Касаемо форума

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
13 мар 2009, 17:00
Но сегодня форус просто развёл :D Очень нарядно и приятно :Rose:
13 мар 2009, 20:53
Да, да! Зашла, и приятно удивилась! Так симпатично, стильно! Мне очень понравилось! :good: :good: :good:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 мар 2009, 01:34
Админы! А куда пропала кнопочка "Редактирование сообщения"??? Очень нужная кнопочка... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 мар 2009, 11:59
Ура!!! Все кнопочки появились! Спасибо! :Yahoo!:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
15 мар 2009, 02:28
Уважаемые админы! Удалите, пожалуйста, мой первый пост в теме "Поздравления А.А.Бурыкину", тот, где нет цветочков. Заранее благодарна.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 мар 2009, 07:04
tasia писал(а):
У меня стоит дополнительно Мозила, я её, дрянь такую, ненавижу!

Женщина, ЛИСА-3 /Firefox 3-Мозилла/ -самый мощный и быстрый браузер на сегодняшний момент.Просто надо уметь пользововаться.
А у мужа,сына,внука, тоже проблемы?Думаю,нет.
Купите книжку "Инет для чайников" и вопросов про кнопочки не будет.
Там же прочитаете и про ёлочки.
Как то так.
16 мар 2009, 11:06
ДУШЕЛЮБ

Не прав!
Если компьютер слабенький, например, на селероне с оперативой до 1гб ддр1 или ддр2 не более 333 мгц, с айдешным ХДД, 8мб буфером, то ГОРАЗДО приятнее работать с браузером от Майкрософт (ie7) ;)
Т.к. FireFox жрет столько оперативы, что Вам и не снилось.
Я исползую FireFox, ибо без некоторых плагинов жизнь скучна, но порой, бесит тормознутость жутко.
А про советы женщинам - будь более лояльным и уважение к взрослым имей.

Ты можешь про чужие достижения в создании браузеров, а тебя личными достижениями в породе чау, знанием и опытом задавить.

Счастья Вам!
16 мар 2009, 12:06
dogger, мы с тобой перешли на ты?Как-то внезапно, я даже не заметил.
dogger писал(а):
Т.к. FireFox жрет столько оперативы, что Вам и не снилось.

Да нормально он жрёт.Не перебарщивай.
dogger писал(а):
Я исползую FireFox

О чём тогда сыр-бор?
dogger, с остальными умозаключениями будь поокуратней.Типа совет.
Типа всё.
16 мар 2009, 12:13
ДУШЕЛЮБ

Информативный у тебя ответ...
На счет аккуратности - следи за собой лучше и совет типа тебе - учи русский и матчасть, умник.

Счастья Вам!
16 мар 2009, 13:04
Глубокоуважаемый Душелюб. Вы находитесь на форуме чау. И хотя мы общаемся с помощь компа и через инет, я не одобряю Вашу иронию по отношении к некоторым форумчанам.Можно позавидовать Вам,похоже, Вы продвинутый юзер,а я сел за комп меньше месяца назад и ни в технике ,ни в электронике совершенно не разбираюсь и мне не стыдно в этом признаться. Каждому своё.А вот собаками занимаюсь 11 лет.

Docmins
16 мар 2009, 13:05
ДУШЕЛЮБ
Мужчина, к мому КОМПУ НЕ ПОДХОДИТ никто. Это первое. Второе: взаимообразно, предлагаю Вам купить сборник по правилам хорошего тона. Там Вы тоже прочитаете и про письменный ответ, и про обращение к незнакомой женщине (а также и к мужчине)!
ДУШЕЛЮБ писал(а):
Как то так.

:P

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 мар 2009, 18:58
dogger писал(а):
Не прав!
Если компьютер слабенький, например, на селероне с оперативой до 1гб ддр1 или ддр2 не более 333 мгц, с айдешным ХДД, 8мб буфером, то ГОРАЗДО приятнее работать с браузером от Майкрософт (ie7)
Т.к. FireFox жрет столько оперативы, что Вам и не снилось.

А нельзя ли по русски - для особо одаренных, типа меня....
16 мар 2009, 19:05
Уважаемый Большой админ! Все говорят, что картинка в форуме изменилась на весеннюю, а у меня еще Еся, и елка, так и должно быть?
16 мар 2009, 19:52
:ROFL: :ROFL: :ROFL: разрядили обстановочку, улыбнули)))) спс))) :D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
17 мар 2009, 12:34
Ничего не менялось.. пока ;)
Но можно выбирать подходящий вид форума в ПРОФИЛЕ.

Чау-Чау Россия
17 мар 2009, 13:03
nkpchow
Это как пока не умею, и прошу разъяснить
17 мар 2009, 19:04
Не знаю у кого как, а у меня форум после просьб трудящихся сам поменял шкуру на весенний)) стал какой-то серо-оранжево-белый)
По-моему каким и был когда-то...)

Мак
* Открыли свой *Профиль* ( В верхней линейке, при открытии страницы форума )
* В самом низу Ваших профильных данных есть строка
Внешний вид форумов . И рядом в этой же строке есть что выбрать. У меня стоит Xand
Попробуйте.
Только после изменений данных в профиле не забудте обновить их. Нажав кнопку "отправить".

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
18 мар 2009, 00:17
Че то, я в профиле ничего не нашла ,чтобы его на весенний изменить)) У меня все так же елочки,кремовый чавошка и т.д. Подскажите ))))
18 мар 2009, 10:12
Ну ежели я не о том, пусь админы подскажут...
Но у меня в профиле Так:
Изображение

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
18 мар 2009, 15:05
Я нашла, и сейчас попробую сменитьЛика спасибо

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--