мои-чаушата-медмежата

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 169 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
11 дек 2011, 20:15
Здравствуйте жители форума!!!!!!Разрешите придставиться я Татьяна из Иркутска!Занимаюсь чау с 2002г. на данный момент у меня 7 чау.Начну свой рассказ в картинкахИзображение
Мая первая девочка была привезена из Якутии-Зигес Бевуст Уника
Изображение
Потом у меня появился малыш,тоже из Якутии Зигес Бевуст Эверест(дом.кл.ПУМА)Вот таким он к нам приехал.
Изображение

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
11 дек 2011, 20:54
А вот таким Мачо, Пума стал сейчас!
Изображение
А это я со своим сыночком на выставке
Изображение

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
12 дек 2011, 07:43
Моя дочь Олеся и Пумон.
Изображение
Пума стал папой и вот наши детки!
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
url=http://smayli.ru/smile/emocii-2269.html]Изображение[/url]

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
12 дек 2011, 09:49
Все красавцы!!! молодцы!! Вы их в доме содержите?
12 дек 2011, 10:32
ИринаДол писал(а):
Все красавцы!!! молодцы!! Вы их в доме содержите?

Ирина спасибо,что заглянули на мою страничку!Я люблю длинношерстных чау и глаз радует и для нашего Сибирского климата-нехолодно.Мои собаки живут в ограде у каждой собаки своя тёплая будка.Сейчас дома живёт только щен.Тимоха из Новосибирска ему 4месяца.
Изображение

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
12 дек 2011, 10:55
Продолжаю свой иллюстрированный рассказ.Фото подрощенных щенков от моего кобеля из Якутии-Зигес Бевуст Эвереста и моей суки из Читы ШАНЬГА Из СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ.
Изображение
Изображение
Изображение

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
12 дек 2011, 12:04
Бутуська :Rose:
12 дек 2011, 14:05
какие колобоки!
добро пожаловать, Татьяна...
12 дек 2011, 14:25
Татьяна,у Вас красивые чаушки! :good:
А щенки класс,толстенькие,меховые,а мордочки прелесть! :good:
Показывайте ещё своих чаушек!
12 дек 2011, 15:40
ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
Классные медмежата!
Очень люблю рыженьких меховушек с черными масками, как у Ваших :)
12 дек 2011, 17:25
Татьяна, у Вас очень красивые чау!
Показывайте их побольше!!
И добро пожаловать! :Rose:

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
13 дек 2011, 00:51
Татьяна, добро пожаловать!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне так понравились все Ваши чау, но особенно Ваша первая девочка, Пума, она прям королевна! Татьяна, а можно теперь фото подряд. кто с Вами живет, а то я насчитала четырех, а где еще три. И можно, пожалуйста, с именами, как Вы их называете, для таких как я, мне так сложно запомнить, а так хочется про всех написать :D
А Вы занимаетесь продажей щенков или они все с Вами живут? Вот моя мечта, тоже иметь много собак и чтоб все на кровати рядом лежали, как большое пушистое одеяло и хрюкали :D (сейчас начнут, чау на кровать нельзя, знаю не кладу, сам приходит) :D

Изображение
13 дек 2011, 11:17
Геркулес писал(а):
сейчас начнут, чау на кровать нельзя, знаю не кладу, сам приходит

да клади...
я ж не кладу - ибо лапы... а ты потихоньку... чтоб никто не знал... и не начинал "чау на кровать нельзя" :D
13 дек 2011, 11:59
Геркулес писал(а):
чау на кровать нельзя, знаю не кладу, сам приходит)

:D Аналогично, моя тоже сама приходит на кровать :wink:
13 дек 2011, 14:31
ИринаДол
Тризэллька
Даря
Буся
Прафф
Геркулес
Девочки спасибо,что заглянули ко мне на страничку и за тёплый приём!!!!!!!!!!Всем отвечу по отдельности позже!И фотки тоже выложу у меня их очень много!
Изображение
url=http://smayli.ru/smile/nadpisi-192.html]Изображение[/url]

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
13 дек 2011, 16:48
Тризэллька писал(а):
я ж не кладу - ибо лапы...


Сначала лапы, а потом и не замечаешь, как плавно лапы перетекают в большую пушистую тушу рядом с собой :D

Изображение
13 дек 2011, 16:50
Татьяна, мы ждем! :D
А где это Вы такие картинки берете? :)

Изображение
13 дек 2011, 18:48
Девочки добрый вечер!Продолжу свой показ-рассказ!Представляю вам Гортензия-самая старшая дочь Пумы и моей Ники.Она не живёт с нами,но мы ей гордимся,потому что это первый Пумин помёт и она уже закрыла Чемпиона России!url=http://smayli.ru/smile/podmigivaniya-140.html]Изображение[/url]
Изображение
ЭТО Пума в окружении своих деток на выставке.
Изображение

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
13 дек 2011, 18:52
Красивущая какая!!!!!

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
13 дек 2011, 19:10
Всё не могу больше фоток сегодня загрузить инет. тармазит.Так теперь отвечу на вопросы.У меня живёт 7чау,две мои первые им по 10лет,они живут отдельно от молодёжи,чтоб их не обежали.Кобель Пума-5лет.Две девицы-Нюша и Зена-6мес. и 5мес.-элементные.Ещё одна девица Джесика ей 1г.-от Пумы и моей взрослой суки Шаньги.Конечно сейчас не понятно,но буду вылаживать фотки и писать кто где!
Живут они у меня водворе у каждого своя тёплая будка,дома живёт только щенок Тимоха,я его привезла месяц назад из Новосибирска.
Вот сылочка откуда картинки http://smayli.ru/

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ

Сообщений: 169 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--