Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен...

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
04 дек 2011, 13:18
Крапа писал(а):
Валя я

Валя, я - Таня! и давай на ты, агась? :)
04 дек 2011, 13:23
Тризэллька писал(а):
давай на ты

И со мной,Валя-на ты!!!!Я -не совсем старушечка ещё... :oops: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
04 дек 2011, 13:46
тучка~
Спасибо за ответ, просто когда собираются много людей без правил не обойтись.

И еще здесь писалось уже, что ни кто не отвечает и незнаешь нужно ли дальше писать. На многих форумах есть такая кнопочка "спасибо", очень удобно, прочитал пост, понравился и ставишь спасибо. И можно посмотреть кому понравилось. И написавший знает что он не сам собою беседу ведет.
04 дек 2011, 13:50
ага... я уже писала про это
ИринаДол писал(а):
И написавший знает что он не сам собою беседу ведет.

подписываюсь "спасибкой"
:)
04 дек 2011, 14:11
ИринаДол
Тризэллька
Всё, что по кнопочкам и другим тех. штукам - это к нашему админу Петру (nkpchow), я в этом абсолютно "некопенгаген". Надеюсь, он нам что-нибудь придумает.
04 дек 2011, 14:12
и я за "спасибо"
04 дек 2011, 14:16
тучка~
Да,и я за "спасибо",тем более,он нам какой-то сюрпрайз обещал..Может это и будут те самые кнопочки? :oops: :wink:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
04 дек 2011, 14:19
Наличие/отсутствие кнопочек зависит ещё и от возможностей самого форума. Если это допустимо, то Петр обязательно всё сделает. Но вообще здесь такая функция, кажется, не предусмотрена. Вместо неё можно использовать Репутацию или кнопочку "Отзыв", это даже удобнее, т.к. можно оставить комментарий. Хотя, его можно и в самом форуме оставить, было бы желание.
04 дек 2011, 20:30
тучка~
А я за любую кнопочку, лишь бы положительной была :D только вот вопрос, если кнопочку сделают, куда репутация денется? Мне нравится раздел репутация, нигде такого не встречала :D

Изображение
04 дек 2011, 20:36
Репутация она и остатся должна, это спасибо по крупному :wink:
04 дек 2011, 20:52
Геркулес
Никуда репутация не денется, останется :)
Кстати, в неё же, скорее всего, будут заноситься предупреждения нарушителям вместе с минусом, соответственно.
04 дек 2011, 21:12
тучка~ писал(а):
Геркулес
Никуда репутация не денется, останется :)
Кстати, в неё же, скорее всего, будут заноситься предупреждения нарушителям вместе с минусом, соответственно.

:good:
04 дек 2011, 21:36
тучка~


Спасибо!!!! Это отлично!!!!

Изображение
04 дек 2011, 21:55
Итак, Правила форума согласованы и ждут вас для ознакомления. Всех прошу СЮДА. Тема Правил для обсуждения закрыта. Надеюсь, мы ничего не упустили и общими силами сможем держать наш форум в порядке и позитиве.
04 дек 2011, 22:02
тучка~
Спасибо большое!!! Уже ознакомилась и буду им строго следовать!

Изображение
04 дек 2011, 22:07
Геркулес
Да ты и без них не нарушала :)
05 дек 2011, 00:02
тучка~

Стараюсь :D

Изображение
05 дек 2011, 00:11
а вот я, как флудер со стажем, опасаюс репрессий... :lol:

глубоко ж в минус уйду!
05 дек 2011, 05:47
Тризэллька
Не критично. За твои шикарные опусы из жизни Шэнга и семьи - отплюсуем обратно :)
05 дек 2011, 09:37
Ознакомилась..буду стараться.. Я грешу нечитабельным русским... иногда использую ненормативную лексику.. Ну и еще там есть косячки...буду исправляться!

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--