чау спорт

Делимся своим мнением.
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18 апр 2012, 13:35
как вы относитесь к чау-чау спорту?
мы хотим заняться,за,против,нейтрал?
Изображение
ИзображениеИзображение
18 апр 2012, 13:36
Изображение
18 апр 2012, 15:47
Круто. Молодцы!
Где вы занимаетесь, если не секрет?

__

Хотя я, признаться, только наблюдатель со стороны.. Но с младшим было желание походить на площадку, энергии много.. но как-то, так и не сложилось.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
19 апр 2012, 04:21
diasma
Классно! Я вообще уважаю тех собак, которые не просто бегать и глазки строить умеют, но "рабочие лошадки "такие! Да ведь и среди чау такие экземпляры попадаются. Где то читала, что в Европе чау-чау на таможне работает. А вообще может все эти умения и заложены почти во всех собаках, просто надо заниматься с ними. Не у всех есть желание, время и талант кинолога.
Удачи вам! И показывайте и рассказывайте нам о своих достижениях.

Изображение
19 апр 2012, 04:30
чау без труда работал в упряжке и обладал пастушьим инстинктом. Как охранник и сторож, бесстрашный чау не знал себе равных

Выискивая и идя без устали по следу тигра или медведя, смело нападая на них и вцепляясь мертвой хваткой в противника своими мощными сильными челюстями, чау был воистину великолепным охотником на крупную дичь. Благодаря неимоверной ловкости, позволяющей ему мгновенно разворачиваться на месте на своих прямых конечностях, чау стал незаменимым спутником и помощником охотников,

взято отсюда:
http://4ow.ru/history.php
Видимо породу совсем свели к декорации, поэтому и люди удивляются, увидев чау-чау рядом с овчарками в работе.

Изображение
19 апр 2012, 13:07
diasma
Потрясающе! Особенно, третье фото сверху - страшнее чау зверя нет! :good:
19 апр 2012, 20:26
Спасибо.Это Фата.занятия проходят на нашем стадионе-СКА-знамя в клубе РУСЬ.Сейчас мы растим щеночка и возможно оставим себе одного и с ним я хочу заняться спортом)
19 апр 2012, 22:56
Мы месяц отзанимались на дрес. площадке. Очень понравилось! :good:
Сейчас пока потихоньку занимаемся выставочным тренингом, к выставке готовимся, но параллельно планирую возобновить занятия ОКП. По-моему, собака на таких занятиях развивает мозг, да и общается с другими собаками заодно.

С удовольствием бы занялась танцами со своей собакой (благо, что есть у нее задатки - такие пируэты выделывает, когда хозяйскую еду выпрашивает :lol: ), но в нашем городе даже инструкторов по таким занятиям нет :(

А вот по поводу ЗКС у меня мнение однозначное - если нужен чау-компаньон, то ЗКС будет явно лишним, т.к. повышает агрессивность и недоверчивость чау-чау.
21 апр 2012, 19:32
А вот с этим я могу поспорить.У моей чау только повысилось любовь и доверие мне,на улице теперь не веляет всем хвостом и сразу ставит людей в две группы-хорошие и плохие)Но только фата.
09 июл 2012, 22:50
Со спортом чау-чау-- дружат!

Вот архивное фото моего "сыночка" - Факира.
Был в свое время Чемпионом Беларуси по ОКД, ЗКС и "учил" других собак на дрессплощадке ...

Изображение

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
10 июл 2012, 16:26
Galina
Вот это да! Хотя мой прошлый чау Шива тоже прыгал высоко, если бы занимались с ним, то думаю и успехи были.

Изображение
10 июл 2012, 23:01
[b]Мира[/b

Да, конечно не все такие спортивные-- кто во что горазд.. :D

А вот в упряжке хотят ходить практически все.. Уже всех своих чаушек научила ходить в упряжке и им всем это ооочень нравится.
Я теперь буду всегда занимать своих чаушек тренировками в упряжке...

Но это зимой..
А летом вот уже участвуем в спорте ( рядом с хаски). Скорости у нас , естественно не такие-- но тренировки- отличные...

вот немного фото..

Изображение

Изображение

Изображение

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
10 июл 2012, 23:07
вот несколько фото зимой...

СПОРТ с ЧАУ-ЧАУ... ЕЗДОВЫЕ ЧАУ-ЧАУ...

Изображение

Изображение

Изображение

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
18 апр 2020, 19:19
Какие эти чаушки симпатичные. А кто нибдуь пытался их разбудить = типа понимание человека на уровне мышления? Встречала таких собак, правда их единицы пока...)))


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--