ушла из жизни Шансемар Яна по кличке Бафи

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18 апр 2012, 13:47
Появилась в моей жизнь Бафи когда мне на душе было очень плохо, мы каждый день с ней ходили гулять, изучали команды, многие задавали глупые вопросы, почему язык синий, это мишка? ну и т.д. нас это только забавляло, в нашей местности это редкая была порода 9 лет назад. когда я уезжала и не могла с собой ее брать, то она тайком заходила в дом и утаскивала мои вещи, а когда я звонила и родители разговаривали по громкой связи, она бегала по комнатам и искала меня...первый мой вопрос был - как там Бафи, родители и сестра обижались... А однажды шли мы с прогулки, уже было темно, усталые, Бафи с права на длинном поводке, а с лева кинулась на меня из темноты овчарка, Бафи кинулась на нее, а я упала через ее поводок, сижу плачу, коленки сбитые, а она сидит со мной и коленки мне облизывает......Много за эти годы. что хорошего у нас было... а плохого и вспомнить не могу... а сегодня ее не стало... мне так больно и плохо, слезы сами катятся, соседи поверить не могет, ведь вчера гуляли, была веселая и ничего не предвещала беду... я всегда буду помнить тебя Бафи и ты всегда буудешь в моем сердце... и знаю точно, больше такой собаки как ты мне не найти..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
18 апр 2012, 15:42
Пусть сердце отплачет свою боль и отпустит малышку за радугу...
А когда-нибудь, Баффи снова вернется к вам,... но уже другим щенком...

Мои соболезнования..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
18 апр 2012, 18:33
спасибо за поддержку!
19 апр 2012, 04:14
Горько и больно, что так коротка собачья жизнь. И особенно , когда все так неожиданно случается.
Вы верьте только, что и она вас там за радугой помнит....

Изображение
19 апр 2012, 13:08
Искренне соболезную..
19 апр 2012, 16:33
спасибо! сначала подумала, что больше не буду собак заводить, а сегодня смотрю на ваших собачек, думаю чуть позже все равно куплю себе, ведь они прекрасны.
19 апр 2012, 21:23
Искренне сочувствую.

@Светлана@ писал(а):
смотрю на ваших собачек, думаю чуть позже все равно куплю себе


и тогда вы с Бафи будете чаще говорить о позитивном, о том как растёт малыш.
20 апр 2012, 10:37
вот только жаль, что смогу его купить только через год. сейчас у меня много забот, дочке скоро будет 3, а сыну только 1,5 месяца, думаю 3 ребенок рановато)))) позже самый раз. Подскажите сколько стоит щенок?
20 апр 2012, 15:18
@Светлана@ писал(а):
Подскажите сколько стоит щенок?

Цены по регионам разные... В среднем, от 15тыс и выше.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 май 2013, 01:49
Я так сочувствую вам и так понимаю вас - я сама уже три недели не могу прийти в себя от смерти моего мальчукана! Каждый день слезы катятся из глаз сами: вот здесь он лежал, вот из этой миски ел, вот это - его любимое дерево, а вот это - три собаки, которые появились у меня с улицы щенками, потому что Реми разрешил..... Он у меня очень добрый был.... Они - есть, а его - нет.... Это - очень больно! Понять это может только тот, у кого есть свой дружочек - любимый мальчукан или девчушка! Сочувствую очень!

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--