Вечная память Бурыкину Александру Афанасьевичу..............

Они останутся в наших сердцах навсегда.

Сообщение
Автор
16 фев 2012, 13:40
Светлая память!
Примите мои соболезнования родным и близким.
Не могу поверить.... плачу...

Мой сайт. http://www.tigries.narod.ru/
16 фев 2012, 14:45
Прощай мой добрый давний друг. Семья моя скорбит и плачет. Вечная память и соболезнование друзьям твоим и близким. Твой ЮРОК.
16 фев 2012, 15:34
Мои соболезнования родным и близким.
Вечная память ....

Ирина Иваненко, питомник чау-чау "ИВОЛИ'С"
16 фев 2012, 17:01
Какая огромная утрата! Верится с трудом... Искренне соболезнум всем близким, родным и друзьям... Закончилась целая эпоха... Но лучшей памятью для этого замечательного человека будет продолжение его любимого дела, его питомника "Алкмена". Держитесь... Очень больно, но.. так бывает и господь призывает к себе лучших слишком рано... Скорбим вместе с вами...

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
16 фев 2012, 17:54
Cоболезную!
16 фев 2012, 18:10
Соболезную! Это просто шок! Огромная потеря для нашей породы.
Изображение
16 фев 2012, 18:28
Самые искренние собрлезнования родным и близким. Ушёл преждевременно человек с Большой буквы,человек, который внёс огромный вклад в развитие породы.
Пусть земля ему будет пухом.
16 фев 2012, 18:35
Саша, Саша...... Ты навсегда останешся в моём сердце.... Пусть земля тебе будет пухом...
16 фев 2012, 18:48
Как несправедливо рано...
Маша, мои соболезнования.
16 фев 2012, 19:43
Страшно и больно...
Маша, прими наши соболезнования !!!

Колесник Надежда, Елизаровы.

http://www.vanualevu.ru/
16 фев 2012, 21:46
Александр Афанасьевич мы тебя помним!
Пусть земля тебе будет пухом.
Это тяжёлая утрата...((((((((((((((((((((((

Соболезнования близким.

Геннадий и Светлана Рассказовы.
16 фев 2012, 22:39
Я пришла в породу, увидев Ванечку, самую красивую собаку чау, всех времен и народов. И для нас обычных чаувладельцев, Бурыкин был легендой, критерий высшей оценки. Выставка под Бурыкиным это признанме твоей чаушки СОБАКОЙ. Прощайте, дорогой наш человек.

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
16 фев 2012, 22:47
Дорогой друг! Мы запомним тебя таким - жизнерадостным, с открытой улыбкой и добрым сердцем, в котором было место для всех - людей и собак.

Изображение

Церемония прощания с Александром Афанасьевичем Бурыкиным состоится 18 февраля (суббота) в 14.00 по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, Носовихинское шоссе, владение 16,
Николо-Архангельский крематорий (находится на территории Николо-Архангельского кладбища).

Проезд общественным транспортом:
Маршрутка 102м, Автобус 760 от Остановка «Метро Щелковская» - до конечной остановки.
Время в пути: 41 мин.
Маршрутка 39м, Автобус 706 Остановка «Метро Выхино» - до конечной остановки.
Время в пути: 30 мин.

Схемы проезда:
Изображение
Изображение
Изображение
16 фев 2012, 23:13
Светлая память!
Очень жаль............
17 фев 2012, 09:23
http://www.youtube.com/watch?v=8xbkG8uU ... re=channel Это Вам,Александр Афанасьевич........ :cry: :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
17 фев 2012, 09:33
Светлая память...
Примите мои соболезнования родным и близким.
Не могу поверить.... плачу..
Пусть земля ему будет пухом.

http://chow-bary.narod.ru
Изображение
17 фев 2012, 13:27
Светлая память...
Примите мои соболезнования родным и близким.
Изображение
Анимация

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
17 фев 2012, 14:52
Литва-Вильнюс, декабрь 2011, 2хCACIB (из моего архива).
Мы с Сашей гуляли по Вильнюсу ...

Изображение
17 фев 2012, 15:40
Третий день плачу, просто невозможно поверить и смириться с этой потерей. Невыносимо тяжело. Никогда не встречала человека с такой силой характера и с таким умением дружить.
Саша, ты всегда мог протянуть руку помощи в самую трудную минуту, а также зарядить своей энергией и повести за собой. Как же нам теперь будет тебя не хватать...
17 фев 2012, 16:33
Искренние соболезнования родным и близким...

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--