Искала питомники чау,а нашла вот такое!!!

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
15 фев 2008, 14:49
Искала питомники чау,а нашла вот такое!!! :shock: :shock: :shock:
Я даже не представляю КАК можно оставить такую мерзость в теме чау!!! У них вобще админы есть?!
http://forum.chowland.ru/index.php
А на первый взгляд показался вполне приличный сайт http://www.chowland.ru/index.php?lm=club&pg=nursery

На списке питомников МЫ ВСЕ!!! Поэтому КАК поднять вопрос о том чтобы навести там порядок?!!!!! Я не думаю что кому-то хочется чтобы название его питомника висело на ТАКОМ! сайте! Это же ужас какой-то!!!!
15 фев 2008, 15:29
Натц

Для начала написать администрации сайта Чаушиная страна. Если не поможет - то администрации phpBB.
15 фев 2008, 15:33
тучка~
У меня даже рука не поднимается ТАМ регистрироваться даже для того чтобы сообщение админу писать....

Потом будут еще какие мерзости на мой почтовый ящик приходить :evil:
15 фев 2008, 16:33
Просто форум заброшен.. возможно и сам ресурс.

Чау-Чау Россия
15 фев 2008, 16:53
nkpchow
Но ведь какие-то гадкие новости кто-то регулярно вешает? А как закрыть такое? Может кто-то знает кто этот сайт открывал?
15 фев 2008, 18:30
Натц писал(а):
У меня даже рука не поднимается ТАМ регистрироваться даже для того чтобы сообщение админу писать....

Я считаю, что не надо регистрироваться, надо написать на электронный адрес. Я вообще не поняла, причем же чау? или я что-то просмотрела.
15 фев 2008, 19:37
Натц
Но, судя по фотографиям на главной странице там чау из ЛЛТ,
ну , а кто уж его (форум) открывал, трудно сказать, да и не понятно как то.

Изображение
15 фев 2008, 19:42
Марина писал(а):
чау из ЛЛТ,

А что это такое?
15 фев 2008, 19:52
Мак
Лав Лап Топ Галины Ломакиной

Изображение
15 фев 2008, 20:36
Зато на том форуме "пишут постоянно" и его не удаляют..
А наш удалили )) Спасибо fastbb за стабильную работу и индивидуальный подход к каждому пользователю этого замечательного сервиса.

Чау-Чау Россия
15 фев 2008, 20:53
nkpchow

Все, что ни делается, делается к лучшему!
16 фев 2008, 00:07
патриотка
Уж извините за откровенность,но мне как то не хочется чтобы при поиске моего питомника Натц выскакивала откровенная порнуха... ктобы такой форум не открывал ,а потом бросил на произвол судьбы...Ну это точно НЕ ЛУЧШЕЕ.... У меня был просто ШОК! когда открылось ТАКОЕ!
16 фев 2008, 00:30
Натц
Вы ни так поняли мой пост! Я ни меньше Вашего была шокирована тем, что прочитала в оглавлении (извините, но дальше не пошла). А написала я ответ заметьте ни на Ваш пост, а на пост nkpchow.
И это касалось того, что наш бывший форум ни за что удалили, когда на других творится такое безобразие!
Извинения принимаю! Но впредь, читайте внимательнее то, что пишут другие.
16 фев 2008, 01:13
Там, похоже, действительно заброшенный сайт, потому в форум и налепили непотребства. Пишите админам fastBB.
16 фев 2008, 07:03
Может давайте все напишем админам phpBB.На одно письмо могут внимания не обратить! Вобще действительно когда откровенное позорище висит ток никто его и не грохнет(((( патриоткаизвините действительно не прчитала Ваше обращение к nkpchow... На Западе за вывешивание таких тем уже бы в тюрьму угодили а у нас висит себе...И не известно сколько детей ЭТО просмотрела вместо собак чау-чау...
16 фев 2008, 07:16
Натц
На этот форум надо натравить наших "доброжелателей". Тем более, что они уже умеют договариваться с главными админами. (шутка)
Ну а если серьезно, то может попробовать написать этим админам и дать ссылку на тот форум?
16 фев 2008, 13:56
патриотка писал(а):
Натц
На этот форум надо натравить наших "доброжелателей". Тем более, что они уже умеют договариваться с главными админами. (шутка)
Ну а если серьезно, то может попробовать написать этим админам и дать ссылку на тот форум?


Ага, с темой "Истребить! Уничтожить!"
:lol:
18 фев 2008, 00:57
nkpchow писал(а):
патриотка писал(а):
Натц
На этот форум надо натравить наших "доброжелателей". Тем более, что они уже умеют договариваться с главными админами. (шутка)
Ну а если серьезно, то может попробовать написать этим админам и дать ссылку на тот форум?


Ага, с темой "Истребить! Уничтожить!"
:lol:

А мне не смешно,когда я представляю,как моя дочь в 10 лет или кто-то из иностранцев открыает поисковик с чау и натыкается на ТАКОЕ! И мне сразу хочется написать УНИЧТОЖИТЬ!!!
18 фев 2008, 01:42
Это цветочки..
в рунете сайты эскорт-служб заполонили все поисковики по безобидным ключевым запросам..
Молчу про развлекательные ресурсы вроде "www.фишки.нет" - там вообще сиськи-письки на титульной странице можно найти.

Чау-Чау Россия
18 фев 2008, 01:49
Натц
Вы поймите, что такие темы пользуются спросом у определенного круга людей. И за размещение таких тем кто-то имеет кругленькую сумму. Это Вам ни чау-чау форум закрыть! Здесь единственный выход сделать так, чтобы Ваша дочь не увидела эту, да и множество похожих ссылок! Я не знаю как уже в Беларусии (т.к. 16 лет там не живу), но в России далеко ходить не надо, достаточно включить в 23-00 программу ДТВ. А уж там и девочек и телефонов на выбор.
Выход только в одном: смотреть за детьми, что я и делаю!

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--