"Куча" радости

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
07 сен 2012, 07:46
Здравствуйте, уважаемые форумчане! :Rose:
Меня зовут Елена. Живу в городе Иркутске. Недавно в моей семье появился щенок чау.
Буду рада общению с опытнами заводчиками и владельцами этой породы, и конечно же с такими же новичками как и я :)

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 07:51
Никогда не интересовалась чау. Даже увидев у друзей взрослого чау, не испытала особого восторга, лишь мысли: постоянно хрюкает, храпит, и часто дышит. Но судьба распорядилась так, что когда предложили приобрести щенка, я не смогла отказаться, во-первых, очень люблю выращивать и воспитывать щенков, во-вторых, я этого щенка наблюдала почти с рождения, в-третьих, подкупил независимый характер по сравнению с однопометниками. Так и появилась Снежка, кличка, которая моментально возникла в голове, как только было принято решение о приобретении.
Конечно, мы не могли дождаться, когда же заберем ее домой и, наконец, это случилось! Сколько было радости от того, что это белое пушистое облачко с нами рядом хрюкает, храпит и часто дышит. :Yahoo!: А еще, постоянно курсирует по квартире, бухается на пол и пытается схватить за хвост проходящего мимо спаниеля.

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 07:56
Вот такой она переехала в нашу семью
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132 ... 3.jpg.html[/img]

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 07:57
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 08:02
Так как порода для меня новая, скажу немного слов о поведении и характере нашей Снежки. Собака-«интеллектуал» - запоминает очень много слов, движений, настроение, интонацию, думает, прежде чем что-то сделать.
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 08:04
Собака-«созерцатель» - наблюдает за всем: людьми, машинами, птицами, природой.
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 08:06
Собака-«неженка» - гладить, тискать ее можно часами (утром, когда просыпаешься и вечером перед сном, требует ласки - встает на кровать передними лапами, бьет лапой по руке, подставляет голову и так минут 10-15 чешешь ее и гладишь и целуешь).
Собака-«ревнивица» - делает недовольную морду, когда при ней гладишь другую собаку, или говоришь ей ласковые слова (моментально подбегает, отпихивает и встает на место соперника).
Собака -«упрямица» - не будет делать то, что считает не нужным («ну не считаю я нужным ходить по кругу и не буду»: думала Снежка после показа в ринге).
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 08:13
И, наконец, собака-«бесконечная радость» - невозможно просто пройти мимо, не погладив, не поцеловав, не обняв, не собрав в «кучу». :Yahoo!:
А еще очень интересно наблюдать за хмурыми лицами прохожих, которые куда-то спешат, крутят в своей голове разные невеселые мысли, но вдруг видят Снежку, и за секунду выражение их лица меняется на удивленно-восторженное с разного рода комментариями: ух ты!, вот это собака!, какая лапуля! и т.д.
Вот еще несколько комментариев:
- мама, смотри какой чихуахуа!
- какой красивый шпиц!
- а почему язык синий? не, я знаю, что это чау-чау, но язык то почему синий?

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 08:52
На выставках мы побывали дважды (в 3 и 4,5 месяца), и оба раза это выглядело так: после осмотра судьи Снежа делала пару шагов и превращались в барашка (хорошо что на результатах это не отразилось, потому что бэбикам прощается многое).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 сен 2012, 21:01
супер!!!!


четко и красиво написано про чавиков! респект!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:


а девуля красатуля! одним словом блондинка!!!!!! :wink: :wink:

добро пожаловать в компанию " ЧАУМАНОВ"

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
08 сен 2012, 09:04
Ой какая лапушка, красавишна. Девочка умничка.

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
12 сен 2012, 03:08
innochka74@yandex.ru
Солнечный мишка
Спасибо за тёплые слова :Rose:

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
12 сен 2012, 08:16
В августе выезжали на залив. Вот фотободборка "Чау на отдыхе".
Изображение
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
12 сен 2012, 08:17
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
12 сен 2012, 08:19
Изображение
Изображение
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
12 сен 2012, 10:03
Какие солнечные фотки! Очень красивая собака у вас :)
14 сен 2012, 04:37
Astarte
Спасибо! Погода нас в поездке действительно побаловала, несмотря на то что почти весь август в Иркутске был холодный, зато в сентябре хоть загорай :D

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
14 сен 2012, 22:44
Очень красивая блондинка у вас!)
Фото прыгающей чау в воде - :good:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
17 сен 2012, 02:58
Лика
Спасибо! :Rose:
Хотелось, кончено, чтобы она поплавала, но она тока прыгала :D
А еще была в восторге от такого количества воды, которую можно пить, пить и пить :Yahoo!: , и никто не бегает за тобой с тряпкой, чтобы вытереть мордаху.

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
20 сен 2012, 16:55
В Иркутске сентябрь выдался на удивление тёплым и солнечным. Вот и решили устроить прогулку по городу и запечатлеть на фотографиях такую прекрасную осень.
Снежка, как дама самостоятельная, пошла гулять одна.
Изображение
Изображение
Изображение
Но, не найдя компанию, вернулась.
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA

Сообщений: 39 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--