Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен...

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
01 дек 2011, 21:06
Ага тогда вопросов будет не мало,а ругаться не будете?

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
01 дек 2011, 21:15
Солнечный мишка
Неееее!!!! :wink: :D Задавайте!!!Начали???? :wink:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 дек 2011, 22:10
Вперед!!!! :D :D :D :Yahoo!:

Изображение
02 дек 2011, 10:08
Ксюша, всегда любила читать тебя, уважаю тебя и твои взгляды на вещи, жизнь и т.п.
И верно говоришь, и верно призываешь.
Но...
Наверное, я хоть и отношусь к людям, призывающим к миру и неосуждению, но я не могу согласиться со всем написанным.
Эмоционально, да, правильно сказано. Форум не тот.
Я задержалась на нем последние пару лет сугубо из-за вас. Мне не столько интересны были уже какие-то "новости" о тех или иных заоводчиках или каких-то разборках. Мне было приятно прийти и почитать вас, натянуть улыбку до ушей и все такое..

И уходить я никуда не ухожу. Старая привычка. Пришел на работу, открыл форум.

Пишу, т.к. кому-то лень из новичков читать, а нужна помощь.. Кому-то просто даются вредные советы...
А где-то режут глаза необдуманные "поливания" тех, кто посмел не так выразиться, потеряться в жизни, сбиться с курса и т.п. И речь тут о некоторых из отписавшихся в этой теме.

Мне жаль, но проявленное истинное лицо многих людей, уже никогда не сможет заставить меня уважать их. Максимум, - не вызывать никаких эмоций.

Мне жаль, что мне приходилось писать людям откровенные вещи. Но я сторонник позиции "Отрежь гангрену, чтобы не сгнило все тело".

Мне так же СТЫДНО за тот бардак, который может позволить себе не каждый, но тем не менее... в темах новичков.
Не надо пытаться меня стыдить, ибо я не продаю щенков вообще и в принципе. И не мне кто-то будет рассказывать о том, что такое "не жить за счет собак".
Мне обидно, честно вам скажу...за многие вещи.
И без персональных извинений, просто затереть "прошлое" я не смогу.
Потому что тогда, это будет означать, что в любой момент я должна прикрывать спину в ожидании ножа.

---

Многих из вас я искренне люблю, уважаю и всегда открыта к общению.
Те, кому этих сантиментов не досталось, уж простите. Такая я, какая есть. И мне нечего стыдиться.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
02 дек 2011, 12:24
Лика
я понимаю, что это - иметь свое мнение... и я знаю, что значит честность и прямость...

но что такое хамство, грубости и провокации я тоже владею в совершенстве :D такааая хамка по жизни, когда дергают по поводу и без... туши свет, сливай воду

но я бы тебя хотела попросить... ну, по-тризэлльковски - давай хотя бы постараемся не множить какуши по темам?
я понимаю, что взгляды-мнения-общение разные... что не притянуть непритягиваемое...
но хотя бы не провоцировать друг друга, а?
всем неприятно, когда про них гадости говорят... когда врунливые гадости говорят - вообще мерзко...

да, Марина-Мак в последней теме совершенно напрасно начала перевод стрелок... надо было просто по хорошему ответить... ну, тоесть - все то, что она написала, но не включая в полемику тебя и твоих соб...
и я, признаться честно, была удовлетворена, что ты не припустилась во все тяжкие... а весьма корректно ответила...

вот об этом я и хочу просить... чтоб свести все эти дрязги к минимуму...
мы и так знаем, как тяжело понять друг друга через инет... столько несуразиц...

а читая все это... право слово - Ксю права - я бы свалила мгновенно с форума, где дающие советы между собой грызутся

давайте всех и каждого пришедшего на форум не будет посвящать в наши "бла-бла-бла"... и не самое лучшее - вывешивать грязные труселя всех и каждого...
здесь столько проходящих и читающих...

мне вот - стыдно... что при ТАКОЙ породе... такие какуши... будто мы своих чау перестали слушать... будто мы не видим их спокойствия и хладнокровия в нестабильных ситуациях...
зачем сразу кидаться рвать друг другу глотки, будто тебя убивают взаправду?
это же просто "терки", прости за жаргонизм... хрень полная... а бьетесь, будто за жизнь

так почему же мне стыдно за других, когда я в стороне от конфликта? а потому, что форум таки не сточная канава... некомфортно встречать приходящих и вести с ними беседу по пояс в гомне
02 дек 2011, 12:25
кстати, я к Оле с точно такой же просьбой...
и к Саше...

сам конфликт я не захватила - слава те божи! но отголосков - фигова туча
02 дек 2011, 12:34
Тризэллька
Таня!По-моему я вчера от себя уже всё написала,и это от чистого сердца..И ты меня знаешь..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
02 дек 2011, 13:59
Тризэллька
Танюша, я не буду учавствовать в этой акции, хоть намерения ее мне близки и понятны.
Ты чудный человечек, даже раритет, я б сказала...))
И очень мне понятны твоё всё вообще.

Но я довольно ровно объяснила свою позицию выше.
Поверь, там много всего.
Поверь, я тот чел, который не любит вывешивать вообще ничью личную жизнь наружу (труселя, как ты гришь). ДАЖЕ, если дружба кочилась, а я по-прежнему, знаю много всего о человеке.

Потому, я у вас прошу прощения за возможный негатив.

У новичков, тем более. Ибо видит Бог, я не провоцирую эти ситуевины.

Но и позволять нагло поддавать пинки мне под зад просто не позволю. Не взирая на многие вещи.

Мне тут как-то было дело модератор предлагала покинуть сие пространство. Сейчас у ВАС, людей чье мнение мне интересно, есть возможность обозначить нужность/ненужность моего тут присутствия.

И на том и определимся.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
02 дек 2011, 15:01
Я как инициатор этого всего, выступаю резко против! Я начала свою тему с того, что давайтье все вернемся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки!!!!!!!!!!!!!! Тут наши темы............. Наши!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши махнатики... фотки, мысли, события, эмоции!!!!!!!!!!!!!!!! Можно всем все бросить и уйти...можно. я не спорю........Можно поступить по другому, выгнать "виновников" "торжества"........ Можно обвинить Лику в раздрае, а можно Олю...... Можно еще на Мак наехать..........Это спасет форум??????????????????? Это вернет нам наши темки.... в которых выросли наши пупсы??????????? Мы потеряли многих в этой глупой войне............ мы потеряли себя.............. и мы потеряли любовь к другим пупсам...... которых мы тоже очень любили...которые нам стали родными .....Услышьте меня!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу домой.......я хочу на свой форум!!!!!!!!!!!!!!!! мне не хватает форума..нашего форума..я живу у черта в попе..... Тут не с кем общать не то что про чау, а про собак вообще..Собака-это такая тяфкалка, которая живет в будке во дворе...Это ментальность такая тут..сельская......
И я не одна на форуме такая была из Мухосранска.......
Мне нужны вы все!!!!!!!!!!!!!!! Никому не нужно уходить!!!!!! Нужно быть вместе и постараться вернуть всех тех кто ушел....
02 дек 2011, 15:21
ksenai
Ксюша!А кто-против-то?Лично я-только-"ЗА",Таня,Женя,Крапа(прошу прощения-не знаю,как зовут :oops: ),посчитай нас!!И сколько-против,а?И что,из-за этого перестанем ходить сюда,да?Да щас!И нечего никого обвинять..Хватит уже ..СытЫ по горло..Да у тебя в теме вчера аншлаг был,но многие почему-то отмалчиваются... :oops: А многие ещё просто не видели,может...Не знаю..Я думаю-девочки,надо продолжать,а кому не нравится-это их дело..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
02 дек 2011, 15:39
:friends:

Скоро объединяющий всех нас праздник - Новый Год :)
Миритесь, извиняйтесь. Забудьте, наконец, все человеческие ошибки в виртуальном общении - тут, по большей части, всё от недопонимания.

Попробую сделать небольшой сюрприз для всех Вас. Не обещаю, но попробую. Может получится. Сил бы, да времени на всё это...

Чау-Чау Россия
02 дек 2011, 15:40
nkpchow
СПАСИБО!!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
02 дек 2011, 16:05
valkonen писал(а):
Крапа(прошу прощения-не знаю,как зовут

Изображение
Валя я. А Крапа, потому что фамилия Крапива

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
02 дек 2011, 16:07
Крапа писал(а):
фамилия Крапива

Ух ты!!!!Какая фамилия интересная!!! :good: Очень приятно познакомиться!!А я-Оля... :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
02 дек 2011, 17:10
nkpchow
Ждем с нетерпением :Yahoo!: СПАСИБО!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Крапа
А я Женя, очень приятно!!! А фамилия правда интересная, никогда не встречала!!!!

Ксения!!! Еще раз спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
03 дек 2011, 06:49
Ксюш, ты права многие отмалчиваются, а что сказать то.. Вы всё правильно сказали\ добавить в основном нечего.
Единственное, пока на форуме не будет жесткого наказания за ругань, обливания грязью и неуважения порядка и тепла не будет. Знаю что это очень большая и тяжелая работа для модераторов, но..:pardon:
И еще, много не поняток.. переругались в личке и все .. форум вычеркнул из жизни, а ты гадаешь куда человек делся, почему не выходит... Мы все разные и взрослые люди, у каждого свое мнение. Так давайте прощать ошибки других и за своим поведением и высказыванием следить...
03 дек 2011, 13:19
Тема для меня очень неоднозначная, и пока все вызванные ею эмоции я не могу оформить словами. Но кое-что уже вполне осилю. Итак:
пока на форуме не будет жесткого наказания за ругань, обливания грязью и неуважения

Всё правильно. И подобные вещи на форуме практиковались. В виде либо жесткого предупреждения, либо бана. Больше никак наказать и невозможно. Но вот тут и начинается: необруганные хамом тут же начинают возмущаться, потом обижаться и т.д., и т.п. вплоть до ухода с форума. И ничего не сделаешь, потому что получивший бан для кого-то хам и скандалист, а для кого-то - приятель и советчик. Замкнутый круг.
В подобных ситуациях, на мой взгляд, выход только один: помнить, что
все разные и взрослые люди
,
стараться не общаться и не реагировать на тех, кто по каким-либо причинам несимпатичен, не давая тем самым почвы для раздувания скандала.
Поверьте, хуже нет, чем быть третейским судьёй, когда закусываются между собой люди, с которым ты относишься одинаково тепло, а когда ты пытаешься с ними поговорить, то кто-то из них вдруг выливает ушат грязи уже и тебе на голову, что не взяла его сторону по умолчанию. Поэтому и стараюсь, по возможности, не вмешиваться в разборки, в надежде, что спорящие одумаются сами и придут к согласию. Но надежды часто не оправдываются.
В свете всего вышесказанного, могу предложить, что, приходя на форум, давайте будем забывать о том, что многие соперничают в рингах (это часто основная причина ссор), ведь это соперничество - сущий пустяк по сравнению с жизнью вообще. И будем просто общаться, без претензий.
И ещё могу предложить жёстко чистить темы с ругачными постами, независимо от того, кто пишет: приятный мне человек или неприятный. То же самое касается и провокационных постов, которые, на взгляд администрации, могут спровоцировать ругань. И чтобы потом не было "ах, вот ты какая дрянь, я тебе всю душу, а ты мой пост потерла!". Не будем смешивать частные отношения и общий форум, пусть у всех будут равные условия. Обо всех острых моментах прошу сообщать в личку, т.к. я больше не располагаю тем количеством времени, чтобы успевать всё отслеживать самостоятельно. Вот пока что как-то так, девочки.
03 дек 2011, 21:11
тучка~
:good:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
04 дек 2011, 08:53
тучка~
Вот именно меж личностные отношения и портят все :crazy: , мне вот пока не когда прочитать заново правила форума :oops: но, там должен быть пункт о том что действия модератора не обсуждаются и не подлежит критики. Тоесть хоть какие вы закадычные друзья, нарушил будь мил ответить.
Ой вообще это такая сложная тема... =@
04 дек 2011, 10:47
ИринаДол
Ира, создавая форум, мы рассчитывали на то, что здесь соберутся люди, не нуждающиеся в дрынах в виде правил, т.е. люди порядочные, независимо от возраста, которые сами понимают "что такое хорошо и что такое плохо", над которыми не нужно стоять с колотушками.
В принципе, это именно так и было, за редкими исключениями. Исключения эти и получали бан, в основном.
И ты, конечно, права - демократия с объяснениями чаще всего выходит боком, выливаясь в ещё больший скандал, куда втягивается всё больше людей.

Поэтому больше никаких объяснений не будет, склоки будут чиститься без выяснений кто прав/кто виноват. Если будут вопросы по чисткам - в личку. И не факт, что буду объясняться, уж не обессудьте. Потому что есть вещи элементарные и очевидные.
Опять же, увидев, что в какой-то теме началась грызня, не проходите мимо тишком, чтобы после брезгливо говорить "фууууу, тут одни склоки и дрязги!", напишите сразу мне в личку, не дожидаясь, пока скандал разрастется, как снежный ком.
Я справедливую критику приняла и буду беспристрастной, но и вы тоже не стойте в сторонке. В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, девочки.

Видимо, необходимость прописания Правил форума, всё-таки, назрела. Проект я администраторам представила, и в скором времени мы ознакомим участников с Правилами.

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--