Касаемо форума

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
11 дек 2008, 22:11
Уважаемые пользователи, сообщаю, что максимальный размер Аватарок изменен с 250х250 на 200х140 пикселей (высота х ширина).

Зарегистрированным пользователям желательно изменить размер аватарки, не превышающий предельный размер по ширине или высоте, для правильного отображения аватара.

Внимание!
С марта 2009 года возможность редактирования сообщений отключена.
Перед отправкой набранного текста на форум, не забудьте прочитать его и убедиться в отсутствии "тяп-ляпов" и серьезных грамматических ошибок.


С уважением,
Администрация форума
chow-russia.ru

Последний раз редактировалось nkpchow 28 окт 2010, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).

19 фев 2009, 00:59
nkpchow
Не понимаю с чем это связано, но мои сообщения дублируются, т.е. их по два. Вопрос: как самостоятельно я могу убрать лишнее сообщение?
Наверху есть две кнопки: ответить с цитатой, изменить/удалить сообщение. Выхожу по второй, а все равно не знаю как удалить...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 фев 2009, 01:04
tasia
Сейчас я второе ваше сообщение уже удалила. А вообще это делается следующим образом:
-в своем посте нажимаете кнопку "удалить сообщение"
-у Вас выходит надпись "да или нет"
-нажимаете "да" и все!
19 фев 2009, 11:54
патриотка
А как эта кнопка выглядит?

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 фев 2009, 12:13
tasia
Когда Вы только поместили свой пост на форум, то в правом верхнем углу только Вашего поста появляются 3 кнопки: ответить с цитатой (QUOTE), изменить/удалить сообщение (EDIT) и удалить сообщение (DELETE).
Если Вы хотите только удалить сообщение без исправлений, то Вы нажимаете третью кнопку. Потом "да" и все - сообщение удалено.
Если хотите исправить и отослать сообщение обратно, то нажимаете среднюю кнопку, исправляете, что хотите и заново нажимаете "отправить".
19 фев 2009, 17:16
патриотка
В том-то и дело, что кнопочек две...Если бы я нашла третью, я бы с удовольтвием ею воспользовалась. А так "удалить/изменить" и, собственно все... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 фев 2009, 22:08
tasia
Ничего страшного, если Ваш пост продублируется. Мы лишний удалим.
19 фев 2009, 23:33
патриотка
Большое спасибо!!! :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 фев 2009, 15:14
tasia

Всё просто ведь:
Изображение

Счастья Вам!
20 фев 2009, 16:58
dogger
Так я же и говорю, что у меня ДВЕ кнопки. А у Вас даже на картинке - ТРИ! :(

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 фев 2009, 13:09
nkpchow
Опять вопрос. На многих форумах есть такая функция как:" ответы (только новое)". Показываются только новые ответы с последнего посещения. Удобно. Очень утомляет перелистывать страницы, тем более, что когда их много. Возможно ли здесь такое ввести?

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 фев 2009, 13:19
tasia
такое есть. когда зашли на форум под своим ником...(у меня стоит галка на авто-вход), в правом верхнем углу есть така надпись и в скобках кол-во новых сообщений)))

зы: попробуйте открывать форум не в эксплорере...в другом браузере..может проблема с 2-3 кнопками отпадет..чисто теоретически.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
25 фев 2009, 13:37
Лика
У меня стоит дополнительно Мозила, я её, дрянь такую, ненавижу!
Да, я надписью "кол-во новых сообщений" пользуюсь. Но вот когда открываю выделенную тему, то она открывается с первой страницы, а хотелось бы с "новых сообщений". Understand me?

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 фев 2009, 13:40
tasia Да я то андерстенд, тока вот в уголке есть циферки...с кол-вом страниц...щелкаете на последнюю...и готово) :D Поправка: щелкаете не по названию темы, а по номеру последней страницы этой темы...они рядышком там в строке) ;)

Мозиллу тож не люблю. Прикипела к опере. Компактно, удобно))
25 фев 2009, 14:35
Лика Ну, наверное, сила привычки. Щелкаю на энти цыферки, но сначала открывается ПЕРВАЯ страница. Вот на МОЙЧАУ, например, (ничего личного), Главная страница - высвечены темы с новыми сообщениями - справа, самое крайнее, кто писал последний в такой-то теме - кликаешь на тему - открывается страница с первым постом в данной теме, а затем столько-то сообщений (все новые) - вот их и просматриваешь! Вот я о чем! :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 фев 2009, 14:56
tasia
Ой, а личное то тут причем?
Что ж теперь, вслух название форума не произносить? :D

Разница в том, что *мой чау*чау+*чау рай* - на базе сервиса borda.ru
В то время как Этот форум и *чау-барема* - на базе fastbb...(пусть админ поправит, если чуть не так)
Они отличаются всем! начинкой, сервисом, уровнем защиты и прочим-прочим.
Ну, помните тему про злополучную кнопку на ЧБ? :D после которой характеры взяли и не сошлись) :wink: Вот тут - то же, что и там, на ЧБ, но с небольшой разницей) Не буду вникать в нюансы)) :Rose:
25 фев 2009, 15:09
Лика
Понял..Понял..Понял... :D
Я просто спросила про возможность установки такой функции. :fool: (это я о себе).

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
12 мар 2009, 14:14
nkpchow
А почему у меня все время "новый год"? Хочу изменить дизайн, выбираю, засылаю, а оттуда опять елочки. :cry: Я, конечно, не против "вечного праздника", но люблю разнообразие... :oops:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
12 мар 2009, 22:08
tasia если бы не вы, я бы и не подумала что скоро лето)))))
:D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 мар 2009, 02:22
Лика
Хочется цветочков, травки, птичек и прочей лабуды... А дизайн форума не изменить...Жалость-то какая... :o

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--