Какой она вырастет?

Советы, обмен опытом среди участников форума
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07 июл 2011, 13:13
У нас появился щенок. Ей полтора месяца. Отец чау, мать метиска чау и овчарки. Щенок, на мой взгляд, на чау не похож совсем, хотелось бы услышать мнения каким он вырастет. От этого, само собой, его любить никто не перестанет, но хотелось бы быть осведомлёнными )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
07 июл 2011, 14:16
PoisonousFox
Вырастет она очень красивенькой девушкой! Моська просто очаровательная :)
Мне кажется, она не будет сильно шерстяной и меховой, но зато какой у нее цвет ровненький и хороший, и похоже - истинно чаушиный, опять же чау-крови преобладают -
PoisonousFox писал(а):
Отец чау, мать метиска чау и овчарки

И будет очень умной (как чау) и послушной (как овчарки) :)
На форуме есть такие детки от смешанных браков :D - просто замечательные, например Тошик и у Даны Оксановны :)
Вы, главное, ее любите! :Rose:
07 июл 2011, 16:15
ОЧАРОВАЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК! Чуть подвел хвостик, а лапки ушки моська-наши! Тоесть папины который чау)))))
PoisonousFox писал(а):
мать метиска чау и овчарки


В 100 случаях из 100 мне известных, почему то тайной страстью чау являются овчарки))) И что они в них находят)))
Это Тибул внебрачный сын Даны Оксановны от соседского овчара
Изображение
А это Нормандия дочь из того же помета
Изображение

Вы только любите свою крошечку, они очень умные, метисы)))
08 июл 2011, 12:53
ksenai
Ксюш, ну Тибул просто красавец необыкновенный стал! Как гордо возлежит, царственно! :)
А Нормандии взрослых фото нет?
08 июл 2011, 21:41
Ходили к ветеринару, сказала что пушистость подвела, а так хорошая чаушка )
Щенок начинает кусаться, прочитала на форуме что надо её аккуратно прикусить за ухо, дабы прекратила она зубы свои на людей распускать, буду пробовать этот метод. А вот что делать с тем, что б на кровать лезть не пыталась... За шкирку её и строгим голосом "нельзя"? Или газеткой по носу шлёпнуть? Вроде ребёнок ещё, жалко, а с другой стороны когда подрастёт, поздно уже будет, хрен совладаешь (

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
08 июл 2011, 22:15
PoisonousFox
Никакой газетки!Как воспитывает в природе щенков сука-мать-вот именно-
PoisonousFox писал(а):
За шкирку её и строгим голосом "нельзя

можно порычать низким голосом,но ни в коем случае не бить..И замените себя игрушками-погрызушками..Зубки у неё чешутся,вот и пробует на зуб мир... :)
PoisonousFox писал(а):
когда подрастёт, поздно уже будет, хрен совладаешь (

Абсолютно верно,воспитывать нужно именно сейчас,пока ребёнок-пластиллиновый,что слепите,то и получите...Удачи!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
08 июл 2011, 23:54
спасибо большое за советы ) :Rose:

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
09 июл 2011, 11:17
PoisonousFox
Вы только любИте её,пожалуйста!И всё у Вас будет хорошо!Она-такая лапочка!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--