Помогите пожалуйста!!!

Советы, обмен опытом среди участников форума
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12 янв 2012, 16:46
Моя Чау-Чау болеет, у нее подкожный клещь. Ей уже 4 года, но ни какое лечение не помогает, вобщем на лечение было потрачено более 5 000 рублей. Пробовали множество способов, но никаких улучшений:( И теперь родители предлагают мне усыпить её, а я нехочу этого. Помогите пожалуйста, возможно ли её как то вылечить или лучше усыпить что бы она не мучилась?
12 янв 2012, 17:16
Могу только порекомендовать созвониться с Галиной Ломакиной (сайт ЛАВ-ЛАП-ТОП тел. 500-72-10 моб.; 8-(495) 501-59-27 дом.). Она в этих вопросах специалист и чаушкам всегда помогает, даже в самых безнадежных случаях.... Надеюсь, что вопрос об усыплении отпадет у вас, не теряйте времени - звоните!
12 янв 2012, 17:16
Напишите, пожалуйста, чем лечили собаку (желательно поподробнее, с наименованиями препаратов и дозировками) и в каком городе вы находитесь.
Когда был впервые поставлен диагноз?
Когда делали последний соскоб кожи? Ч
ем кормите собаку?

Демодекоз (подкожный клещ) лечится! Даже крайне запущенные случаи удается вылечивать, поэтому не нужно даже думать об усыплении собаки!
12 янв 2012, 17:17
Соглашусь с Екатериной Gretta97 - лучше всего позвонить Галине Ломакиной. Но она тоже задаст вам примерно те же вопросы, что и я, поэтому лучше подготовьтесь перед звонком.
12 янв 2012, 17:20
Инна, писали с тобой в одно время...

Демодекоз (подкожный клещ) лечится! Даже крайне запущенные случаи удается вылечивать, поэтому не нужно даже думать об усыплении собаки!

+10000!!!
12 янв 2012, 17:30
И еще, Сергей_59, если вы живете в Москве или недалеко от нее, то поищите кв интернете онтакты врача Кузнецовой Екатерины. Она принимает в одной из ведущих вет. клиник Москвы и специализируется на лечении кожных заболеваний животных. На форуме ПиК она помогала лечить бездомных собак с самой сложной, генерализованной формой демодекоза.
Если у вас получится попасть на прием к этому доктору, будет очень хорошо. Она точно поможет вам! Если же вы живете далеко от Москвы, то попробуйте написать Е. Кузнецовой на электронную почту с как можно более полной информацией о состоянии здоровья и методах лечения вашйе чау. Возможно, она сможет вам помочь дистанционно.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--