Убит форум - заказ

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 ноя 2008, 16:56
Многим известно, что раньше наш форум был по адресу: nkpchow.fastbb.ru

Благодаря "доброжелателям", в адрес которых звучала разрывающая душу правда, которая могла подорвать их репутацию в мире чау раз и навсегда, форум был уничтожен. Сначала были атаки заказных хакеров на сайт, потом договоренность с админом ресурса fastbb, который отказался помочь восстановить ОЧЕНЬ важную и полезную для Чаушистов информацию, хотя, до этого, был очень любезен, почитайте: (переписка с fastbb)

Спустя более полугода совершенно случайно наткнулся на один форум, в котором очень хороший человек-резиноизделие на букву Г... с завышенной самооценкой, искал умельца "сломать форум" за вознаграждение...

Собственно говоря, дальше-больше, читайте на здоровье:

____________________________________________________
Тема: Помогите взломать форум myBB, предлогаю деньги. - 08.02.2008 10:27:24

Elioss (Москва):
Так ну сюда писать, так сюда...

У меня такая проблема, срочно нужно взломать ББ-форум, даже сломать, так как я слышала, что бывший админ может накапать администрации myBB... чем быстрее, тем лучше. А я в хаккинге ни бум-бум=((( Очень нужна ВАША помощь, так вот в чём собна проблема, меня забанили на форуме, ни за что, и я хочу отомстить админу раз и навсегда. Подло, но вот такая уж я. Готова предложить за работу деньги.
Очень надеюсь на понимание и скорый ответ.
Если ВЫ могли бы помочь советом, что да как, то буду очень благодарна.
PS. Извиняюсь, что тема была создана не в том разделе)))


Lee Loo
Не стала создавать отдельную тему, так как у меня аналогичная просьба. Нужно разнести к чертовой бабушке fastbb-шный форум. Не очень срочно, где-то в течение недели сгодится.
Пы.Сы. Не месть

blаcksun (Тюмень) 11.02.2008 5:45:10
Ссылку в студию.

Lee Loo 11.02.2008 12:16:27
http://nkpchow.fastbb.ru/
Вотъ. Цена вопроса?
Мое предыдущее сообщение удалили, я что правила какие-то нарушила?
< Сообщение отредактировано Lee Loo -- 11.02.2008 12:20:13 >

blаcksun 11.02.2008 20:01:24
Убит. Бесплатно.

Lee Loo 11.02.2008 20:42:49
СПАСИБИЩЕ!!

____________________________________________________

А теперь вопрос...
Кто такая ЛиЛу (Lee Loo) ? или Лиза Петрова - данные в профиле ;)

:?:

Последний раз редактировалось nkpchow 01 дек 2008, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).

28 ноя 2008, 17:33
nkpchow
А в каком профиле указано, что это Петрова Лиза? Ведь она тогда больше всех орала. И можно ли как-то вернуть ту информацию, которая была на старом форуме?
28 ноя 2008, 17:39
Это указано в профиле на форуме, где делался заказ на Атаку.
По определенным соображениям ссылку сдесь выложить не могу.

Могу разместить принтскрин, как фотографию, если надо ;) и на всю переписку форума и на профиль lee Loo

По поводу старого форума... RIP ему. Никто инфу не вернет.
28 ноя 2008, 17:41
nkpchow
Да уж хотелось бы посмотреть! Наших "героев" нужно знать в лицо!
28 ноя 2008, 17:54
Да если бы было лицо...

В общем, принтскрин профиля можете посмотреть тут
28 ноя 2008, 17:59
nkpchow
И что? Такие выходки могут пройти безнаказанно?
28 ноя 2008, 18:01
Думаю, что при желании убить форум Лиза Петрова не указала бы своих данных. Хотя, кто знает?

Последний раз редактировалось adm 28 ноя 2008, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

28 ноя 2008, 18:03
Вы меня агитируете на "порвать всех сразу" ? ))))

p.s. не пойман - не вор
Да и жить начали по новому... зачем ворошить старое.

Дело закрыто. Просто еще немного информации преподнес людям для размышления.

Чау-Чау Россия
28 ноя 2008, 18:05
nkpchow
Спасибо! А размышлений действительно много. Да и в жизни все возвращается бумерангом...
28 ноя 2008, 18:27
Какой ужас!!! :shock:
nkpchow
А Вы не подскажете,можно ли как-то защитить форум сервиса fastbb от таких вот "доброжелателей"?
28 ноя 2008, 18:31
Нельзя)
Ну разве что сама администрация приложит этому максимум усилий. Это дорого..

Чау-Чау Россия
29 ноя 2008, 16:51
Мне думается, что Л.Петрова тут ни при чём. Она как-то производила впечатление человека достаточно адекватного и неконфликтного по пустякам, и очень хочется надеяться на лучшее в людях. А вот "друзья" её, которых она защищала, когда их с того форума двинули пинками - вполне могли, это как раз очень похоже на их гнилую психологию гадить исподтишка.

Темку назвали слегка неверно: это заказ не хакера (хакер-то исполнитель), а сволочи :-P
01 дек 2008, 05:00
Нона
Только размещение на платном хостинге ... защищает)
10 дек 2008, 14:44
тучка~
barema
nkpchow
Нона
патриотка
И этот стиль написания до боли знаком, это никакая не Петрова, это другой - безграмотный человек, и было это только для того, чтобы продать щенков, а статьи по генетике, которые мы потом опубликовали еще раз не прочитал никто. Ссылку могу дать и человек этот ясен. Тем более, если учесть, кто ей мог это подсказать, близкий человек, который занимается таким скверным делом.

http://chow-russia.ru/topic139.html

http://chow-russia.ru/topic137.html

http://chow-russia.ru/topic137.html

Пусть те люди, которые взорвали форум не думают, комп дает возможность все сохранять и публиковать заново.

Я вчера слышала по телевизору- за ДОС атаку некоторым уже 7 лет дали. Вот такие дела!!!!

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--