Саженцы

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17 дек 2020, 14:12
Всем привет. Мне посоветовали в интернете изучить как минимум несколько разных торговых площадок с саженцами плодовых кустарников, чтобы потом выбор остановить на одном каталоге и оформить заявку на покупку. Нашла с доставкой по Москве, одна компания работает, на сайте голубика патриот в наличии как раз представлена и есть возможность оформить свой заказ в любое удобное время, даже не выходя из дома. А вы как считаете, стоит ли пользоваться услугами первой, попавшейся на глаза торговой площадки в интернете? Буду вам признательна за высказанные мнения и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас, потому что вопрос для меня остаётся актуальным.
17 дек 2020, 14:54
Да, я тоже сначала провожу небольшое исследование, сравниваю цены и просматриваю каталоги в интернете. А потом уже только – формирую заявку на одном из сайтов и отправляю её на подтверждение менеджеру. Такой формат мне нравится гораздо больше, чем кататься по городу и сравнивать цены, а потом ещё самостоятельно грузить саженцы плодовых деревьев и кустарников и везти их домой. Проще уже доставкой воспользоваться, ребята в целости и сохранности сами всё привезут.
09 апр 2021, 19:33
Оринка писал(а):
Да, я тоже сначала провожу небольшое исследование, сравниваю цены и просматриваю каталоги в интернете. А потом уже только – формирую заявку на одном из сайтов и отправляю её на подтверждение менеджеру. Такой формат мне нравится гораздо больше, чем кататься по городу и сравнивать цены, а потом ещё самостоятельно грузить саженцы плодовых деревьев и кустарников и везти их домой. Проще уже доставкой воспользоваться, ребята в целости и сохранности сами всё привезут.


Я давно подобные исследования не провожу, покупаю весь посадочный материал в магазине "Агромаркет 24", там и выбор всегда хороший и гарантированно качественная продукция. Да и стоит все недорого. Вот например посмотрите цену на виноград Преображение https://agro-market24.ru/catalog/item/vinograd_rozovyy_preobrazhenie_stolovyy_sort_sverkhranniy_srok_sozrevaniya_/ На аналогичных сайтах ценник на порядок выше. Так что всем кто ищет надежного и выгодного продавца - советую!
12 июл 2021, 12:35
Я доволен остался тем что озеленение участка доверил специалистам своего дела, так что советую и вам касательно озеленения в Москве вот сюда https://www.liwood.ru/ обращаться. Такому результату точно будете довольны, причем касается это как качества так и цены, в общем сами во всем разберетесь.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--