Так пусто и тяжело без тебя, Душа моя, Реми...

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13 май 2013, 01:36
21 апреля 2013 года умер мой самый любимый, самый рыжий, самый пушистый, самый умный, самый вредный, самый замечательный мальчукан - Реми (Еремей).... Состояние такое, будто душу вырвали без наркоза.... Он и был моей Душой: умный, даже интеллектуальный!, бесстрашный, добрый, интеллигентный, красивый, добрый, спокойный... Он так долго болел, так отважно переносил все эти бесконечные уколы, капельницы, таблетки.... В конце февраля я его уже один раз вытащила с того света, искусственное дыхание в нос делала и массаж сердца и уколы и нитроглицирина спрей... Потом нам стало по-лучше, а потом.... все так быстро стало прогрессировать..... Он уже не мог даже вставать, жевать - не было сил... и позволить себе писать под себя он тоже не мог.... Мне нет прощения.... но когда он так плакал, так кричал от боли, мой замечательный терпеливый мальчик, я была готова сама ему этот укол сделать.... Чего я только не делала тогда, чтобы спасти его, страшно вспоминать!!!!!!! Я не могда представить, что мы когда-нибудь расстанемся и я никогда не думала, что мне придется принять такое страшное решение, я надеялась, что Бог избавит меня от этого! Не избавил! Мне сказали: Тебе кого жальче - себя или его?......Я как вспомню, как он, маленький мой, кричал от боли - все внутри отрывается! .... И всего за неделю моего деточки не стало... в 11:15 21 мая 2013 года больное сердечко моего Ремечки остановилось... Ему было всего 11 лет и 6 месяцев, ровно (род.20 октября 2001 года)..... Я очень надеялась, что мы проживем лет 15 обязательно, потому что МЫ ТАК ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!..... Хотела бы поставить здесь фотографию моего Реми, но не знаю,как.
13 май 2013, 03:13
Вот как наплакалась, пока свечу зажигала, пока писала, уже ничего не соображаю, даже месяц перепутала..... 21 АПРЕЛЯ, а не мая ..... а 24 апреля - день рождения сына.... нам было не до дня рождения всем......
13 май 2013, 10:14
Наталья, соболезную вам... Это очень тяжело - самим отпускать своих любимых собак. Но вы все правильно сделали. Вы избавили любимую собаку от боли, а это дорогого стоит.
Мягких облачков вашему Реми...
22 май 2013, 00:00
Спасибо Вам, Astarte, за Ваши слова соболезнования! Спасибо Вам и за то, что только ВЫ сочли нужным их сказать в эти безумно страшные для меня дни!

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--