нет больше наней Лёлюшки....

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10 июл 2011, 12:31
у меня нет ни слов, ни сил... половина меня вчера умерла вместе с Лёлей... я не знаю как это пережить.....
тепловой удар....
берегите своих деток...
10 июл 2011, 13:09
О, господи! Как так-то!???

Держитесь!
Как неожиданно и как жаль.... соболезную................

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
10 июл 2011, 13:14
Искренне сочувствуем.
Знаем как тяжело терять своего самого лучшего чау.
11 июл 2011, 01:27
Боже мой, она же еще ребенок совсем была... Ну, как же так, а? Как же страшно, когда вот так вот, внезапно...
Пожалуйста, держитесь! Хоть это Вам и мало чем пожможет, но поверьте, мы всеми кусочками души с Вами...

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
11 июл 2011, 09:01
нет, слов... Боже...
почему так не ожиданно... совсем малышка...
держитесь...
11 июл 2011, 09:53
спасибо...
сама до сих пор не верю...
утром снился сон, что лежу в кровати и понимаю, что не надо идти гулять и тут подбегает Лелька, лижет мне лицо, целует... а я на нее смотрю и не пойму ничего.. обрадовалась... а потом зазвонил телефон и вернул меня в реальность...

самое странное, что за три дня до Лели, мы с мужем похоронили еще и йорка моей сестры. Они уехали на море, оставили нам свою пипетку. Не первый раз у нас гостит. Они с Лелькой такие игрища тут устраивали. Вышла перед сном с малявкой гулять. Неожиданно напала бездомная собака, вырвала у меня Изю из шлейки, подкинула, выплюнула и убежала. Я даже понять ничего не успела. Два прокуса всего. Ноги задние отказали. Думаю, может от шока? Рентген только утром можно было сделать. Сделали... перелом позвонка... разрыв всех канальцев нервных, костный мозг тоже разрушен... в туалет не ходит... пришлось усыпить. Один укус и нет собаки...

на выставку на этой неделе собирались с Лёлей...
11 июл 2011, 10:40
Господи, какой ужас! Лелечка, маленькая...
Беги, девочка...

Искренне Вам сочувствую.. Пожалуйста, держитесь!
11 июл 2011, 12:48
О,Господии!Как это? :shock: Она же совсем ребёнок... :cry: Как так могло...Боже,Боже!!!! :cry: Не могу поверить.. :cry: Держитесь...!!Боже,какое горе... :cry: Примите мои соболезнования... :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
11 июл 2011, 14:49
нет нет
не укладывается
....

одни обрывки мыслей и сказать ничего не могу дельного
Evika
сердце защемило, будто моя собака была...
11 июл 2011, 14:51
Evika
:cry: :cry: :cry: Нет слов вообще никаких

Леля..детка...беги за радугу красавица :cry: :cry: :cry:
14 июл 2011, 00:06
спасибо за поддержку, она очень нужна.
Дом пустой совсем стал, даже не хочется возвращаться в квартиру.

когда это происходит вот так внезапно, намного больней...
для нас она навсегда останется самой лучшей, самой любимой....
14 июл 2011, 08:12
Evika
Какая ужасная трагедия постигла вашу семью..Примите искренние соболезнования..
Держитесь, не опускайте руки, жизнь продолжается. Время всё лечит.

Изображение
18 июл 2011, 11:21
О. Боже!!! Нет слов!!!! Примите мои соболезнования!!!
Держитесь!!! Мы с Вами!!!!

Изображение
19 июл 2011, 20:06
Примите мои искренние соболезнования. это так тяжело терять собаку... Я сама почти 3 месяца назад похоронила своего Джоя и знаю, как трудно и больно Вам.
18 май 2013, 02:08
Примите мои соболезнования.... Никакие слова не помогут унять эту боль.... Я Вас понимаю оставшимся после моего горя, которому 27 дней, кусочком сердца.....

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--