"Куча" радости

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
20 сен 2012, 17:00
Это Собор Богоявления.
Изображение
Снимите меня с этой лавки!
Изображение
Вода!
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
20 сен 2012, 17:05
А теперь можно и отдохнуть :-)
Изображение
Ну зачем меня фотографировать с мокрыми грязными лапами?
Изображение
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
20 сен 2012, 17:12
Теперь отдыхаю в сквере Кирова :)
Изображение
Изображение
И не просите! Я больше с места не сдвинусь!
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
22 сен 2012, 01:43
Kristal писал(а):
И не просите! Я больше с места не сдвинусь!

:D Самое умильное фото.))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 сен 2012, 05:59
Когда говорят о поведении чау в доме, отмечают, что собака не пакостная, не портит мебель, обувь и т.д. O:-) Тогда, что не так со Снежкой?
Началось все с того, что, лёжа в проходе между комнатами, ей приглянулся угол, который и был успешно опробован на зуб. И как оказалось, очень увлекательное это занятие - обдирать со стен обои, а потом их жевать. Со Снежей была проведена серьезная беседа около ободранного угла. 8) Она сидела, округлив глаза, и похрюкивала после каждой сказанной фразы.
Углу в скором времени был возвращен прежний вид и на всякий случай прикрыт досками. Пара недель пройдена, доски убраны, угол ободран, снова заклеен, стоит прикрытый досками. И все это безобразие происходило в мое отсутствие.
Но сегодня ночью был выеден кусочек обоев даже не угла, а посередине!!!! :shock:
И как с этим бороться? Беседы не помогают :D

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
24 сен 2012, 06:07
P.S. Моя спаниеля в детстве тоже распустила все обои и диван 8) Видимо я плохо влияю на собак :shock:

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
24 сен 2012, 07:46
Это Вы ещё не сталкивались с доберманами :D Первый помёт у меня сожрал в доме всё, что только можно - и то, что нельзя - тоже. Если перечислять - страниц 10 займёт. Даже стену до кубика прогрызли. А вот с чаушкой (передержка) проблем не было: было пару покушений на мои тапки, первый раз - выговор, не помогло, второй раз - "тапком по кумполу" ("по морде чайником") - и всё, как отрезало! Эх, скучаю я по нему... Живёт на даче у хозяев...
А я всё никак не выберу себе девочку - влюбился я в эту породу "по уши" :oops:
Пы.Сы. Мои родители тоже из Иркутска )))

"Фиалки Баку"
24 сен 2012, 09:03
дядя Коля
дядя Коля писал(а):
Это Вы ещё не сталкивались с доберманами

Сталкивалась и прекрасно Вас понимаю :-) Когда мне было 12 лет, мои родители сделали мне подарок и привезли с г.Братска девочку-добермана коричневую O:-) Так она нам в первый помет принесла 13 :shock: щенков (одну девочку мы правда потеряли в первый же день :( ). Спасал нашу квартиру и мать-героиню только высокий вольер :D Но угол кирпичной стены был естественно съеден 8)
дядя Коля писал(а):
первый раз - выговор, не помогло, второй раз - "тапком по кумполу"

Видимо тоже придется в следующий раз газеткой по мордахе надавать
:sorry:

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
24 сен 2012, 12:11
она нам в первый помет принесла 13 щенков (одну девочку мы правда потеряли в первый же день )

И тут у нас совпадение! Наша тоже коричневая была, тоже 13, тоже девочку потеряли (на 2 день, фанеркой придавило).

"Фиалки Баку"
24 сен 2012, 13:28
У нас объедание стен и обоев было только один раз, и то, в период смены зубов.
Если собака это делает, стоит задуматься о нехватке каких-то минералов и витаминов.
"Старые" собаководы добавляют в рацион кальций.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 сен 2012, 05:21
Прочитала сегодня на Планета Чау-Чау и расчувствовалась:
Девиз Чаушиста - Он для тебя страница из жизни. Ты для него вся жизнь. ...
Сделай его жизнь достойной.

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
28 сен 2012, 09:16
На днях оценили все прелести сушки чау компрессором :) Какая же нужная вещь в хозяйстве :Yahoo!:
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
28 сен 2012, 09:38
По-моему, углы все чаушонки пробуют на зуб :) Моя тоже во время смены зубов облюбовала угол в коридоре, выела обои и потихоньку отгрызала бетон. При этом минеральная подкормка у нее была в рационе с 4 до 11 мес. возраста постоянно.
Мы избавились от этой проблемы просто. Я купила Антигрызин фирмы "Химола" и время от времени пшикала им на угол. Кира самих пшиков боялась :lol: , а когда потом пробовала угол на зуб, то отплевывалась, т.к. в состав Антигрызина входит какая-то природная горечь (экстракт полыни, вроде).
Ну и "тапком по кумполу" (в нашем случае это было газетой по носу) тоже помогало, если воспитательные беседы проносились мимо ушей :lol:
28 сен 2012, 09:40
Снежка рядом с компрессором гордая такая стоит - дескать, вот, посмотрите на меня, красавицу! :roll:
28 сен 2012, 11:18
Astarte
Спасибо :Rose: Вы меня успокоили, потому что подкормки я ей тоже достаточно даю.
Надо срочно закупать Антигрызин 8)
Astarte писал(а):
Снежка рядом с компрессором гордая такая

Любимая вещь Снежки - вентилятор :) а тут был целый спа-салон с "воздушным массажем" :D

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
07 окт 2012, 10:16
какая красавица!!!!!!!! обе! и спаниелька тоже. это ведь английский кокер? а город-то какой красивый!!!!
08 окт 2012, 10:32
Лека спасибо! :-)
Вот я до сих пор не определилась, какая же у меня спаниель - американская или английская :-D потому как мама у нее точно американская, а вот папа похоже был англичанин...я ее еще раза 4 в год брею машинкой, так что официально заявляю, что у меня "кокер-спаниель бритый" :pardon:

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
08 окт 2012, 10:44
После появления в доме этой огромной пушистой "кучи", которая все время кусает за хвост, меня все чаще посещают мрачные мысли....
Изображение

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
08 окт 2012, 11:39
не сметь!!!! собакевича жалко)))

Сообщений: 39 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--