Вечная память Бурыкину Александру Афанасьевичу..............

Они останутся в наших сердцах навсегда.

Сообщение
Автор
15 фев 2012, 22:37
Тяжело........... когда человек уходит, всегда тяжело........... а когда друг, это больно! Для меня Саша (Александр Афанасьевич) был не просто хорошим человеком и экспертом, для моей семьи он был ДРУГОМ!!! Давно...........И сейчас я не знаю как выразить свои чувства............... Все мы в шоке........ Спасибо, Саша, что ты вошёл в нашу жизнь! Память о тебе останется навечно!

Светлана Петрова
Питомник К'Ванфиш С'Муви
http://kvanfishsmuvi.samomu.ru/
15 фев 2012, 23:08
Изображение
соболезную, как все неожиданно. Будем помнить его.[/img]

Изображение
16 фев 2012, 00:14
искренние соболезнования родным и близким и вечная память в людях и его любимых чау
16 фев 2012, 00:17
Он был мне всегда другом, в это невозможно поверить прощай......
16 фев 2012, 00:38
Какое жуткое известие... очень жаль...
Искренние соболезнования родным и близким...

http://santahaus.jimdo.com/
16 фев 2012, 00:44
Мои искренние соболезнования родным и близким.......
16 фев 2012, 02:59
какой ужас... не ожидала... до сих пор хожу по форумам, как пьяная...

мои соболезнования
16 фев 2012, 08:20
Искренне соболезную.
Не могу поверить ...
16 фев 2012, 10:02
:cry: :cry: :cry: неимоверно жаль.... мои соболезнования....
16 фев 2012, 10:11
Приношу свои соболезнования семье и близким Александра Афанасьевича.Не могу поверить в утрату прекрасного человека,человека -легенду,человеку которому мы преклонялись.От Челябинских чаушистов примите наши соболезнования,мы помним,люим и скорбим.......(плачу...)
16 фев 2012, 10:23
Форумчанне,пожалуйста подскажите когда состоятся похороны?Как можно перечислить денежные средства для похорон?Может кто подскажит?
Изображение
16 фев 2012, 10:42
Приношу свои искренние соболезнования родным и близким Александра Афанасьевича. Вечная память.
16 фев 2012, 10:53
Нас всех постигла страшная, чудовищная утрата. Никто не мог себе представить, что в расцвете сил, полный идей и планов, уйдёт из жизни человек, обладавший потрясающим жизнелюбием, энергией, волей к победе, профессионализмом высочайшего уровня - Александр Афанасьевич Бурыкин. Лично для меня и моей семьи он был добрым другом, для которого не существовало понятия времени - в любой час он был готов подставить плечо и прийти на помощь словом и делом. Боль этой невосполнимой потери невозможно облегчить ничем. Светлую память и скорбь об этом замечательном друге я пронесу через всю оставшуюся жизнь.

Информация о времени и месте проведения церемонии прощания с Александром Афанасьевичем будет размещена во второй половине дня к вечеру, когда будут решены орг.вопросы.
16 фев 2012, 11:32
Примите наши соболезнования... Скорбим вместе с вами...

Изображение
16 фев 2012, 11:39
Перечитала его ответы на вопросы о породе.... его статьи на сайте его питомника....очень сожалею, что до этой поры мало знала этого Человека.... Ушел один из немногих по настоящему профессиональных специалистов... Светлая ему память.... Искренние соболезнования близким...
16 фев 2012, 11:48
Ушел из жизни друг, талантливый заводчик, выдающийся эксперт и хороший человек. Мне повезло успеть узнать тебя лучше, несмотря на все наши разногласия в прошлом.
Дорогой Александр Афанасьевич, пусть земля будет тебе пухом...
Мои соболезнования семье и друзьям.
Маша, Анечка, держитесь.

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
16 фев 2012, 11:53
тучка~ писал(а):
человек, обладавший потрясающим жизнелюбием, энергией, волей к победе, профессионализмом высочайшего уровня - Александр Афанасьевич Бурыкин. Лично для меня и моей семьи он был добрым другом, для которого не существовало понятия времени - в любой час он был готов подставить плечо и прийти на помощь словом и делом.

Абсолютная правда. И от этого еще горше.
Судьба порой так несправедлива...

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
16 фев 2012, 12:29
Мои соболезнования родным и близким.Помним и скорбим вместе с Вами.
Изображение

Чау-Чау и Сенбернары
www.kennel-prim.narod.ru
16 фев 2012, 12:35
соболезную родным ,близким , друзьям Александра Афанасьевича. держитесь.
Неординарный человек, яркая личность, профессионал.
мир чау без него будет другим..



Татьяна Петрова
16 фев 2012, 13:01
Трудно найти слова... Машенька, держись...

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--