Чау и кот

Для новичков в породе чау-чау: выбор питомника, заводчика - отзывы и предостережения
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07 июл 2011, 09:46
Здравствуйте!мы планируем завести чау чау.Подскажите сможет ли собачка ужится с котом которому 7 лет?
07 июл 2011, 11:48
elenk@
Здравствуйте!Смотря,какой кот..У меня-три чау и один кот-перс..Ооочень добрый..Старший чау на него внимания не обращает,а вот мОлодежь-в него поигрывает иногда.. :D Но он не убегает..Все-дружат..Если кот-с характером-лучше воздержаться..А вообще-сейчас наверное ещё кто-то напишет,у нас много тех,у кого и пёсы и кОты... :wink: :)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
07 июл 2011, 12:03
elenk@
я писать не буду, а просто покажу фото как мои псы и коты уживаются :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 июл 2011, 13:06
Настя, какая прелесть. по моему они у вас очень дружат)))
07 июл 2011, 14:42
Ну вот ..У нас тоже..Примерно так...Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
07 июл 2011, 14:48
Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
08 июл 2011, 14:21
valkonen
Ой, Фооошик :roll:
08 июл 2011, 14:47
Буся писал(а):
Ой, Фооошик

Агась,он самый... :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
30 авг 2011, 17:39
На стены не смотрите пожалуйста,ремонт в процесе :oops: ,а так с кот дружно живет, а кошку у нас не видно сама по себе живет и от кота и от собаки бегает :)
Изображение
29 окт 2011, 23:56
Здравтсвуйте.
У меня чау тоже очень быстро сдружился с котом, теперь они самые лучшие друзья. Играют вместе :) Собаке уже 2.5 года. И ни каких проблем с ними у нас не было)
13 июл 2012, 20:48
Мы взяли вначале нашу чаушку, через неделю котенка, она стала его почти мамой ели вместе, мылись вместе спим рядом, шкодим вместе в итоге у меня то ли две кошки, то ли две собаки....
15 июл 2012, 21:00
Привет! у нас кот (почти 2 года) сначала 2 недели стрессовал, оч. сильно похудел... но потом как-то привык... вот уже 4 месяца нормально живут, правда Карочка иногда с ним играет как с мячиком в футбол, но никто никого сильно не обижает, хотя поначалу приходилось разнимать....(Карка один раз даже замурчала почти как Персик)... а так и молоко ему уступает, вроде старший ведь.... Короче, берите, просто первое время надо понаблюдать и высторить модель взаимотношений...
19 авг 2013, 12:10
У меня когда кошка стрессовала , я включала Ceva Феливей - Феромон для Кошек и она очень быстро привыкла к новому питомцу в нашем доме .
22 окт 2013, 17:00
У нас тоже есть Ceva Феливей - Феромон для Кошек http://zooshef.ru/products/ceva_felivej ... lja_koshek Я его включаю , когда вижу, что обстановка в доме между собакой и кошкой накаляется. Он и в самом деле помогает.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--