имя пока непридумала, зову плюшкой)

Фотографии наших питомцев и не только.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19 авг 2011, 22:55
Всем привет! 6 дней назад нашла вот это чудо:
http://vfl.ru/fotos/a63c7bca76668.html
http://vfl.ru/fotos/6971e7d876671.html
жильцы нашего двора говорят бегает давно, в ветеринарках оставила свой телефон, на случай если будут искать мальчика, но больше чем уверена старый хозяин не объявится.
Ветеринар сказал что ему между годом и двумя. в глазках коньюктивит, в ушках отит, из писюна выделения желто-зеленые - назначили лечение, стойко все терпит. переживаю что ниразу невидела чтобы он покакал, весит 22 кг, поведение нормальное, вполне активное.
смотрела в инете: для длинношерстного чау- мне кажется шерсть коротковата, а для смуфа-вроде длинновата. да и вообще я не спец в этой породе. интересно он породистый или в нем видна смесь? и прошу советов по поводу здоровья и содержания. заранее большое спасибо!
19 авг 2011, 23:40
а он не стриженный? мне кажется - обрастает парень... судя по длине шерсти на хвосте...
вроде чау... только, как говорят, кустарного разведения... тоесть - без родословной...
а язык у него какого цвета? с пятнами, без? по фото чет не вижу


советы - милости просим по нашим темам... там много всего и сполна... особенно если в разделе Выращивание щенка...
почитайте, что не поймете - спросите
21 авг 2011, 21:50
Очаровательная плюшка :)
Это помесь с шар-пеем. Потому и язык фиолетовый. Шерсть скорее всего в линьке, но должна быть не очень длинной.

Какать некоторые умеют так, что оч.долго не увидишь , где спрятан клад. Но это конечно, возможно только тогда, когда собака выгуливается без поводка. А так, подождите пока не паникуйте.

Болячки ваши не смертельные, но все таки от них лучше бы избавиться.
Шар-пеи страдают и с глазками и с ушками (по причине их маленькости и особого расположения ушной раковины).

Вы решили оставить малыша себе?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 окт 2011, 23:00
Лика, Вы настоящий спец в чау-чау! я нашла хозяина этого очарования, и узнала что его маму действительно свели с шарпеем :shock:
знаете, мне он кажется даже симпотичнее чистокровных :oops:
чудо это оказывается живет в 200 м от меня и просто сбегает с частного дома погулять :)
но что я поняла пока он у меня жил, так это то, что когда у меня будет возможность завести долгожданную собаку - я однозначно заведу чау-чау, более идеальную собаку я еще не встречала :cry:
24 окт 2011, 23:37
более идеальную собаку я еще не встречала

+ 100000! Совершенно с вами согласна!
Успехов вам в исполнении намеченного!
26 окт 2011, 01:15
Надежда и плюшка
Здоровски, что это не еще одна несчастная судьба выброшенки.
Хотя, и то, что парень бегает на самовыгуле - не самая лучшая жизнь.

Надежда и плюшка писал(а):
Лика, Вы настоящий спец в чау-чау!

Да нет, просто у меня была шар-пейка, пришлось много инфы изучить о них, и на практике столкнуться.

Надежда и плюшка писал(а):
но что я поняла пока он у меня жил, так это то, что когда у меня будет возможность завести долгожданную собаку - я однозначно заведу чау-чау, более идеальную собаку я еще не встречала

Не "ревите". Этот подарок судьбы зачем-то был нужен в вашей жизни. Может быть и для того, чтобы вы сделали такой вывод.

Но то, что это совершенно особенные создания - несомненно. :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--