Дизайн форума

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
19 мар 2009, 11:05
С мировыми собаками - это хорошо))
Присылайте фото мне на почту chow-russia@yandex.ru

Чау-Чау Россия
19 мар 2009, 13:56
А я считаю, что фото на заставке должно отражать сегодняшнее состояние дел в породе. т.к. она не стоит на месте, а двигается вперед. На мой взгляд, это должен быть яркий представитель чау настоящего времени. И не обязательно Кинг.
Марина. если сможешь. найди кобеля с головой лучше.
Согласна с Тучкой. что фото могло бы быть более крупным. например. как Есик.
19 мар 2009, 14:01
Михайлова Нина
Но я считаю, что именно Паркер отражает суть, и не важно, что его уже нет. Полно собак у которых прекрасные головы.
19 мар 2009, 21:38
Надеюсь с мнениями новичков тоже считаются :)
Лично мне очень нравиться зелёный дизайн форума и, если оставлять окошко для мордашки именно такого размера, чёрного чау точно не будет видно.
А по поводу дебатов в выборе собаки - был конкурс (я не ошибаюсь?) и его выиграла фотография с Кингом, всё по честному :good:
Очень понравилось предложение выстасить фотографии собак, которые сами уже история породы, это можно будет организовать, например летом!
19 мар 2009, 22:02
Мне кажется, Кинга убирать и не надо) Рыжий и зеленый всегда гармонично смотрелись...) И морда Кинга вполне хороша тут.. но побольше бы-согласна)

А вот по другим чау,... ну думается мне, что можно выбрать каких-то на ваш вгляд достойных, и в ту часть фона форума, который за рамками текстовых полос, разместить но как бы в полуцвет... как размытая акварель, грубо говоря как изображение на негативах...
Вобщем, думаю, идея ясна... :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 мар 2009, 00:15
В форуме новичок.Но посещаю регулярно.Новое оформление форума лучше чем предыдущее.Зелёный цвет в тему (весна пришла) фото красного кобеля чудесное,хотелось бы покрупнее.Все чаушки хороши собой,но этот ......лучший!!!!!
01 апр 2009, 00:17
Михайлова Нина
serg
DOCMINS
eseniya
тучка~
Я присоединяюсь к вашему мнению насчет Кинга,хотя хотелось бы покрупнее,чтобы все любовались такой породной головой. Очень красивое фото мальчишки и замечательно смотрится на зеленом фоне.
01 апр 2009, 12:55
ирна
Я не думаю, что, например у той собаки, которую я предлагаю голова хуже. Я думаю, что лучше. И эта собака до сих пор отражает суть породы, и совершенно не важно, какого он цвета. Кроме всего прочего, и сейчас нет собаки лучше, только если его внуки подрастут. Будем ждать. И конечно, мнение новичков важно, но все таки собака более известная, такая как Паркер и Мафусаил Инсанта, заслуживают более этого, не только по полученным титулам, но и потому что такие собаки - это целая эпоха, с которой нельзя не считаться.
01 апр 2009, 15:29
МАК

но все таки собака более известная, такая как Паркер и Мафусаил Инсанта, заслуживают более этого, не только по полученным титулам, но и потому что такие собаки - это целая эпоха, с которой нельзя не считаться.


Марин , полностью согласны с тобой потому что для нас эти собаки не только эпоха ,но и эталон породы к которому всегда хотелось бы стремиться .
01 апр 2009, 17:48
Уважаемые форумчане! Я редко пишу, больше читаю. Разрешите высказать свое мнение. Да много красивых, хороших собак, а свои так и самые лучшие. Мне бы и своего хотелось бы видеть на форуме и ничего, что его в 6 месяцев назвали переросшим монстром! Он самый дорогой! Но это форум наших Российских Чау и ничего, что нет уже и Паркера и Муфасаила, ничего, что они уже за мостом радуги. Это история, это наши гранды. Они должны быть на заставке. Это и память о них и дань нашего уважения их владельцам! :Rose:
01 апр 2009, 18:01
Жорик
Изображение
11 апр 2009, 19:04
Ольга Ермак
Лика
serg
ирна
Спасибо вам всем за поддержку, я очень рада. что на заставке нашего форума кобель из питомника "Алкмена" - Шоу Кинг, мой любимый Кингуша.
13 апр 2009, 16:08
Мак
Вне всяких сомнений, именно ваше мнение и будет учтено первоочередно. Поэтому, думаю, эта тема не стоит волнений.. :Rose:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 апр 2009, 16:42
Изображение
Вот такое фото - устроит?
13 апр 2009, 16:55
Да, вполне.

Чау-Чау Россия
14 апр 2009, 02:12
МАК
Ну чем вам не угодил Кинг? Отличная собака! Я считаю,что он достоин быть на заставке форума. При переходе на зимний дизайн форума можно разместить портрет Паркера, чёрное на белом выглядит отлично!
А сейчас давайте оставим всё как есть. И не будем ссорится по пустякам.

Docmins
14 апр 2009, 02:19
DOCMINS
Согласна с Вами! Мне нравятся как наш папа Доний, так и наш дядя Кинг! А если позволяет дизайн форума, то неплохо бы разместить обоих братьев!
14 апр 2009, 02:35
патриотка
Согласен с вами,надеюсь, благодаря этому маленькому компромиссу утихнет этот спор.

Docmins
14 апр 2009, 10:12
Жорик
Жорик
Полностью согласна. Когда у меня небыло даже и мысли о чау. Я помню огромные плакаты с Муфусаилом.Это легенда -я считаю только он!!!!!!!
14 апр 2009, 11:07
Свет_VV
Мне тоже кажется, что должен быть именно ВАНЕЧКА, тем более, что А.А. это будет очень приятно! Ваня в течение нескольких лет был "ЛИЦОМ РОССИИ" в мире.
:Yahoo!:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--