Атаки на FlyBB

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 дек 2008, 13:44
С пятницы на субботу, а точнее, с вечера 26-го до часа ночи 27-го форум не работал. В том числе весь ресурс Flybb.
На форуме техподдержки сообщили о DDOS атаке.

Вспомнилось:
Есть у нас темка "Убит форум - заказ" о том, как убили наш старый форум на FastBB.
Кратко: инфа по теме была найдена на форуме "Хакер".
Человек с ником ЛиЛу, в профиле которого написано, что это Лиза Петрова, заказал наш старый форум fastbb - очень похоже на подставу (ну или самую глупую глупость в мире, совершенную человеком).

24.12.2008 Абакумова создала топик на Ч+, в котором разыскивала Лизу Петрову и хотела узнать ее телефон. Вот этот топик

Два дня, бах, форум не работает.
Я никого не обвиняю, в совпадения верю, но что думаете Вы?

Последний раз редактировалось nkpchow 28 дек 2008, 14:15, всего редактировалось 1 раз.


Чау-Чау Россия
28 дек 2008, 14:05
Думать можно многое, но не пойман - не вор, как говорится. А вот то, что атаки начинаются после того, как появляются острые темы, на которые господа, которым предъявлены претензии, аргументированно ответить не в состоянии - это факт, который "на лицо".
28 дек 2008, 14:28
nkpchow
Я не могу ничего утверждать, но скажу свое мнение: первое, что пришло в голову, когда форум перестал работать, что это очередная атака. И объясню почему! Когда я увидела (за два дня до атаки, а это 24.12.2008г), что Абакумова Т.И. вдруг стала разыскивать Петрову Лизу, еще подумала: может президент НКП наслышанная о том, что якобы Петрова способствовала тому, чтобы старый форум исчез (а я помню, как она больше всех возмущалась, что Чиковы ушли с форума) решила обратиться к ней с той же просьбой? И если это так, то это может быть объяснимо, т.к. Абакумова может хотеть, чтобы все, что писалось у нас на форуме о проделках НКП и некоторых членов президиума ушло вместе с форумом. И дай Бог, чтобы я ошибалась! Ведь она так и не ответила на вопрос: а были ли нарушения, о которых мы писали? Выход она нашла в другом: убрать у себя на форуме тему, правда извинившись перед якобы пострадавшей Щербачевой и забанить неугодных (Лику), хотя человек просто высказал свою точку зрения, не принимая ничью сторону, но этого было достаточно, чтобы попасть в черный список. Теперь понятно, почему на форуме "чау+" все молчат и бросают шапки вверх при очередных победах их кумиров. Это их дело! Но считаю правильным поставить всех в известность о том, что наш форум был, в очередной раз, атакован и если это произойдет, то виновных следует начинать искать на форуме "чау+", т.к. уверена, что у нынешнего президента НКП нет ничего святого! И еще! Если это так, то, поверьте, это не выход из положения! Напомню: это только мое мнение!
28 дек 2008, 15:38
патриотка
я надеюсь, что это не так. Ведь можно решить проблему другим путем.
Например, всегда можно обсудить со мной, как с Администратором форума - если что-то не нравится, написали бы мне сообщение, представились, описали суть проблемы, объяснили бы, что информация, представленная на форуме - неправда!
Ладно там один форум, так страдают абсолютно все, кто зарегистрирован на flybb (множество других форумов). А администрация ресурса flybb вообще несет убытки из-за этого, причем, как Юр.Лицо, которое может обратиться в суд на недоброжелателей. Если что, я приложу к этому усилия и средства.. ради справедливого НАКАЗАНИЯ !
Круг так называемых "злопыхателей" небольшой, лучше бы задумались о своей чистоте и попытались изменить себя, а не замазывать свои "косяки" от неимеющих отношений к их кругам глаз!

Чау-Чау Россия
28 дек 2008, 15:49
nkpchow
Поверьте, я тоже на это надеюсь! Но когда человек начинает верить в свою безнаказанность, а то, что сейчас происходит, когда "президент" НКП чау-чау позволяет себе посты оскорбительного характера, участие в скандальных темах, удаление неугодных (хотя свободу слова еще никто не отменял) по - другому и не назовешь, он может сделать все, что угодно! Это только мое мнение!
29 дек 2008, 11:23
nkpchow
патриотка
Любыми путями не хотят знать правду, но это не изменит положение дел.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--