можете звонить заводчице, то от чего не спросить у неё прямо по тлф название её питомника, клички родителей и её фамилию? Странно, что вешаете фото щенка, что-то спрашиваете, а ни на один элементарный вопрос ответить не в состоянии.
Чау могут стать рыжими, а вот беспородная собака - проще говоря, дворняга - почти наверняка такой и останется. По вашему фото невозможно сказать со 100% точностью, что это за животное. Вас такой ответ устроит?
25 янв 2009, 17:57
drug писал(а):
тучка~ Родословной у нас еще нет на руках.
Если родители щенка с документами, то при покупке щенка вам должны были отдать на руки метрику, т.е. щенячью карту. Там прописаны данные о родителях, фамилия заводчика.
Эта карта сдается на обмен в РКФ, для получения родословной.
Если метрику на руки не отдали,..........вобщем..... :) Любите своего малыша, и все будет хорошо.
А рыжим он обязательно будет. Когда перелиняет..)
25 янв 2009, 18:02
Лика
Не впечатляйтесь! Я думаю, что это "чья-то" очередная шутка! Нельзя говорить об окрасе, когда на фото далеко не чау!
25 янв 2009, 18:11
патриотка Лара, я не впечатляюсь. Но допускаю 1 процент из 100, что человеку действительно не ясно. А не что это очередной........ ну вы меня поняли. :D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 янв 2009, 11:14
drug
Он вообще отдаленно похож на щенка чау-чау, но то, что окрас будет красным не сомневайтесь, но вот чау-чау вряд ли!!!!!
01 ноя 2010, 12:50
drug писал(а):
Подскажите пожалуйста купили щенка ЧАУ - ЧАУ. Сейчас он серый. нам сказали что он станет рыжим когда подрастет. возможно ли это? фото прилогается. http://www.postimage.org/image.php?v=gx8W8P9

Вы меня извените, но это не чау. А щенячку сразу на руки дают вместе со щенком! Когда я покупала первую чау, мне тоже обещяли и не чего в итоге я не получила, а щенок вырос далеко не чау чау. Но мы её любили какая она была и прожили мы сней счаст :) ливых 10 лет!!

Viksi

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--