Страшная боль

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19 май 2011, 00:17
Ричи, наш мальчик умер 7 марта этого года. Я сейчас пишу и не могу сдержать слез. Мы до сих пор не можем прийти в себя. Ему было всего лишь 2 года. Сколько мы за него боролись, лечили, спасли от чумы, от микоплазмоза, а тут сгорел за сутки . Кишечное кровотечение, и ни капельницы, ничего не помогло. Это был такой песик,не передать словами, его любили все, второй такой собаки нет и не будет. Даже во дворе он был любимчиком. А как он играл в прятки. Умер на руках. Это так страшно,так больно. Ричи,прости, мы не смогли тебе помочь. Мы старались . Господи,я до сих пор не могу поверить, что тебя нет. Я соболезную искренне всем, кто потерял четвероногого друга. Я знаю,какая это страшная боль... Ричи, ты всегда останешься ребенком, ты даже вырасти не успел, тебе всегда будет 2 годика. Мы тебя безумно любим, зайка
19 май 2011, 08:21
Людмила
Примите искренние соболезнования..держитесь..

Изображение
19 май 2011, 09:39
Людмила
Читать тяжело....
искренне соболезную...
он всегда будет рядом с Вами, в вашем сердце...
19 май 2011, 10:09
Как я вас понимаю, прошло 3 года как нет моей девочки, а сердце ноет от боли. :( . соболезную вам держитесь.

Viksi
19 май 2011, 11:23
Держитесь!
Он сейчас за радугой, машет вам своим хвостиком....
Вы сделали что могли... не ругайте себя, и постарайтесь хоть немного успокоиться...
Мои соболезнования...

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
19 май 2011, 11:23
Примите мои соболезнования

Влюбилась в чау навсегда!!!!!!!!!!!!
19 май 2011, 12:31
Спасибо вам всем за соболезнования, Говорят,что время лечит, На самом деле, со временем еще больнее, осознаешь,что это навсегда, Благодаря Ричику, я тоже безумно полюбила эту породу_чаушек, и я искренне желаю вам и вашим питомцам здоровья, это главное
19 май 2011, 14:27
Примите мои глубокие соболезнования. Я знаю, как тяжело когда уходит любимый пес, уходит навсегда!
19 май 2011, 17:21
Людмила
Искренне соболезную.. Невозможно читать и не плакать..
Совсем малыш..
А время, к сожалению, совсем не лечит, только, может быть, чуть притупляет боль, но боль остается и ничего с ней сделать нельзя..
Ричи всегда будет в Вашем сердце. Держитесь!
19 май 2011, 18:04
Людмила
Держитесь... :cry: :cry: Нет слов...Это очень больно и страшно...Но сейчас ему легко и он больше не страдает,и знает,как Вы его любите... :cry: :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
19 май 2011, 19:31
Соболезную...Просто читать тяжело....
Держитесь....
20 май 2011, 11:20
Примите соболезнования....держитесь...
20 май 2011, 22:43
Людмила
искренне соболезную.

Привыкнуть, действительно, невозможно,
но держаться надо.
21 май 2011, 02:33
Изображение
08 мар 2017, 09:31
Сегодня для нашей семьи траурный день!
Умер щенок Бон Триумфа и Оделиты - Флоризель.
Ему было всего лишь три года.
В августе 2016 г. была сделана операция от заворота желудка.А в ноябре ночью вдруг стал ходить и выгибать спину, врач померяла температуру, была очень высокой, вкололи тройчатку, плюс прописали антибиотики, при этом биохимия была хорошей.
В начале января - повторилось. Дали жаропонижающее, иммуномодулирующее, антибиотики, потом повезли на ультразвук, но собака была уже в норме, врач сказал, что не видит причин делать ультразвук. Собака опять ожила. Еще поили слабым раствором зверобоя по 20 г. Пил с удовольствием. И вот вчера опять все повторилось. Ночью стал ходить, стонать, жаловаться, опустив хвост. Мы опять дали жаропонижающее, иммуномодулирующее.утром погулял очень вяло, покакал. Хочу заметить, что ни от воды, ни от пищи не отказывался, всегда ел с аппетитом до последней крошки. И вдруг у него стал раздуваться живот. В машине по дороге в ветклинику он умер.
08 мар 2017, 09:34
Щенок Бон Триумфа Ролекса!
Потрясающий был характер!
Интеллигентный, тактичный, мудрый, степенный, наидобрейший, дружелюбный, степенный, умел даже говорить! по- своему, отвечал на разговор с ним, не рычал, не лаял, но всегда был в курсе дел и держал все под контролем.
Вы не поверите, но таких собак, наверное, не было и не будет!
Именно таким бы жить и жить!
Даже не знаю, когда пройдет величайшая боль утраты.

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--