Щенки питомника К ВАНФИШ С МУВИ

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Сообщение
Автор
23 фев 2011, 19:51
В понедельник покинул родной дом и прибыл в Москву..Теперь уже навсегда!!!!Наш всеми любимый..ТИХИЙ ОКЕАН!!!!Сегодня сама его тискала!!!!Т.к.Лариса(зав.моего Микоши) с нашим сайтом на "Вы",поэтому фотоотчёты и прочее пока беру на себя..Можно? :wink: С вокзала заехали к нам показаться!!!Девочки!На фото-нет слов..В эизни-просто сказка!!ЛАСКУША!!!СПОКУША!!!Вывела свою Ляленцию- поиграют,думала детки в снежке..Ага!!!Кааак-цап за нос!!!Вот мегерка-то растёт!!!Привыкла,что мои мальчики ей уже всё разрешают..Вот фотки..Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 19:53
Очень рада за моего любимца!!!! Даже всплакнула... Счастья ему и любви! И верности человеческой!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
23 фев 2011, 19:58
Настёна
Настюш!За это можешь не переживать..Я тоже плакала,когда узнала,что малыша вернули..Ларису знаю много лет,такого не случится..На фото-моя Лиза,Лариса,Тихий Океан и Ларисин муж(все говорят-что он похож на чау :) ,а он очень радуется..Это-правда..Очень добрые люди :D :) )Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 20:00
Вот моя злобная собака...Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 20:00
valkonen
Мужа, как ни разглядывала фото, я не увидела! :D Но охотно верю в его радость! Такого красавца нельзя не любить! :D

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
23 фев 2011, 20:01
Ой..Радикал подвёл..Простите...Вот-муж.. :oops: :) Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 20:03
Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 20:04
Вот какой волчий оскал!!!!Ужасти какие!!И кто только научил?Неужели-Микки? :shock: Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 20:05
вот и Тишке повезло...
Ларисе - огромное спасибо от нас пердай... особенно - от меня...
сердце кровью обливалось, так хотелось, чтоб уже родители нашлись...
чтоб опять с горяча в дом щена не притащить... :)
23 фев 2011, 20:07
Теперь с малышом будем ходить по всем выставкам вместе,за компанию..Надеюсь,Лялишна проявит свою благосклонность..Теперь Тиша-Кеша будет жить в Дубне,МО... :Rose: :) Там много очень красивых и добрых чау...

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 20:08
Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 20:11
Тризэллька писал(а):
сердце кровью обливалось, так хотелось, чтоб уже родители нашлись...
чтоб опять с горяча в дом щена не притащить..

Танюш!Сама-такая...Плякаля...А он-таакой....И как могли только?

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 20:14
морда у Тишки уматная... хожу, любуюсь в обоих темах...
такая... в складочку, такая серьезная... но не хмурая, а именно вдумчивая...

:)
23 фев 2011, 20:42
Тризэллька писал(а):
морда у Тишки уматная.

Тань...Если б ты его не на фото увиделааа!!!Теперь я знаю,куда поеду летом,если будут деньги.. :wink: Вернее-мы с Ларисой... %) :P :crazy: Она рассказала,что если бы меня с собой взяла,то точно бы я там у Светы прописалась.. :lol: :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 фев 2011, 21:38
Счастья малышу и удачи в новом доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавец!!!!!!!!!!!

Иванова Елена
Питомник чау-чау "Ле-Паш"
http://www.le-pash.ru
23 фев 2011, 21:43
Ну вот и Тихий океан обрел свою семью! Пусть у него все будет хорошо!

Изображение
24 фев 2011, 09:28
valkonen
Рада за малыша! Не сомневаюсь, что у Ларисы ему будет хорошо и уютно в большой дружной семье!
Оль, я смотрю, Ляля и малыш на поводках встретились, да ещё в натяжку. Вот отсюда и цап приключился, скорее всего. Я давно уже вычитала, а потом кинологи подтвердили, что собаки на поводках проявляют излишнюю агрессию, не свойственную им в свободном, так сказать, полете. Возможно, что если бы хоть один из них был без поводка, то этого бы не случилось.
24 фев 2011, 10:00
тучка~
Катюш!Согласна...Но мою шилопопость просто невозможно и представить без поводка!!! %) Куда её унесёт,она и сама не знает... :lol: А малыш-он только что приехал..Никого не знает ...Как отпустить-то было??? :pardon:
тучка~ писал(а):
Рада за малыша! Не сомневаюсь, что у Ларисы ему будет хорошо и уютно в большой дружной семье!

Я-тоже! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 фев 2011, 13:53
Ой, Как же я рада за маленького!!! :)
Пусть новая семья Тихого Океана будет любящей, любимой и НАВСЕГДА!!!!
Спасибо, Оль, за такие хорошие новости! :Rose:
Рассказывайте нам о нем, плииз...
24 фев 2011, 13:55
А, главное, что он же у нас тут рядом, может и свидимся как-нибудь и поналюбуемся живьем и пожмакаем Кеешу :D

Сообщений: 698 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 34 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--