брошена собака

Раздел для тех, кто: видел бесхозную собаку, подобрал собаку, знает о местонахождении потерянной или украденной собаки.

Сообщение
Автор
27 окт 2011, 21:36
а вот тут становятся понятны причины усыпить собаку...
когда к собаке относятся, как к "просто собака"... любые ее болячки воспринимаются - "а оно мне надо?"

не охраняет, нянькаться до конца жизни собы, лекарства и уход...
оно им действительно не надо... собашкой-то приятней гордится, когда она практически бесплатная, плюс охи-ахи, плюс, если свезет - вязать можно направо и налево... даже межпородно...

как печально...
Бонька-то не по своему желанию ослеп...

сестре передавайте огромное спасибо!
и вам, все одно, тоже!
28 окт 2011, 00:35
Хочется вас поддержать, в связи с таким печальным диагнозом Бони (он ,видимо из-за этого недуга чуть не попал под машину), но это все же не трагично, почитайте темку про бесхозного Шона, у которого была куча проблем со здоровьем: и слепой, и глухой и с циститом и в возрасте 11 лет.... а все же нашел свою семью и вполне себе счастлив! Уверена, что и для Бони найдутся ручки.

http://forum.chow.ru/index.php?showtopi ... entry68363

Если из клиники его некуда перевозить (я так поняла из предыдущих ваших постов) попробуйте найти ему ПЕРЕДЕРЖКУ на форуме Пес и Кот, там на частной передержке Белая Гвардия были места для кобелей. И разместите объявление про Боню в разделе Скорая помощь. Успехов вам, держитесь! Все разрешится обязательно!
28 окт 2011, 12:31
Plaha
Бедный Боня..
Спасибо Вашей сестре и Вам, что спасли его, лечите и пытаетесь найти новый дом :Rose:
Да, пристроить слепую собаку будет, наверное сложнее..Многие пугаются этого и не понимают, что в добрых и любящих руках она еще долго будет радоваться жизни и радовать своих хозяев..
Очень желаю вам сил, терпения и удачи, а Бонифацию поскорее найти свой дом, где он будет любим!
28 окт 2011, 17:09
Слепая собака в умелых руках - вполне долго себе может еще прожить. Просто они так же приспосабливаются к быту. Главное в любви...
Я очень надеюсь, что сестра не опустит руки на пол пути.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 окт 2011, 03:27
Этого сабакина я забрал бы сегодня но финансово буду готов недели через две.Живу сейчас в Беларусии для токих брошеных преобрели пару домиков,своя улочка на отшыбе трижды брал потеряшек у Галины,если возникнет вопрос об усыплении приду пешком.Есть предложение,кто-нить везёт мальчишку, я делаю ремонт авто до 800у\е,это если шибко надо.Качество акуратность гарантирую.С уважением Леонид Гаврилюк!!!??? :oops: т.+375444518835 или Leon-i@mail.ru

ФАНЧАУ
29 окт 2011, 11:12
Леонид Гаврилюк писал(а):
Этого сабакина я забрал бы сегодня но финансово буду готов недели через две.

Пока собака всё равно нуждается в дорогостоящем лечении, и её решено оставить. Диагноз "заворот века", скорее всего нужна операция. Пока есть возможность, будем лечить :beer: А там посмотрим
29 окт 2011, 11:13
Всем спасибо, собаку не бросим. Всё будет хорошо :beer:
29 окт 2011, 12:30
Леонид Гаврилюк
Plaha
Господи!!!Сижу,читаю... :cry: Какое же счастье,что есть такие люди,как Вы!!!!Огромное Вам спасибо!Просто...За такое необъятное ,любящее сердце и чистейшую душу!!! :Rose: PlahaВы напишите мне пожалуйста в ЛС,я могу хоть как-то поддержать материально...
Plaha писал(а):
Всё будет хорошо

Я даже в этом и не сомневаюсь!!!Ещё раз-СПАСИБО!!!Боне крупно повезло!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
29 окт 2011, 20:45
собаку не бросим. Всё будет хорошо

Господи, от души отлегло!... Переживаю за Бонифация и представляю сколько хлопот и материальных расходов вам приходится нести. Но поверьте, что одна эта спасенная вами душа ЗАЧТЕТСЯ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Спасибо вам за то, что не бросили и не бросите Боника! И Леониду Гаврилюку - респект за то, что откликнулся! В свою очередь присоединяюсь к valkonen готова бросить небольшую денежку на мобильный телефон в качестве хоть какой-то помощи Бонику (если вы не возражаете).
30 окт 2011, 08:07
:oops: В любом случае Бонику место есть!!!Я в нете не часто если срочно то смс.УДАЧИ ВАМ И БОНИФАЦИЮ!!!! С уважением к вам и любовью к чау Леонид. :beer: :good: Люди ещё одному горемыке нужна помощь(ДОБыРЫЙ ХОЗЯИН :x ) кто может копеечкой


"Мы учимся лишь у тех, кого любим" (Гёте)


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Пользователь №: 471
Регистрация: 14.06.2009





Имя: Ван Хельсинг (Ваня) ТЕПЕРЬ ОН АНХЕЛЬ
Порода: Чау-чау
Пол: кобель
Возраст: 5 лет
Окрас: черный
Описание/характер: Типичный Чау-чау, не агрессивный.
Здоровье:Левое ухо просто забито серой под завязку, хоть лопатой греби, правое течет - отит. С кожей - очень сильная себорея (он весь покрыт под скатавшейся шерстью густым слоем желтой перхоти ). Результат постоянных необдуманных стрижек. С глазами плохо. У него запущенный кератит... просто что-то однородное блекло-мутно-черное вместо радужки со зрачком. Зарос зрачок соединительной тканью.
История: Появился у нас вчера. Сдали хозяева. Причина-нет времени на собаку. Напомню, что собака с клеймом и документами, которые хозяева обещали нам привезти, если найдут. запущена собака не вчера, и не месяц назад. Думаю у них уже года 2-3 нет на него времени.

Контакты кураторов: 8-912-48-78-117, Светлана
8-902-47-57-115, Анастасия

Необходима помощь:
!!!!ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!
в оплате лечения.
в оплате анализов.
в оплате предстоящей кастрации и вакцинации.
в активном пиаре.

ФАНЧАУ
31 окт 2011, 18:47
Спасибо большое всем за поддержку. Я спрошу у сестры на счет денег.
Вот её телефон +79031752733, зовут Александрой. Если кто хочет помочь, или посмотреть на собаку, звоните. Они живут около метро Беляево

Последний раз редактировалось Plaha 04 ноя 2011, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

02 ноя 2011, 21:03
Леонид Гаврилюк, про Анхеля на форуме есть отдельная тема - http://chow-russia.ru/topic2677.html
03 ноя 2011, 14:56
Plaha
Здравствуйте!Расскажите пожалуйста,как обстоят дела у Бони?Как он себя чувствует?И ещё;если у Вас или сестры карта Сбербанка,переслать денежку(появилась возможность)или лучше на тлф?(подробности в ЛС..)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
04 ноя 2011, 09:46
valkonen писал(а):
Plaha
Здравствуйте!Расскажите пожалуйста,как обстоят дела у Бони?Как он себя чувствует?И ещё;если у Вас или сестры карта Сбербанка,переслать денежку(появилась возможность)или лучше на тлф?(подробности в ЛС..)


Всё хорошо, собака сейчас в Москве. Её откармливают, готовят к операции. Хотели отвезти в деревню, но до бабушки он не доехал, укачало :D По поводу материальной помощи, спасибо :oops: Но лично мне помощь не нужна. Сейчас собаку откармливает моя сестра, +79031752733 Александра, по поводу спонсорства к ней :beer:
07 ноя 2011, 23:37
Похоже Александра очень старательно откармливает Боню, поэтому новой информации в теме нет. Как я понимаю, Боне предстоит операция на глазах? Расскажите, хоть немного, как обстоят дела у песы? Может ваша семья решила оставить чау у себя?
12 ноя 2011, 10:50
У Бони всё хорошо. Сейчас он в деревне, его откармливают. Всё нормально ))))) Что будет с собакой я незнаю, пока она у нас, если наёдутся хорошие руки, с радостью отдадим. По поводу зрения, информации нет, к окулисту не водили. Звоните на телефон , времени сидеть в интернете нет :unknown:
01 июл 2012, 14:24
Так приятно читать, когда у собачки хорошо сложилась судьба! )) Люди, вы МОЛОДЦЫ!!!

Сообщений: 37 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--