Великий Новгород от Русского Кутюрье

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

Сообщение
Автор
18 фев 2009, 20:55
А это фото с папой Кингом
Изображение

Рядом с Кингом черная девочка Тэкса от Русского Кутюрье, ее мама также внучка Ми Пао*С Рэд Робина. Мы надеемся. что она подарит нам от Кинга кремовых детей.
Изображение
18 фев 2009, 21:01
Михайлова Нина
Какая прелестная парочка! :good:
Спасибо Вам за то, что радуете нас фотками таких классных чаушек! Думаю Вы очень хороший заводчик! :Rose:

Последний раз редактировалось патриотка 18 фев 2009, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

18 фев 2009, 21:04
Чоу Син от Русского Кутюрье (Алкмена Шоу Кинг*Реликвия от Русского Кутюрье). На фото мальчику 6 месяцев. Надеюсь в скором времени разместить его взрослое фото.
Изображение
18 фев 2009, 21:08
Степанова Дина
Ваш Мартин очень красив и породен!

Михайлова Нина
Нина, Донна Роза- ммммм O:-)

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
18 фев 2009, 23:04
Alkmena
Большое спасибо за хороший отзыв о моем Мартине.Я в этом еще новичок,это мой первый чау.Спасибо Михайловой Нине за собаку.У нас в семье все в восторге от него.
18 фев 2009, 23:07
Степанова Дина
Вам как новичку очень повезло! Первый чау и такая лапочка! :good:
19 фев 2009, 14:20
Alkmena
Степанова Дина
патриотка
Девочки. спасибо вам за добрые слова. но я думаю. то. что в последнее время в нашем регионе появилось большое количество хороших собак. это целиком заслуга Кинга. Обладая незаурядными экстерьерными данными, он позволил быстро подтянуть породу к желаемому типу. Мне кажется. что такие кобели. которые выделяются из общей массы, являются препотентными производителями и двигают породу вперед.
Отдельное спасибо Бурыкину А.А. за такого кобеля.
Изображение

Нам пришла весточка из Мурманска,правда, с опозданием. 7 февраля в Мурманске прошёл 2*САС 1 выставка "Северный Регион"Эксперт Пирогов И.Победитель класса,Лучший юниор,Ю.САС. Кобель от Кинга и Лики Пэй Мэй от Русского Кутюрье возраст 9 месяцев владелец Хютти В.
2 выставка "Заполярье" Эксперт Соколова Л. П.К,Л.Ю,Ю.САС,ЛПП,Best 3. Пэй Мэй от Русского Кутюрье
Изображение
У нас заработал сайт питомника. Даём ссылку на его адрес
http://ruskutya.narod.ru
24 фев 2009, 15:44
Михайлова Нина
Поздравляю! :Rose: Кинг молодец! Хороших ребятишек дает!
24 фев 2009, 17:11
Михайлова Нина

Кинг умница, прекрасные дети.
26 фев 2009, 22:25
патриотка
Свет_VV
Лариса, Света, спасибо. Кинг, действительно, феноменальный кобель, но большинство его детей. и как правило, самых лучших, находятся в руках не собачников. Люди их очень любят, хорошо о них заботятся, но выставки их практически не интересуют. Даже нашу монопородку посещают далеко не все. не говоря о том. чтобы куда-то ехать.
Пришло любительское фото сыночка Кинга и Норы, мальчику 6 месяцев. он внук Ми Пао*с Рэд Робина и назван в его честь Рэд Роббинс от Русского Кутюрье. живет в новгородской области.
Изображение

Пришла еще одна фотография нашего мальчика
Изображение
27 фев 2009, 10:13
Мальчик очень хороший. Нина ты молодец, у тебя всегда на монопородке много собак и щенков и молодых как тебе это удаётся незнаю, уговорить людей выставиться очень тяжело.
16 мар 2009, 15:57
Свет_VV
Света, спасибо. Что касается количества чау на монопородке. то уговаривать наших владельцев выставить своих собак. как правило, не приходится.
Во-первых. многие активисты секции имеют по 2- 3 племенные суки, и они сами заинтересованы, чтобы показать своих щенков.
Во-вторых, у меня есть определенные принципы. Я никогда не выставляю на монопородке личных собак и не подхожу ни к кому из владельцев, потому что потом могут возникнуть обиды. что одной собаке уделили внимание, а другой нет. Все должны быть в равных условиях.
В-третьих, выставка проходит в живописном месте, в Кремлевском парке. это исторический центр Новгорода, рядом Софийский собор и памятник Тысячелетию России. В этом году Новгороду исполняется 1150 лет, и все торжества. связанные с этой датой. будут проходить именно там. Поэтому люди приходят отдохнуть семьями. пообщаться друг с другом. одним словом, устраивают праздник себе и своей собаке. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем.

Теперь возвращаюсь к региональной многопородной выставке САС. проводившейся 15 марта в нашем городе.
После ринга удалось сфотографировать лучшего юниора Мэддокса. сыночка Кинга и Милагрес.
Изображение
Изображение
16 мар 2009, 16:04
И проведена фотосессия Фантазии, дочки Кинга и Иветты до выставки
Изображение
Изображение
Изображение
16 мар 2009, 16:08
И еще фото Фантазии после ринга
Изображение
Изображение
Изображение
17 мар 2009, 23:27
Михайлова Нина
Фантазия красавица! Все таки Кинг дает таких красивенных щенков,что аж завидно)))))) но зависть белая,добрая. Жду не дождусь когда смогу повязать свою Мышку с Кингом и оставить себе девчонку! А может даст Бог и не одну :roll: ??? Смотрю фото и влюбляюсь все больше и больше! Нина,молодец!!Очень мало осталось таких бескорыстных и преданных породе ,как ты и Александр Афанасьевич!
18 мар 2009, 21:42
ирна
Ира, ты пишешь, что тебе понравилась Фанька, а ведь у нас в Новгороде есть ее сестра Флер де Лиз (по-домашнему Лиза). которая по своему типу еще более приближена к Кингу. Она, также как и Донна Роза, смотрится как живая игрушка. Я даже думала повязать ее с Зорро и оставить себе суку, но в городе все уговаривают меня взять кобеля у Александра Афанасьевича. Если удастся, постараюсь Лизу пофотографировать.
Ира, я думаю. что у твоей Мышки будут хорошие щенки, поскольку практически все лучшие дети Кинга. в т.ч. и Паур Кенджи. и Донна Роза. и Фантазия получены от дочек Кутяши. Желаю тебе удачи и очень хочу с тобой познакомиться.
23 мар 2009, 23:28
Нина,спасибо за добрые слова и я тоже мечтаю познакомиться с тобой и Кингушей!!!! А Зорро во всех отношениях(я с тобой полностью согласна) Супер кобель и пусть некоторые!!! умрут от зависти(ведь им не привыкать) Сами то таких кобелей не имеют!! А вообще Удачи тебе Нинуль! от всей Тверской области,не побоюсь этого слова.
23 мар 2009, 23:44
Михайлова Нина
Ирна

Тверская область ,в лице Вышневолоцкого района, присоединяется к вышенаписанному.

Docmins
24 мар 2009, 00:08
Спасибо! А ведь это хозяин моей дочери!!Таких породных девочек,уже почти и нет. Ну Александр Афанасьевич со своими Чаушками вне конкуренции вообще!! А если еще и Кингом повязать мою девчонку ,то будет что то!!!
13 апр 2009, 21:45
Сегодня посмотрела Чоу Сина, черного кобеля от Кинга и Лики, возраст 2 года. Когда я его увидела. то не поверила своим глазам, передо мной был Кинг. только в черном варианте. Уговариваю хозяев показать его где-нибудь на выставке, надеюсь, мы его нормально подготовим и выставим для начала на нашей монопородке. потому что кобель исключительно породный. Вот его небольшая фотосессия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--