Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен...

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
07 дек 2011, 18:44
тучка~ писал(а):
Прафф
А общаться только здесь теперь, или везде можно?

Везде! :)
А вообще, у всех форумов бывают "взлеты и падения" это совершенно не зависит от мест проживания участников. Так что, здесь всегда вам рады :)

***
По новичкам. Девочки, а вы сами часто новичков приветствуете? В последнее время их замечали, мне кажется, только Ольга (valkonen), Лена (Буся), Анжелика (Лика) и Таня (Тризэллька), за что им большое спасибо! Теперь к ним присоединилась и Женя (Геркулес), что тоже очень порадовало.
Давайте уже отменим некую клановость, которая явно имеет место быть, и будем более тепло принимать новеньких.


Что ж, вполне справедливо, надо, пожалуй, исправляться.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
09 дек 2011, 20:43
ой, спасибо всем...
прихожу уже какой день - отдохнуть на форум!

столько приятностей...
09 дек 2011, 20:47
Тризэллька писал(а):
ой, спасибо всем...
прихожу уже какой день - отдохнуть на форум!

столько приятностей...


Главное - это продолжать в том же духе! :)

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
12 дек 2011, 14:40
"Мы злые только тогда, когда наших бьют"
На мой взгляд в этом-то и беда! Все разделились на "Наших" и "Не наших" и ну дружить друг против друга! Да так рьяно, просто думаешь иногда - ради чего бьются!? :x На соседнем форуме и вовсе такое впечатление, что некоторые языки до мозолей натёрли в усердном облизывании отдельных, особо почитаемых ж...п . Все кукушки и петухи мира отдыхают от такой махровой лести. Зато если кто из "Не наших" вякнул, вся свора, как единый кулак, на одного загавкала! И ну один перед одним в мерзости соревноваться! Здесь я вроде такого не наблюдала, может пришла на форум позже, когда основные страсти улеглись, только сути в "Дружбе против" с соседним форумом не уловила. Вроде ВСЕ о породе пекутся, ВСЕМ глубоко не безразлична судьба чаушек, а всё равно какие-то дрязги. Но это лирика. На многих (чуть не сказала , на всех) породных форумах та же картина. Видимо это уже примета времени. С друзьями стараются быть политкорректными и нахваливают их убогих щеночков, а у конкурирующей стороны найдут всё, чего и нет. Вот это противно. Хоть бы кто сказал откровенно своему "нашему", дескать что ты делаешь? У тебя собаки мрут одна за одной, ты таскаешь из выставки в выставку оч.хоровскую суку с подложной родословной и потом используешь её в разведении, не понятно чего добиваясь. Врёшь людям на каждом шагу и имеешь совесть учить честности и порядочности, будучи несколько раз привлечённой к суду за мошенничество ( не Ломакину имею в виду, а свою землячку). Нет, с "нашими" так нельзя. Какая же это дружба? И где забота о породе?
Все мы люди грешные, за то и имеем то, что имеем. Перестали общаться, значит устали от лжи, суетности и никчёмности такого общения. Но это временно, всё проходит и это пройдёт. Придут новые любители, найдут общие интересы и снова форум заживёт активной жизнью. Только не закрывайте его, отдохнёт и заработает!
12 дек 2011, 19:29
Солнце писал(а):
"Мы злые только тогда, когда наших бьют"

На мой взгляд в этом-то и беда! Все разделились на "Наших" и "Не наших" и ну дружить друг против друга! Да так рьяно, просто думаешь иногда - ради чего бьются!?

да... думаю один в один...

странно, но усталость уже от этих войн... может, потому что я "слушаю" своего чауша... и его миром живу... и его глазами смотрю...
а когда в его глазах боль, думаю как эту боль погасить и прогнать далеко-далеко...

а догнать и отлупастить заводчицу... приходит в голову только в минуту великого отчаинья... тьфу-тьфу-тьфу... живем уже без них... надеюсь, и дальше так будем...

Солнце писал(а):
Только не закрывайте его, отдохнёт и заработает!

дададад...
с новыми силами :roll:
12 дек 2011, 20:14
....вот тебе мочало - начинай сначала!!!...

...Вроде все пришли к единому мнению - не возвращаться к мелкому и к тому, что тянет форум в дрязги... Или это неистребимо...?

После Ксюшиного выступления, форум ощутимо оживился, заработал...

Ув. Солнце, не стоит опять возвращаться к старым обидам, тем более жаловаться на то, что происходит на других форумах, радуйтесь тому, что можете пообщаться с единомышленниками на этом...
ИМХО и без обид...
12 дек 2011, 23:45
Gretta97 писал(а):
....вот тебе мочало - начинай сначала!!!...

...Вроде все пришли к единому мнению - не возвращаться к мелкому и к тому, что тянет форум в дрязги... Или это неистребимо...?

После Ксюшиного выступления, форум ощутимо оживился, заработал...

Ув. Солнце, не стоит опять возвращаться к старым обидам, тем более жаловаться на то, что происходит на других форумах, радуйтесь тому, что можете пообщаться с единомышленниками на этом...
ИМХО и без обид...


Спасибо, что не укусили! А разрешили радоваться общению на этом форуме! Сами же многие сознаёте наличие клановости на форуме, а не можете при первой же возможности не одёрнуть "не своего". Смысл обижаться или не обижаться?... Наверное это я развела здесь какие-то дрязги и ни как не могу остановиться.
Похоже один остался бесконфликтный чаушиный форум - ЛЛТ. Там хоть на новичков не огрызаются, когда не согласны. Спасибо за доброе общение. Больше не потревожу.
12 дек 2011, 23:50
Солнце писал(а):
Там хоть на новичков не огрызаются, когда не согласны. Спасибо за доброе общение. Больше не потревожу.

не стоит обижаться, право слово...

форумчан - много, мнений - тоже...
мы решили жить в мире и поддерживать его...

но вы уж тоже не вспыхивайте мгновенно... никто никого не гонит, и общаться мы хотим со всеми...

:Rose:
13 дек 2011, 00:02
Ну, чего Вы так сразу? Ну, не маленькие же...
Не стОит обижаться-то! Мы - ЗА неконфликтное, веселое общение с пятиэтажным форумом (ДОМКРАТ мне в подтверждение)!

И мы хорошие, ну, все ж с недостатками... нет же идеальных...
Мы как чау! Вродь как хмурые и противные, а на самом деле, если не пугаться первого всхрюка, то все это просто шубка. А под шубкой мягкая и неконфликтная натура.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
13 дек 2011, 01:06
Ув.Солнце!
Я ведь тоже новичок на этом форуме и я - только за позитив, поскольку именно этому учат нас наши любимые чаушки.
Не знаю, что вы вкладываете в понятие клановости, но я вижу здесь вполне адекватных людей, со здоровым чувством юмора, которым интересно общаться друг с другом.
Так присоединяйтесь к общению здесь, если вам этот форум понравился, для чего описывать свои обиды на другие форумы и других заводчиков....
Я именно это имею в виду, когда говорю о дрязгах...
Мне, например, как и многим другим, очень интересно читать некоторые темы, даже не принимая участия в обсуждении. И я вижу, что для многих участников этот форум стал как родной дом!
И меня это их настроение радует!!!...
13 дек 2011, 02:01
Солнце
Я прочитала сейчас Ваш пост и поразилась, чем же Вас обидели? Скажите, пожалуйста?
Я здесь, по-моему, не вижу картинку свою, с 2010 года и никакой клановости я не увидела, я вижу только постояльцев. которые мне всегда отвечают и помогают. И сколько раз я не соглашалась с другими, ни разу мне ничего не сказали обидного, могли только показать, что лучше сделать по-другому, но для этого мы и здесь. Также мы здесь все друг другу подсказываем, помогаем, а также смеемся, размышляем и т.д.
А фраза, "Мы злые только тогда, когда наших бьют" , это моя фраза, в которой заложен смысл о форуме в общем, о Вас всех! И теперь и о ВАС!!!!! Здесь всем, поверьте, надоело выяснение отношений! Здесь все хотят отдохнуть, посмеяться, расслабиться и поговорить о своих детках и также многое другое!
Добро пожаловать, Солнце!

Изображение
13 дек 2011, 10:49
Солнце писал(а):
Похоже один остался бесконфликтный чаушиный форум - ЛЛТ. Там хоть на новичков не огрызаются, когда не согласны.

Ой ли? Меня, новичка, на ЛЛТ гнобили так, что мама - не горюй! А за что, спрОсите? Так как раз за то, что смела указать "главе клана" на некоторые мелкие досадные ляпы и за то, что просила внимания (да, много внимания, но оно тогда было очень нужно моему старому чаушке) .

По-моему, клановость есть на всех форумах (я не только чаушиные имею в виду, т.к. общаюсь и на других форумах), и вряд ли это плохо, если "кланы" поддерживают новеньких.
Ведь мы, новички - любители чау-чау, приходим на форумы, чтобы больше узнать о своей породе, чтобы пообщаться на волнующие темы, чтобы спросить совета в сложных ситуациях. А видя грызню (и - более того - ощущая ее в свой адрес), пропадает желание общаться вообще на всех породных ресурсах.

Поэтому очень хочется, чтобы все старые обиды (если они у кого-то есть) были забыты. Просто давайте будем чуточку добрее друг к другу :)
13 дек 2011, 10:52
Astarte писал(а):
Просто давайте будем чуточку добрее друг к другу

чевой-та чуточку?
давайте уж нормально-полноценными людьми будет... с нормально развитым чувством юмора и сопереживания...
а чуточку... эт так... на один зубок... :wink:
13 дек 2011, 21:33
Кот Леопольд ;Ребята давайте жить дружно; может и мы так?

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
26 фев 2012, 22:21
Крапа
Е правда! Мы живы! Девочки новые истории, вкусные рецепты, добрые советы. И будет как раньше. Давайте новые фоточки наших красавиц и красавцеВ!!!
я за!!! двумя своими руками и четырьмя лапами Тела!!!
я и сама чувствую, что с форумом что-то не то, (хотя тоже являюсь новичком), но реанимации он еще как поддается!!!

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--