Что спросила бы ваша собака если бы умела говорить?

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08 апр 2008, 17:02
1. Я тут на ковер надудонила... Хочешь понюхать?

2. А у тебя есть еще вкусные книги?

3. А знаешь, как меня зовут на самом деле?

4. Почему ты, когда с работы приходишь, говоришь, что рад меня видеть, а задом не виляешь?

5. Ну да, с поводком ты утром первого января погулял. А меня почему не взял?
6. Хочешь, я отведу твою жену туда, где ты был вечером?

7. Неужели человеку приятно надевать обслюнявленные тапки?

8. Почему ты не обращаешь внимание на мои слюни, а тупо жрешь свою колбасу?

9. Почему мне нельзя, как тебе, спать на лестничной площадке?

10. Нельзя ли выпустить кошку из рук? Чего ты, пусть побегает!
11. Почему, когда ты поздно приходишь, хозяйке можно лаять, а мне нет?

12. Почему собакам нельзя гадить в подъезде, а людям можно?

13. Хочу пива и поиграть на балалайке! Почему одним собакам можно, а другим нельзя?

14. А твоя согрешила с водолазом. А ты и не знаешь.

15. Хочешь половину какашки?

16. Почему нельзя твою ногу прямо сейчас?

17. Что уставился? Может, по коньячку?

18. А ты не врешь насчет вкусной мозговой косточки под тем танком?

19. Что ты скулишь? Где я тебе найду бабу в два часа ночи?

20. Может, за границу махнем? ну хоть на пару метров?

21. Ну, что смотришь? Табань!

22. А у тебя были до меня собаки? "
05 ноя 2009, 18:16
:lol: Марина, чуть не описсалась когда читала....!!! :D :D
забавно!!!
Я бы растерялась, так и не найдя ответа на эти вопросы!


:ROFL:
05 ноя 2009, 19:05
Мак
Мариша! Супер! Посмеялась от души! Спасибо! :Rose:
Что-то даже можно отнести к жизненным ситуациям, особенно 12 - ый пункт... При чём у нас в подъезде это стало происходит регулярно после того, как поставили железную дверь с домофоном. А что! Тепло, уютно, никто не мешает, т.к. не ходят посторонние... короче, жесть...остался один вопрос: кто же это делает. :(
05 ноя 2009, 19:23
Мак писал(а):
Почему собакам нельзя гадить в подъезде, а людям можно?

Ау нас по всей видимости сосед чау-чау метит угол, но я Тошеньке не разрешаю, но с папой, он пару раз сделал, а мама просто мыла. Вот и все
05 ноя 2009, 19:34
Мак
Мариш! У нас метят не собаки, которых в подъезде проживает 7 красавцев... а жильцы... такое впечатление, что люди просто забыват ключи от своих квартир... Но убирать и мыть всё равно приходится нам, т.е. тем, кто живёт на первом этаже. У людей нет никакой фантазии-нет, чтобы пойти на седьмой или девятый этажи... :cry:

Последний раз редактировалось патриотка 05 ноя 2009, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

05 ноя 2009, 19:41
патриотка
Лариса, а у меня 9-й этаж, а вот метим на входе или выходе. Я конечно не даю и ругаю, а Тоша делает мне нервы, и хочет поднять ногу для метки, но когда я это понимаю, что стараюсь его быстрей убрать от этого угла. Раньше он им не интересовался, а теперь видимо запах.
05 ноя 2009, 19:58
Класс! :D
У нас актуальны п.7 и п.10. Тапки - это святое с детства, при том, что уличной обувью мы брезгуем и никогда её не трогали. Кошка, прохаживающаяся на своих ногах, чаще остаётся без внимания, но стоит только взять её на руки, как начинаются прыжки и ужимки с выражением морды: "Сейчас же брось эту царапучую гадость, возьми на ручки лучше меня!"
05 ноя 2009, 21:38
:ROFL:
06 ноя 2009, 00:43
Позитивненько)))) :ROFL: :D

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 10:10
:D
Для нас актуален 1 пункт (пока еще маленькие) :ROFL:

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--