Мы-новенькие! ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!

Фотографии наших питомцев и не только.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19 апр 2012, 11:06
[img]Всем привет! Хотим со всеми познакомиться и найти единомышлеников в своем регионе.
Знакомьтесь: Элегант Мирэкл Чаровница Кармэн, в семье просто: Кармэн или КАрочка. нам 2 мес ( на фото нам 1 мес и 10 дней)Изображение
19 апр 2012, 13:04
Приветик!
Добро пожаловать в чау-компанию!
Как вы переживаете этот трудный возраст?
Мы помню были в покусах и синяках все, а дома до 4 месяцев лужи....
У меня нервы сдавали иногда! Сильно Шива активный был.

Изображение
19 апр 2012, 17:31
ОЙ! Карочка молодец, просится на улицу, лужи были первые 2 дня, а потом она сама как-то стала проситься, ее никто не приучал. Активная не то слово, с учетом того что мы быстро растем (в неделю +1 кг стабильно) после всего пережитого не может не радовать! Спать ночью дает, терпит. Кусаемся, но не сильно, хотя бывает и до крови (когда заигрываемся). И уже охраняем! Боимся чуть-чуть, за меня как за любимого человека прячемся, но уже реже. Понимает с 1 раза что можно, а что нет. ЭТО-ЧУДО! Она-первая моя чаушка (до этого азиаты были).
А, подскажите пожалуста, нам 2мес и 4 дня, вчера взвешивались: 6,25кг, это не мало? И еще, ВСЕ тянет в рот: камни, веточки, рубероид (один раз), пытается жевать, как отучить???
19 апр 2012, 18:48
estelle23Ну у меня то кобель...в 2 мес. 8 кг весил. Девушки то наверное поменьше.
А что все в рот...так Шива и сейчас иногда на улице "каку" в рот...ругаю его...Он все понимает, что нельзя, но иногда позволяет себе не слушаться.
Сегодня нас на прогулке парень один погладил и другу своему сказал с восхищением, "Знаешь какие чау-чау послушные"
:lol: Видать любит он чау, но не держал сам. Я сказала, что Они слишком умные, чтобы просто слушаться, думают много.

Изображение
19 апр 2012, 22:24
ну наша девочка была снята с сухих кормов на натуралку, глистогонка тяжело далась... То, что все в рот тащит,. я не только ругаю, но и изо рта достаю, если успею.. Насчет погладить посторонним она сама не дается, в основном на 2 метра не подпускает-рычит, а если и подпустит, то с опаской и спустя какое-то время... я когда брала ее ничего о породе незнала, сейчас помогают родители (бывшие собачники по азиатам) и форум с заводчиком.
21 апр 2012, 20:58
estelle23 писал(а):
Насчет погладить посторонним она сама не дается, в основном на 2 метра не подпускает-рычит, а если и подпустит, то с опаской и спустя какое-то время...

Вот и у нас так же,хотя нам уже год с небольшим)
22 апр 2012, 16:58
Нас заводчик предупреждала; смотрите, характер будет как у мамы, а она охраняет так что во двор мышь не проскочит, дерзкая дама... где-то так и есть.
DeMor писал(а):
Вот и у нас так же,хотя нам уже год с небольшим)

Это даже хорошо, собака - не игрушкаи тискать посторонним ее не стоит. мы свою малышку не разрешаем трогать.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--