Дизайн форума

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
14 апр 2009, 11:58
Cвет__VV
tasia
:good: :good:
14 апр 2009, 13:20
Михайлова Нина писал(а):
Мак
АДМИН объявил конкурс и написал, что присылайте фото своих питомцев. Почему в голову никому не пришло предложить собак, которые вошли в историю. А эта мысль посетила вас после известных событий на форуме.


Мак

Обсуждения обсуждениями, а я менять ничего не буду до тех пор, пока не сочту это нужным, а также до тех пор, пока у меня не появится МАТЕРИАЛ!
Нина первая прислала часть материала для размышлений. Прошло много времени, я долго ждал.
Почему сейчас такая активация чувств образовалась на форуме?

Будет продолжение осуждений и нелепых рекомендаций, тема будет ЗАКРЫТА! Тогда всё делать буду сам, никого не спрашивая.

Чау-Чау Россия
14 апр 2009, 13:31
nkpchow писал(а):
Почему сейчас такая активация чувств образовалась на форуме

Уважаемый админ! Если Вы не помните, то Вы лично сами вынесли тему - дизайн форума наверх, и когда ушел зимний дизайн с смуфом кремовым, остался зеленый, и поэтому стали люди высказываться. А раньше, как я понимаю, никто не замечал, потому что был другой чау-чау.
14 апр 2009, 14:37
Все дальнейшие предложения на счет Фото собак в шапке форума в теме: Дизайн форума - Ваш пёс

Пожалуйста, не пишите по 100 раз о том, что "я требую, я хочу, мне надо, мне больше нравится".

МНЕ нужны удачные, красивые, четкие фотографии от пользователей нашего форума.

Чау-Чау Россия
14 апр 2009, 19:25
Спор ни о чём. К чему столько пафоса? Форум - это не мемориал всё-таки и давайте не будем ударяться в патетику кто и чего достоин, а кто чего нет. У меня собака вообще без титулов и не из Алкмены, но при этом я не считаю, что не могу прислать фото, т.к. предложение касалось всех форумчан, не зависимо от питомниковой принадлежности и наличия/отсутствия заслуг и титулов.

МАК
Марина, Ваня и Паркер, безусловно, великие собаки. И увековечить их память, если ты считаешь нужным, можно более серьёзным способом: написать статьи о них с фото и поместить в форуме отдельными темами. Именно такого подхода они достойны. А шапка форума - явление сезонное и временное. И твой Тоша, например, в компании с Варей и Машей, и мой Рон, и Кинг, и любые другие собаки форумчан вполне могли бы побыть на ней какое-то время, ибо они все - ЧАУ, коим, собственно, форум и посвящен.
14 апр 2009, 19:32
тучка~
Катюша! Респект! :good:
15 апр 2009, 16:01
Все дальнейшие предложения на счет Фото собак в шапке форума в теме: Дизайн форума - Ваш пёс

Пожалуйста, не зацикливайтесь на одном и том же.
Сказали 1 раз - я учту.
Много говорить не надо.

Чау-Чау Россия

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--