Вечная память Бурыкину Александру Афанасьевичу..............

Они останутся в наших сердцах навсегда.

Сообщение
Автор
17 фев 2012, 18:36
Очень ...очень жаль.....Соболезную родным и близким....
17 фев 2012, 21:03
Светлая память Александру Афанасьевичу....
Соболезную родным и близким...

Изображение
17 фев 2012, 21:09
Только сегодня узнала о скорбном известии. Глубоко соболезную родным и близким. Он был неординарный и интересный человек. Личное общение было очень мимолетным и давним, скорее всего он меня и не помнил. Но след в моей памяти останется навсегда. Светлая память...
18 фев 2012, 14:55
До сих пор не могу поверить... Шок от известия.. и вот понимаешь, что все в жизни суета... и никакие слова не помогут вернуть... и понимаешь, что может надо было по-другому,может надо было... было... страшно
Честный, иногда грубоватый, но не либезящий, не старающийся понравиться всем и вся... делал свое дело, Говорил, что думал, поступал как считал правильным.. Можно любить или не любить.. но уважать!!! Нельзя не уважать такого человека!!! Яркая личность!!! То что о русских чау узнал весь мир- его заслуга!!! Первый Президент НКП ЧАУ-ЧАУ , хороший иль плохой, он был ПЕРВЫМ, ПЕРВЫМ и останется в истории....
А еще он нежно и верно любил чау, да и вообще собак... Надо было видеть как на лице появлялась улыбка , как глаза загорались.. когда он что-то щебетал на ушко экспонентам и они радостно виляли ему хвостами....
Наверно надо было поберечь себя и не принимать близко к сердцу, не идти с открытым забралом прямо отстаивая свои принципы...Но по-другому он не мог...да и это был бы уже не он.
Светлая память тебе Александр Афанасьевич... и прости если что-то было не так....
Маша держитесь...
19 фев 2012, 10:39
Мои соболезнования....родным и близким... Светлая память Александр Афанасьевич... Маша держитесь..
Ракута писал(а):
Нельзя не уважать такого человека!!! Яркая личность!!! То что о русских чау узнал весь мир- его заслуга!!! .

Присоединяюсь....
19 фев 2012, 12:19
Это страшная новость...каждый раз возвращаясь к этому известию плачу...Александр Афанасьевич всегда был для меня эталоном эксперта,а еще это был добрый и гостеприимный Человек!
все чаушисты Пензы с нетерпением ждали Его приезда на выставку...очень хотелось общения после ринга с самым грамотным экспертом на свете....
Светлая Память Александру Афанасьевичу...
Машенька,крепитесь.Примите самые искренние соболезнования
19 фев 2012, 21:44
Одни из последних Его фото ...
Литва, декабрь 2011
Изображение
Изображение
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/UR[URL
19 фев 2012, 21:46
Изображение
20 фев 2012, 01:59
Это фото с осенней выставки в Харькове .... Саша смотрит на ринг чау... Так он будет смотреть на нас с неба тоже - как мы здесь занимаемся чау... Рада что удалось встретиться и поговорить...
Царство небесное для Саши...
Алкмена будет жить в истории и в реальности - потому что есть Мария! Спешите жить сегодня!
Изображение

Elena
20 фев 2012, 10:51
Много раз пытался написать, но руки отказываются писать, а голова воспринимать эту реальность.
Кажется, сейчас проснусь, наберу заветный номер и услышу его голос. Можно будет спросить совета, поделится своими радостями и печалями.
Больно осознавать, что это не сон. Больно понимать, что ушёл учитель, друг, ушла часть самого себя. Осиротел весь чаушный мир…..

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
20 фев 2012, 19:25
Прощай, друг. Буду помнить тебя всегда.

Изображение

Чау-Чау Россия
21 фев 2012, 23:14
[quote="Александр Иванов"][URL=http://www.radikal.ru][img]http://s61.radikal.ru/i172/1202/5b/6f6c297b561d.jpg[/img][/URL][/quote]

У меня много фотографий с этой выставки.... Первый день - ринг чау-чау...
Сейчас душат слезы, не могу обработать фотографии, смотрю и реву.... Пройдет время размещу......

Как много Александр Афанасьевич не успел.....
23 фев 2012, 22:56
Мои соболезнования родным и близким ...
Вечная память Александру Афанасьевичу...
25 фев 2012, 22:15
ШОК... только узнали...
Машенька, примите наши искрении соболезнования...
Год назад на выставке в Челябинске, я сказала Александру Афанасьевичу, что он человек-легенда, а сейчас для нас он стал человеком-эпохи. Вечная ему память...

Татьяна
27 фев 2012, 02:52
Доброй ночи,
сейчас нахожусь в Англии и по просьбе английских заводчиков Дайаны Филлипс, Джиллиан Клэкстон передаю соболезнования семье и друзьям Саши. Очень, очень жаль, что не суждено встретиться снова, сказала Дайана. Уход Саши - реально великая потеря.

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
27 фев 2012, 15:09
Мария приношу свои соболезнования.Только что узнала...
Плачу... Нет слов...
Ольга (хозяйка Завулона)
27 фев 2012, 15:56
Вечная память АЛЕКСАНДРУ АФАНАСЬЕВИЧУ Человеку с Большой буквы!!!
28 фев 2012, 22:37
Приношу свои соболезнования родным и близким...

П-к чау-чау "Lun Gold"
03 мар 2012, 01:35
Искренние соболезнования родным...
Это большая утрата для многих, потому что он глава одной большой чаушиной семьи.
28 июл 2012, 22:13
Очень соболезную родным и близким и в первую очередь Вам Мария...

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--