Дюша ушел за радугу...

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 18 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 дек 2011, 09:11
Ребята, у Надюши горе(Nadin), утром не стало Дюши...........

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе.
Надюша, однажды вы обязательно встретитесь и Дюха прижмется к твоим ногам.......
Скорблю вместе с тобой.......

" ......бойся равнодушных,ибо с их молчаливого согласия творятся на земле самые страшные вещи!!!"
28 дек 2011, 09:43
Изображение

" ......бойся равнодушных,ибо с их молчаливого согласия творятся на земле самые страшные вещи!!!"
28 дек 2011, 09:48
Соболезную... очень жаль..
28 дек 2011, 09:55
:cry: :cry: :cry: Наденька....Примите мои соболезнования...Очень большое горе... :cry: Крепитесь... :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
28 дек 2011, 16:37
...Соболезную, по настоящему понять эту боль может только переживший такое. Крепитесь, Надя...
28 дек 2011, 16:38
...Соболезную, по настоящему понять эту боль может только переживший такое. Крепитесь, Надя...
28 дек 2011, 19:49
Боже мой, Надюша, держись! Искренне соболезную..
Друзья не уходят, они с нами, пока мы их помним, просто мы перестаём их видеть..

Изображение
28 дек 2011, 22:52
Надежда,
искренне сочувствую,
очень тяжело терять наших родных чау.
Дюша ушёл в другой мир в рождественский период,
и он всегда будет с вами.
28 дек 2011, 23:19
Надежда! Мои искренние соболезнования! Держитесь!
Мы с Вами

Изображение
28 дек 2011, 23:20
Не могу поверить..., ведь совсем недавно Дюша в один день с Греточкой отмечали свой день рождения... Ему было всего 7 лет...
Беги малыш по радуге, теперь у тебя ничего не болит...

Наденька, вы для Дюши сделали все, что было возможно... Держитесь...
29 дек 2011, 18:42
Примите мои соболезнования.
Теперь у него все будет хорошо. :cry:

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
30 дек 2011, 02:38
Надюша, мои искренние соболезнования...
Не знаю причин, но от души желаю вам справиться с этим испытанием...на кануне нового года.. :cry:
Беги малыш!
Крепитесь!

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
30 дек 2011, 12:03
Какое горе :cry:
Искренне соболезную, Надежда, держитесь..
02 янв 2012, 12:23
Надежда,держитесь..Мы с вами,соболезную url=http://smayli.ru/smile/slezi-278.html]Изображение[/url]Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:"Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.

Кто тычет палкой бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.

А есть такие, кто еще подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!

Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам, бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги..........

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
03 янв 2012, 15:56
Ему там хорошо: я знаю...
И знаю: он не понимает:
Что плачет так его хозяйка?
И слезы все быстрей...быстрей...
Ему там хорошо: я знаю...
Он снова прыгает и лает...
И ночью он лизнет вас в щеку,
Чуть оторвавшись от друзей...

-Незаметно и молча
Подкатилась беда...
И затих колокольчик,
Отзвенел навсегда.

Без упреков и жалоб
Улетела душа.
Вот и все. И не стало
Моего малыша.

На тропинках, которых
Ты уже не пройдешь,
Слышен шепот и шорох -
Начинается дождь.

По полям, где ты не был,
Я хожу и молчу.
Потускневшее небо
Для чего-то копчу.

Вслед за мной только ветер
Носит лап топоток.
Говорят, ты на свете
Не последний щенок.

Запищат в одночасье
Дети братьев, сестер...
Опустевший матрасик
Поглощает костер.

За клубящимся дымом
В ту страну впереди
Я приду, мой любимый.
Ты меня подожди..

" ......бойся равнодушных,ибо с их молчаливого согласия творятся на земле самые страшные вещи!!!"
14 мар 2012, 16:46
Спасибо всем за соболезнования. До сих пор не могла зайти в тему и поблагодарить. Сердце болит и сейчас.
Кому-то там, наверху, моей боли о Дюше показалось недостаточно. Сразу после сороковин стало плохо Нюшику, а утром его сердечко остановилось, не выдержало операцию.
Сиротство - это очень страшно, поверьте. А время... время не лечит.
Мои мальчишки. Наше последнее лето...
Изображение
14 мар 2012, 19:12
Надюша, мы с тобой!

" ......бойся равнодушных,ибо с их молчаливого согласия творятся на земле самые страшные вещи!!!"
13 май 2013, 02:31
Я очень, очень Вам сочувствую! Потому что я эту боль чувствую сама ..... три недели как не стало моего Ремика..... Вы правы - время не лечит, и сиротство чувствуется все сильнее.....

Сообщений: 18 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--