ВНИМАНИЕ! ЧАУ-ЧАУ БАРОШЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Раздел для тех, кто: видел бесхозную собаку, подобрал собаку, знает о местонахождении потерянной или украденной собаки.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27 фев 2012, 23:16
В январе, в г.Саратове, был рыжий кобель найден чау-чау, прибился с утра к дет.саду, лежал на снегу, ему постелили шубу и поставили еду, но от еды отказывался, вечером, того же дня его привезли ко мне, он был в ужасающем состоянии.....всего боялся, даже шарахался от кошек(!) Прошло немного времени и я начала его причесывать, старалась дать понять что можно мне доверять, но началось самое плохое, ужасно начали течь глаза, на спине и на затылке были обнаружены новообразования. Нам поставили диагноз, заворот нижнего века и кисты, плюс начался бронхит...У малыша нет хозяев, никто его не ищет, есть клеймо, знает команды. Стал ужасно общительным парнем! На сегодняшнем повторном проверки клейма(я могла и ошибиться) мы обнаружили новообразование в области паха. Ему требуются финансы на операцию и дальнейшее лечение, к тому же он ужасны аллергик(
Вот таким он был!
Изображение
Изображение
После долгих чесаний
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
27 фев 2012, 23:18
История его болезни в вет.клиники, т.к. есть многие машеники наживающиеся на животных

Изображение
Изображение
Изображение
27 фев 2012, 23:20
Ссори, не туда, можно переместить тему в найденые?
06 мар 2012, 11:40
Итак, вчера нас прооперировали  Бароша супер, на операции как мишка даже не проснулся, глазки Анников прооперировал нам на 5+(ну мне так кажется) очень понравилось. На спинке кисты тоже прооперировал...а вот с головой, операцию то он сделал, но при стрижке его головы обнаружилась их там штук 6...Анникову это не понравилось он отправил анализы на цитологию. Сейчас малыш оклеймался, меня зализал до смерти) начал прыгать,хвостиком вилять..))))))))) За операцию Анников с нас взял 3200р, а за цитологию 300. Всем огромное СПАСИБО кто участвовал в его судьбе
А теперь страшные фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
11 апр 2012, 18:14
ужаас :(

Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--