Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен...

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
05 дек 2011, 20:03
Девочки, не нужно думать, что теперь за каждый "шаг в сторону" неминуемо последует пинок в виде минуса. Всё это дело в большей степени касается всевозможных разборок и общения на грани ругани. Вот за это да, раздавать буду нещадно, уж без обид давайте.

И пара слов по поводу того, что "никто не отвечает в темах". Имею вопрос: кто мешает? Прочитали темку - не поленитесь сами, черкните несколько слов автору. Внимание - это штука взаимная. Такие вот дела:)
05 дек 2011, 20:10
У меня иногда кроме "кивка головой" нет возможности отвечать. Когда я на работе.

ой смайлик забыла :oops:
05 дек 2011, 20:22
ИринаДол
тогда, значитца, из дома, Ирин..в ущерб семейству и себе-любимой :D
05 дек 2011, 20:24
:cry: придется :D
05 дек 2011, 20:28
тучка~
Катюш, мы тебя все правильно поняли)))) Это так
тучка~ писал(а):
черкните несколько слов автору
потому что
тучка~ писал(а):
Внимание - это штука взаимная.
Шучу Я конечно.... никто из нас написавших, НИКОГДА не сделали форуму плохо... И тебя мы все любим и уважаем (прогиб защитан??) Опять шучу)) Кать, ты полюбому умница, и мы понимаем как тебе сложно
05 дек 2011, 21:15
ksenai
прогиб защитан??

хи-хи, зачОт :crazy:
как тебе сложно

Неее, теперь мне будет очень леХкоооо - навтыкала "сцепившимся" минусов или даже временных банов на денек-другой для особо разгорячившихся, дабы охолонули, зачистила по-быстрому ругачки и знай себе покуривай-отдыхайся :D
05 дек 2011, 21:23
тучка~ писал(а):
теперь мне будет очень леХкоооо - навтыкала "сцепившимся" минусов или даже временных банов на денек-другой для особо разгорячившихся, дабы охолонули,

Вот эт прааально!!!! :good: Таак...Я тоже буду отписываться стараться везде,ну и не реагировать канеш...Ознакомилась..МАЛАДЕС,Кать!!А вот у Ксю -ненормативная лексика..Нечитабельный русский..У меня тоже косячки..Каать!Я буду исправляться!! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
05 дек 2011, 21:37
valkonen
Да тьфу на вас, ей-Богу! Кому нужны кисейные барышни! :crazy:
Шалите, бузите, развлекайтесь, отдыхайте на здоровье, но только по-доброму, по-дружески..и "репа" у всех вырастет до невыразимых значений..за одно и проверим, какой там максимум :D
05 дек 2011, 21:41
тучка~
Каать!Ну мы ж дообрые!Ты ж знаешь!!! :wink: :D Да и кисейными мы быть не смогЁм...
"репа" у всех вырастет до невыразимых значений..за одно и проверим, какой там максимум
,
агась!Интерееесьненькаааа!!!
:D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
06 дек 2011, 06:24
valkonen писал(а):
А вот у Ксю -ненормативная лексика..Нечитабельный русский..

О блин! какая ябеда!!! Настучала уже)))))))))))0
06 дек 2011, 12:33
ksenai
Не ябеда :D !Ты сама так про себя напИсала!!! :crazy:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
06 дек 2011, 15:03
ksenai
Ксюша, вот в который раз я понимаю, что очень хочу с тобой лично познакомиться!!!!
Все, о чем я думала и горевала, но о чем не решалась или "стеснялась" ( все же, в общем-то, взрослые люди) сказать на форуме, ты просто взяла и высказала вслух!
Респект! :good:
06 дек 2011, 15:18
Буся
Лен? А ты вообще куда делась то????????? Ты где была так долго?
Буся писал(а):
хочу с тобой лично познакомиться!!!!

Все просто: Приезжаешь (в Ставрополь) ниливаем (коньяк Прасковейский, местный) закусываем (сценарий тот же (шашлык, шулюм цахтон, мурципаны, лапиздроны) ЗНАКОМИМСЯ!!! Ну вы же все прааативные)) не поедите)))Олю вон с лета зазываю зазываю, была даже рядом практически, ан нет) ))) Может вам меню не нравится, девочки, так я сменю! Приезжайте)))
06 дек 2011, 15:46
ksenai
Ты сама-прааативная-я тя на море звала,а ты-не приехала!!! :x Купаться!!!А када мы тута ваще честнОй кампашкой с ЛенойБуся и Танюхой
Тризэллькасобрались..Вот чего бы тебе тогда не прибыть со своими лапиздронами-то,а?Ишь,какая ..Как обвинять,так срааазу!!!

ksenai
А вот возьмем и нагрянем,ещё не будешь знать,куда нас деть!!!И куда мне свою стаю-скажи?Я ведь к тебе привезу!! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
06 дек 2011, 15:59
Легко! Только вот Оксановна.... как воспримет... Я то всех затискаю))))
06 дек 2011, 16:15
ksenai
А мы её залижем и зачмокаем!!! :Yahoo!: :D :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
06 дек 2011, 17:31
ksenai писал(а):
Ты где была так долго?

Да я и не долго вовсе отсутствовала, недельку всего, вот вернулась из отпуска и сразу - на форум! :)
ksenai писал(а):
Все просто:

Ага, если бы.. :(
ksenai писал(а):
Может вам меню не нравится,

Очень нравится! особенно
ksenai писал(а):
мурципаны, лапиздроны)

:lol:
Эээх, да что говорить, Ксюша, вот жила бы ты поближе :roll:
06 дек 2011, 21:15
Буся
Не говори,Леночка!Пора нашу Ксю выдворять из Ставрополя сюда,к нам,поближе...Уж больно хоцца её воочию увидать,пощупать,пожамкать.. :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
07 дек 2011, 00:09
А общаться только здесь теперь, или везде можно? :)

Присоединяюсь ко всем словам в начале темы, хоть меня на форуме тогда и не было в качестве активного пользователя, однако же зарегистрирована я ооочень давно, и листаю периодически все темки, соответственно в лицо знаю всех.

Темы новичков стали именно что куцые, что ли. Как у Малахова: вопрос-ответ, и каждый раз одно и то же.

Так и я отвалилась со временем. Сначала интересно, но отвечает ведь реально полтора человека. Потом, думаю, может, это я такой изгой, потому что в Канаде?
Но ведь я же тоже была ТАМ, я ведь из своих, почему же тогда?? Смотрю другие темы - та же история. Нет надрыва больше, что ли...

Короче, вставила пять копеек, хоть и поздно, да лучше, чем никогда. Ну, и, конечно, можете закидать какашками, если по больному или вообще кого обидела.


А вообще, это у форума кризис подросткового возраста, видимо =)

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
07 дек 2011, 06:09
Прафф
А общаться только здесь теперь, или везде можно?

Везде! :)
А вообще, у всех форумов бывают "взлеты и падения" это совершенно не зависит от мест проживания участников. Так что, здесь всегда вам рады :)

***
По новичкам. Девочки, а вы сами часто новичков приветствуете? В последнее время их замечали, мне кажется, только Ольга (valkonen), Лена (Буся), Анжелика (Лика) и Таня (Тризэллька), за что им большое спасибо! Теперь к ним присоединилась и Женя (Геркулес), что тоже очень порадовало.
Давайте уже отменим некую клановость, которая явно имеет место быть, и будем более тепло принимать новеньких.

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--